Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5
7. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Старость в радость: смелые пожилые люди, которые не боятся самовыражаться  (Прочитано 2935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
16
Их рано списывать со счетов! Они живут полной жизнью: влюбляются, веселятся, становятся моделями модных журналов в 100 лет, выбирают стильную одежду, успешны или знамениты. Они полны энергии, это достойно уважения!


Лидия Сидоровна, Москва, 77 лет: "Я сама по себе, мода сама по себе, я на неё не ориентируюсь, но считаю нужным одеваться красиво и со вкусом, куда бы я ни шла".


Георгина Петровна, Омск, 77лет: "Когда у меня плохо со зрением стало, врач посоветовал носить очки со специальным зелёным стеком. Оказалось, что у меня есть такие. Лет 30 без дела лежали, теперь пригодились".


Известной художнице Валери фон Собел 74 года. На фото ее возлюбленный, который намного моложе спутницы. Возраст не преграда для любви!




Линда Родин — стилист, ей 67 и она обожает свою собачку. Она была редактором Harper’s Bazar.



Японская 93 летняя бабушка! У ее внучки бренд вязаных вещей "1000wave", лицом которого и стала счастливая старушка.



Анна Пьяджи была журналисткой, редактором и стилистом. Одни называли ее иконой стиля, другие — фриком. Она вдохновила дизайнеров Маноло Бланика, Стефена Джонса и Карла Лагерфельда на создание их шедевров.



Бо Гилбер 100 лет! Сто, карл! Именно в этом возрасте она стала моделью "Vogue".


Ясмина Росси - 59 летняя модель. Она позирует и в бикини!


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Вот сегодня все без исключения понравились!!!  :xixixi:  :flower3:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41009
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163809
Колоритные старушки!!!!!! Ну этот понятно, молодой, что возлюбил, и сомневаюсь что предмет обожания это женщина!!!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Линда Родин — стилист, ей 67 и она обожает свою собачку.
я прям такая  :wub:
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2016, 17:01 от ди7 »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285520
Вот сегодня все без исключения понравились!!!  :xixixi:  :flower3:
Аааа... бывает. Некоторым нравятся сумашедшие.  :laughy:


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169915
Вот это другое дело!!!!!!  :268: :applo2: :applo2: :applo2: (Кроме 59 летней, что-то она на 80 выглядит  :happens: O:-))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
Ну первые две реальный совок(( осанка,взгляд,((( выдают старух с потрохами((( а жаль


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне сегодня понравились только "дама с собачкой" и столетняя модель. Но эти две - классные!

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Фрики и клоуны не вдохновляют меня. Предпочитаю меру во всем.
Встречаются поразительные старушки с необыкновенно светлыми лицами и добрыми глазами.

Оффлайн Майя Майская

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 845
просто глаза не грустные и лицо не унылое

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
по-моему нет ничего страшней стареющей женщины(((, это грустное зрелище

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Как бы долго не держалась дамская красота, приходит возраст, когда все выглядят примерно одинаково. Грустно :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.