Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва

Мария Кохно Потихоньку отхожу от операций .....могу уже даже сама пройтись  (Прочитано 938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Потихоньку отхожу от операций .....могу уже даже сама пройтись ,наркоз перенесла роскошно ,меня немного обманули и сказали будут мерить давление и "типо поставили систему "а в этот момент ввели укольчик и я уснула ,рядом стоЯл красавец -анестезиолог и медсестра ,которая была одета также ярко ,как девушки в Индии )это все меня так отвлекало и веселило и я уснула очень сладко и крепко )очнулась уже в палате ,рядом с мамулей -ночь была тяжелая ,уснула со снотворным ,утром уже смогла поесть )))))кусочек сыра )))врач меня оперировал потрясающий ,с тонким чувством вкуса ,всем спасибо !💜💞💜я очень довольна ,но пока сильные отеки ,но это временно ,кстати ,размер груди вышел 3()💜❤️💜

Нет идеальных ,просто есть те,кто умеет радоваться за других ,или проходить мимо тех ,кто им неинтересен ......💗


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
а что она еще переделывала, почему "операций"?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 44.