Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова
7. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 9. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Купин: Если это продолжится, я буду делать вывод  (Прочитано 1406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
ЗАВТРА

Майя: "Ты что, не любишь мою маму?"
Купин: "Нет. Когда человек пишет обо мне гадости. Если это продолжится, я буду делать вывод, что ты в этом заинтересована вместе со своей мамой, чтобы меня как-то унизить намеренно."



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чё ты такой тупой?  :blink:  Это пока цветочки.  Вот женисся( а ты женисся) , и Донцовы будут дружно бить тебя всей своей бабской шоблой.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Када Пупин сказал давайке в глаза - да, не люблю твою маму!
Она так удивилась, будто низнала! Какая поганая "порода" у
всех хомяков! Научились играть на камеры в своей ШАМе... :draznilka:



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Чё ты такой тупой?  :blink:  Это пока цветочки.  Вот женисся( а ты женисся) , и Донцовы будут дружно бить тебя всей своей бабской шоблой.
и шваброй - ОБЕ! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
У них там ещё "секретное оружие" бабуля, которая обеих научила, как с мужьями жить надо.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79885
  • Карма: 228269
Ну сейчас мамке надо на остров ехать, разбираться почему Купин её не любит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7128
  • Карма: 13976
А он обязан "любить" мать ее?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 45.