Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

А вы даете в долг друзьям, которые постоянно просят?  (Прочитано 2267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Да,и могу напомнить.Некоторые говорят,что неудобно спрашивать,а им удобно не отдавать МОИ деньги?
Занимают чужие, а отдают свои :xixixi:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Свекровь дала в долг подруге. Аж в 2010 году. Та и раньше занимала, но отдавала. А тут по чуть-чуть возвращала и перестала. Осталось вернуть 5000 долларов чистого долга, без всяких процентов (муж, когда узнал, рвал и метал). Короче, эта подруга переехала в наш город. Свекровь дала мне ее телефон, расписку и попросила помочь  решить вопрос. Недавно это было. Вот пытаюсь ей дозвониться по вайберу, телефон не доступен. Она не берет трубку. Вот час назад сама мне перезвонила. Я ей: так и так, Вы ж догадываетесь по какому я вопросу звоню? Она: да так мне эта история уже надоела, я отдам. Но сейчас я в Ярославской области, вернусь в конце июля, позвоню. Муж сказал, что она позвонила, чтоб отшить меня на месяц. Я ей говорю: Ольга, Вы ж понимаете, что если ежемесячно отдавать понемногу, то это легче и морально и физически, чем все сразу? Она мне: да у мамы слишком много подружек, если б не они, давно б все вернула. Вот не поняла: к чему это сказано? Свекрови дозвониться не могу пока, чтоб рассказать. Но наглости людской нет предела.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Свекровь дала в долг подруге. Аж в 2010 году. Та и раньше занимала, но отдавала. А тут по чуть-чуть возвращала и перестала. Осталось вернуть 5000 долларов чистого долга, без всяких процентов (муж, когда узнал, рвал и метал). Короче, эта подруга переехала в наш город. Свекровь дала мне ее телефон, расписку и попросила помочь  решить вопрос. Недавно это было. Вот пытаюсь ей дозвониться по вайберу, телефон не доступен. Она не берет трубку. Вот час назад сама мне перезвонила. Я ей: так и так, Вы ж догадываетесь по какому я вопросу звоню? Она: да так мне эта история уже надоела, я отдам. Но сейчас я в Ярославской области, вернусь в конце июля, позвоню. Муж сказал, что она позвонила, чтоб отшить меня на месяц. Я ей говорю: Ольга, Вы ж понимаете, что если ежемесячно отдавать понемногу, то это легче и морально и физически, чем все сразу? Она мне: да у мамы слишком много подружек, если б не они, давно б все вернула. Вот не поняла: к чему это сказано? Свекрови дозвониться не могу пока, чтоб рассказать. Но наглости людской нет предела.
Деньги то большие.......под расписку у Нотариуса надо было оформлять, тогда привлекли бы её.  Под честное слово даже родственникам не стоит давать большую сумму.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 40.