Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик 9. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 10. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 11. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Блоги героев (Евгений Пынзарь) / Слухи.  (Прочитано 2362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Привет всем!
Недавно я звонил на Украину, и мне мама сказала, о том что, ещё ходят такие слухи: мне брат подарил машину! Я естественно объяснил, что такого не может быть, и это неправда. Район, где я живу, самый простой, и у людей там одно занятие: попить пиво и семечки пощёлкать. И от безделья они придумывают всякие небылицы. Меня самого, честно, бесит это. Был момент, когда Серёжа уже участвовал в проекте, а я устроился на хорошую работу водителем и ездил на иномарке. Все начали говорить, что Сергей попал на проект и сразу купил младшему брату машину. А никто, на самом деле, не знал, откуда взялась машина. Потом я поменял работу, и с одной иномарки пересел на другую. Люди начали завидовать ещё больше. Говорили: старший брат - звезда на проекте, а младший меняет машины как перчатки. Для меня это вообще дикость была. А никто же не знал, какая на самом деле у меня машина. А у меня вот такой вот «Лопух», как здесь, стоял в гараже. Честно, я не слышал, чтобы пускали «серьёзные» слухи. Пару раз было, что Сергея якобы выгоняют с проекта. Это, наверное, был самый жестокий слух. Ещё говорили, что Сергей - подкаблучник и т.д. Хотя, если разобраться, то каждый второй - подкаблучник. В общем, не серьезно. К маме часто пристают с расспросами, завидуют, что у неё вроде как «известные» сыновья. А чему тут завидовать? Здесь на самом деле-то все простые люди. Мать пытается с ними не общаться на эту тему, потому что ей надоело уже. В основном, она никуда не ездит, не ходит. Сидит дома. Мы с братом по ней скучаем. Когда я был рядом с ней, я мог помочь ей в любых ситуациях. А сейчас нет. Ей тяжело. Поэтому мы с братом волнуемся.


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Просто народ - дикий...... как будто щас ты подойдешь и тебе выложат сразу все и про всех....наивные.... :pipec:

Маме Пынзарят желаю - огромного терпения.....не слушать никого и тем более не расстраиваться.... в сожалению много на свете завистливых людей  :hipnoz: ....и ничего тут не поделаешь  :bita:

Оффлайн PONI.5

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕМУ ТАМ ЗАВИДОВАТЬ.ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ,БЛИН.Я НАОБОРОТ ИХ МАМЕ


Оффлайн PONI.5

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Люди с семечками и бутылками завидуют Пынзарям....что те попали из маленького городка в Москву на известный проект.........


Оффлайн PONI.5

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
АГА И ПУКАЮТ НА ВСЮ СТРАНУ ДА ЕЩЕ И ГОРДЯТСЯ ЭТИМ

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
АГА И ПУКАЮТ НА ВСЮ СТРАНУ ДА ЕЩЕ И ГОРДЯТСЯ ЭТИМ

 :D :D :D

Оффлайн PONI.5

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
Я ДУМАЮ ИМ НЕ ЗАВИДУЮТ,А ПОСМЕИВАЮТСЯ.ВСЕТАКИ СЛАВА ЭТА СОМНИТЕЛЬНАЯ


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Нормальные люди, конечно я думаю не считают их "Звездами", но всегда есть такая коалиция людей, у которых все плохо в жизни, нет достойной работы, в семье все хреново, только и сидят по лавкам бухают и семечки жрут....вот такие люди самые при-самые завистливые как правило....Они никогда не за кого не радуются, а только грязью поливают и осуждают....а все почему, потому-что сами в этой жизни ничего не добились и ищут в этом виноватых....

Оффлайн PONI.5

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
НУ ДА,ЧТО ПРАВДА ТО ПРАВДА.СЛУХИ ТО ОНИ ПРО ВСЕХ ХОДЯТ

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Я ДУМАЮ ИМ НЕ ЗАВИДУЮТ,А ПОСМЕИВАЮТСЯ.ВСЕТАКИ СЛАВА ЭТА СОМНИТЕЛЬНАЯ
Да не каждый такую славу захочет иметь,и чтоб тебя пол страны поносило по чем зря!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 49.