Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Хороший метод  (Прочитано 1100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
15
- Св ол очь, подонок, кобель! - кричала женщина, нервно забрасывая вещи в пухлые чемоданы, - Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни! И это твоя благодарность?

Ее муж безучастно сидел в кресле, даже не глядя на жену, его лицо было воплощением спокойствия.

- Ну скажи, как ты узнал? - вдруг спросила женщина, - Хотя нет! Я и так знаю! Ты никогда не доверял мне, следил за мной и беспричинно ревновал! Подумаешь? Одно маленькое приключение, мимолетное, ни к чему не обязывающее... Да и было оно давно! Откуда ты узнал про санаторий? Лидка рассказала?

Мужчина молчал, ни один мускул на лице его не дрогнул.

- Точно! Лидка! Она на тебя глаз давно положила, вот и растрепала. Лучшая подруга называется! Все! Я ухожу от тебя так и знай, мне не нужен муж, который спелся с моими подругами и следит за мной!

Она решительно хлопнула дверью.

Через некоторое время, в такой гнетущей тишине, мужчина сдержанно выпустил воздух, будто задерживал дыхание, потом взял телефон, набрал номер:
- Привет, Вась...
- Ой! Здорово! Ну и как прошло?
- Слушай, действительно хороший метод. Только знаешь, как трудно было?
- Я предупреждал. Ну, молодец что решился. Твоя тоже ушла?
- Ага, дверью хлопнула, тишина, как в раю теперь! И столько всего, оказывается, у нее было! А я и не знал. Как ты и говорил, она сама все рассказала. Не выдержала.
- Хех! А всего-то и нужно было так это три дня просто молчать, на них это так действует!..


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Хороший метод
« Ответ #1 : 26 Ноября 2017, 22:01 »
Не, ну я бы так просто не развелась на признания))  :xixixi:
Как говорила моя трижды побывавшая только в официальных браках бабушка, нельзя признаваться, даже если тебя поймали в постели с любовником :laughy:
А тут вообще на ровном месте))

Марфуша :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Хороший метод
« Ответ #2 : 26 Ноября 2017, 22:15 »
ПрасковьяИзПодмосковья:wub: :wub: :wub:
У женщины из СТ слабая душевная организация оказалась :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Хороший метод
« Ответ #3 : 26 Ноября 2017, 22:22 »
Не, ну я бы так просто не развелась на признания))  :xixixi:
Как говорила моя трижды побывавшая только в официальных браках бабушка, нельзя признаваться, даже если тебя поймали в постели с любовником :laughy:
А тут вообще на ровном месте
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
Хороший метод
« Ответ #4 : 26 Ноября 2017, 22:27 »
Марфуша :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Хороший метод
« Ответ #6 : 26 Ноября 2017, 23:02 »
Не, ну я бы так просто не развелась на признания))  :xixixi:
Как говорила моя трижды побывавшая только в официальных браках бабушка, нельзя признаваться, даже если тебя поймали в постели с любовником :laughy:
А тут вообще на ровном месте))

Марфуша :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
так неопытная она и замужем первый раз и научить некому  :happens: :happens: :kiss04: :kiss04: :lasso3:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Хороший метод
« Ответ #7 : 26 Ноября 2017, 23:27 »
нельзя признаваться, даже если тебя поймали в постели с любовником
Кому ты веришь!?Мне?!!!! Или своим бестыжим глазам!!!! :laughy: :pray2: :laughy:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Хороший метод
« Ответ #8 : 27 Ноября 2017, 00:41 »
Да..... Нервишки у дамы ни к черту   :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Хороший метод
« Ответ #9 : 27 Ноября 2017, 01:05 »
Мда... Такие слабаки за профессионалов не выступают, ей еще как минимум одно замужество в юниорах ходить!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Хороший метод
« Ответ #10 : 27 Ноября 2017, 17:50 »
Мда... Такие слабаки за профессионалов не выступают, ей еще как минимум одно замужество в юниорах ходить!
Это Спарта, выживает сильнейший! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 52.