29 Мая 2024, 09:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от Света29 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Cакура 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ирсана 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от НатальяНик 9. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61 11. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61

Тема: Чемпионы дурновкусия. Вырвиглазые интерьеры в домах звезд  (Прочитано 2650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Апреля 2018, 11:55
Прочитано 2650 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

12
У богатых и знаменитых свои причуды, которые большинству недоступны.

К сожалению, с большими деньгами не всегда приходят хороший вкус и чувство меры.

Звезды этого не стесняются, продолжая активно и с помпой показывать подписчикам в свои «богатые» интерьеры.

Anews изучил страницы знаменитостей в соцсетях и рассказывает, какой китч господствует в их домах и что об этом думают комментаторы.

«Цыганский» дом Павла Буре


Звезда НХЛ и знаменитый хоккеист по прозвищу «Русская ракета» закончил спортивную карьеру еще в 2005 году.

С тех пор Буре ведет довольно тихую для знаменитости жизнь, обитая в подмосковной Рублевке, и редко показывая свой быт.

Но в конце 2017 года бывший спортсмен сделал исключение и выложил в Instagram видео совместного просмотра с сыном детской передачи «Спокойной ночи, малыши!».

Тут-то пользователи и узрели золотой блеск рублевской жизни Павла и его близких.

Оказалось, что гостиная семейства Буре пришлась бы по вкусу какому-нибудь цыганскому барону.

(кликните для показа/скрытия)


Видео со своего аккаунта Павел вскоре удалил. Застеснялся, наверное.

«Золотая» ванна Яны Рудковской
Продюсер Рудковская никогда не скрывала своей слабости к предметам роскоши. Те, кто следит за ней в социальных сетях прекрасно об этом знают.


Летом 2017 года 43-летняя Рудковская была поймана подписчиками на «брендомании», скупив совместную коллекцию брендов Louis Vuitton и Supreme, недоступную для простого смертного.

Когда страсти по бренду немного поутихли, Рудковская дала хейтерам новый повод поглумиться над ее чувством прекрасного. Яна опубликовала в Instagram своего сына Саши видео, на котором мальчик под руководством папы катается на квадроцикле по двору загородного участка.


На заднем плане пользователи разглядели вызывающую «золотую», которая почему-то стояла на улице.

«Золотая ванна, серьезно? Рудковская небось не вылезает оттуда», - язвили комментаторы.

Жизнь в вырвиглазном цвете Юлии Шиловой


Писательница и автор женских детективных романов Юлия Шилова владеет двухуровневым пентхаусом на Ленинском проспекте в Москве.

Судя по количеству фотографий автора в домашних интерьерах, свой дом Юлия любит и часто приглашает гостей и журналистов.



Гостеприимство вещь похвальная. Хотелось бы только порекомендовать Юлии предлагать всем, входящим в ее дом, таблетку от мигрени, а лучше черную повязку на глаза.





«Театр ужасов» Анастасии Волочковой


Без ума от своего жилища и балерина Анастасия Волочкова.

Каждый, кто подписан на нее в Instagram, хорошо знает в ее жилище каждый угол.


«Я изначально хотела, чтобы в доме был театр. Большой театр „отдыхает“ по сравнению с тем, что у меня наверху. Могу сказать только одно: он в стиле Людовика ХIV. Теперь у меня есть „Большой театр Анастасии Волочковой“», - хвасталась прима в одном из интервью.

Точнее тут не скажешь - «Большому» до личного театра на втором этаже особняка Волочковой действительно далеко.






Комната дочери Ариадны

источник ссылка
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2018, 15:36 от Кактус »


03 Апреля 2018, 13:03
Ответ #1
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Да, уж...  :facepalm:
Буре, Шилова - убили  :shock:
сВолочкова не удивила
Ванна у Рудковской на улице - может типа бассейна для рыбок или пепельница для курящих  :xixixi:

03 Апреля 2018, 14:20
Ответ #2
Оффлайн

Айрен




03 Апреля 2018, 18:13
Ответ #3
Онлайн

Irina45

Колючая команда

Такое впечатление, что приехали из глуши в столицу и дорвались. Всё скупили, что блестит.  O:-)

05 Апреля 2018, 21:41
Ответ #4
Онлайн

irinka5

Колючая команда

« Последнее редактирование: 20 Апреля 2018, 15:37 от Кактус »


05 Апреля 2018, 21:43
Ответ #5
Онлайн

irinka5

Колючая команда

а мы тут возмущались над диванчиком цыганским у Таты и Дристановны...а вот откуда весь запашок то???!!!! :happens: :D :D :D

05 Апреля 2018, 21:49
Ответ #6
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

не, ну у Шиловой хрень какая-то.даже оправдание "смешению стилей" не поможет O:-) O:-)

05 Апреля 2018, 22:11
Ответ #7
Оффлайн

разумова

Колючая команда

волочкова на 1  фотке неплохо получилась и интерьер тут самый приличный из представленных...В спальне канеш кошмар..И Людовик 14 не глянулся... :laughy:


05 Апреля 2018, 22:18
Ответ #8
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

не, ну у Шиловой хрень какая-то.даже оправдание "смешению стилей" не поможет O:-) O:-)
Да откуда у данной мадамы вкусу взяться?
 А по большому счету, жалко мужиков, я бы на их месте застрелилась, если бы мне за мои же деньги пришлось жить в таааких "интерьерах":(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: