Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Мужик+женская сумочка=бесит!  (Прочитано 2729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
15



Нет ничего более уе...ного чем взрослый мужик помогающий нести женскую сумочку. Знаете я думал эти времена уже прошли и такого уже не увидеть. Но вчера в метро я увидел такую пару.

Взрослый мужик лет 45 и женщина его ровесница. В руках ни у кого ничего больше не было и только она! Женская сумочка приятного бежевого цвета с какой то типично женской висюлькой в руках у мужика. Они стояли каждый уткнувшись в свой телефон и занимались своими делами. Нахуя он ее держит? Там, что 10 кг картошки, гантели, замароженная утка или арбуз на 10 кг.

Сам я за то, что бы открывать дверь и пропускать девушек вперед. Я могу спокойно подать незнакомой женщине руку, когда та выходит из автобуса. Я всегда уступаю место, я не терплю оскорблений в адрес женщин и тем более насилия. Но нести женскую сумочку...зачем?

Когда розовощекий мальчик прет от школы огромный розовый рюкзак, а рядом вприпрыжку  передвигается девочка поедая мороженку - это нормально. Это дети. Да и вспоминая свое детство в котором иногда приходилось в рюкзак запихнуть столько учебников, что он еле еле застегивался. А про то сколько он весил я вообще молчу. Я и сам был бы не против, если бы кто то помог мне допереть его до школы.

Следовательно есть два вопроса.
Мужчинам. Нафига вы берете и несете женскую сумку?
Женщинам. Нафига вы отдаете ее мужикам?

salo_s in dostalo


Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Не, моя сумка- моя крепость  :xixixi:Из своих рук никогда не выпущу. С ней хотя бы отмахнуться можно будет, когда что- то пойдёт не так  :opponents: А ещё, мою сумку не всякий мужик поднимет, т.к.в ней все самое необходимое :kiss04:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
мой муж носит мою сумку, потому что мне тяжело её нести O:-) O:-)

 :flower3: :flower3:

и чем отличается розовый рюкзак от бежевой сумки с висюлькой :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
 Вот честно,никогда такого не видела! Но нынешняя мода на мужские сумки меня в недоумение приводит. Идет мужик с сумкой, смотришь на него и думаешь- толи у бабы какой спер то ли сумка унисекс. :xixixi:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Не, моя сумка- моя крепость  :xixixi:Из своих рук никогда не выпущу. С ней хотя бы отмахнуться можно будет, когда что- то пойдёт не так  :opponents: А ещё, мою сумку не всякий мужик поднимет, т.к.в ней все самое необходимое :kiss04:


 :xixixi: Солидарна!  :268:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Согласна! Ужас какой-то.  :xixixi: Вообще не понимаю, зачем???  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Согласна! Ужас какой-то.  :xixixi: Вообще не понимаю, зачем???  :xixixi:
А мой носит  :D сами засунуть в МОЮ сумочку(!) то фотоаппарат, то пиво бутылку, то хлеб. Мне тяжко ее нести. Даю, с чистой совестью  :xixixi:
Почетные сумконосцы  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Иванова Светлана, Светик! С Праздником! Мирного неба над головой!!!  :flower3: :love005:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
и мой носить не стесняется))))
когда мы еще женихались, мама увидела как он несет мою сумку и сказала, что этот чел будет очень хорошим мужем
и оказалась права  :flower3:

Оффлайн Квест

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Имя: Наталья
  • Карма: 116
Сейчас, пропитавшись этикетом, я ревностно оберегаю свой аксессуар при попытках мужа облегчить ношу, но в молодости...
я просто влюбилась в ухажера моей приятельницы, когда увидела как он при встрече берет у нее дамскую сумку...мммм  :( ....мне это показалось таким милым жестом. Ну и, разумеется, в ее ухажерах он проходил недолго, ибо мне позарез нужен был сумконосец. :29:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Сумка и маленькая дамская сумочка-это большая разница. Носят именно маленькие сумочки, куда ничего тяжелого положить нельзя, смысл непонятен

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Речь то не о тяжелых сумках , а вот об этом


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Кто писал статью никогда не любил. Ему не понять ничего про сумочеу.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Кто писал статью никогда не любил. Ему не понять ничего про сумочеу.
Вот да!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!!

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 263
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Стихия
Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 14:51
от Стихия
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 170
Последний ответ Сегодня в 14:40
от Пуся-Вера
«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 527
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 271
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 60.