Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 2. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 6. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Саша Гобозов уже нашел адвоката для борьбы за сына в суде  (Прочитано 4358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2018, 13:29 от Ториша »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2018, 13:29 от Ториша »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2018, 13:29 от Ториша »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2018, 13:29 от Ториша »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
да она прямым текстом это сказала

И неоднократно... а скандалов по этой теме сколько вЖарикова устраивала с высеранием мозга САпле Навозной... тот в ответ лишь бубнил нечленораздельно, а разделил бы член и сказал, чтобы заткнулась по поводу ребенка, может и спеси и Шариковой поубавилось...  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ага  :xixixi: Я как написала,что Сралин сын Жариковой нах не сдался, у Кусаки сразу обида засквозила  :laughy: :laughy: :laughy:
ахаа... Падлин сын нах Шариковой не сдался O:-) о чем она чётко два дня назад и поведала своим рОтом, что он с лобного сдристнул в обидках :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Чем дальше, тем лучше.
Выходные можно тусить в караоке, а не скучать в Чуевке.
:D :D можно подумать, что именно Шарикова будет воспитывать роберта "без тусы" :xixixi: , живя в Чуевке с его папкой"ноХи-себе-отрежу"  :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Зачем он Сопле? Новая жена,нового родит :happens: Да и Жариковой наверное тоже не нужен Сралин сын  :laughy:
В  :juri: Алинке не стоит обольщаться насчет благородства :quotes: Говновозовых O:-) Еще до прихода её(Альки) на проект четко были озвучены на шоу слова ГОВны и хЧуя - "нам Шарикова другого робку родит", на что ГОВняха вмиг на попятную пошла... я-такого-не-говорила! :D :D
А сама Шарикова давнооо от Падлиного сына морозится O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да кто ж ему тунеядцу и бомжу отдаст ребенка? Это только такая дура, как Алиана может поверить.
АгатахO:-) в поросятнике места ноль целых/хрен десятых - виидели фотки комнат Говновозовых: у старого Ёйоперта ширина комнаты- кровать/да тумбочка, ГОВня спит на кухне, у Падло даж места для кроватки Роберту не нашлось - спали вместе с Падло, а стульчик с развивашками прям у вх.двери еле втиснули.... А теперь ешшо и Шарикову подселили :med: Вряд ли это нормальные условия для ребенка

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
... как был говном, вместе со своей мамашей О.В. - так им и остался(((((((((  Алианка маму потеряла, у нее даже нет плеча, где можно поплакаться - а эти поддонки еще жизнь ей отравляют((((((((((((((((( ничего...бог всё видит..эту старую уже сколько предупреждал боженька, сколько она уже ноги ломала(((((фу... :opponents:
irinka5O:-) защиты у алинки нет, вот и изгаляются Говновозы :med: Это надо - судом её пугать Роберта отнять :med: Падло полное ЧМО по жизни... типа он бу баб  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  на дурке, а его хотелки- только именно она его сына воспитывай, а если она будет на проекте - он сына отнимет/отсудит :durdom1: отнимальщик сопливый :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 871
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 511
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 718
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3045
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1081
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 51.