Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 9. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana

Так кто же такая Шева - нимфоманка или девушка, которая просто ищет любовь?.  (Прочитано 3455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Приятный баритон за кадром вопрошает:
-Так кто же такая Шева - нимфоманка или девушка, которая просто ищет любовь?..
Какая нимфоманка?..Конечно же нет! ..кто может подумать такое , глядя на эту нежную и трепетную лань? 🙄
Плюшка


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36855
  • Карма: 79952
Господи, прости... но реально как дополнительная писька на лице.... :sick:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484758
Господи, прости... но реально как дополнительная писька на лице.... :sick:
Просто на лице для того же самого (помимо еды).


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36855
  • Карма: 79952
я смотрела на нее... спецом...так и не пОняла парней... она реально страшная и тупааааааааааая...


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Вот фиг знает...Жалко штоле мне её? Какая-то дура-дурацкая  :happens: Другие как-то шкерятся и машины, тюнинги морды лица и т.п. не насосали, а потому что очень хорошие юристы и стилисты  :gigigi: А эта, бесхитростная сидит на дурацком клочке острова уже который год и даёт почем зря на камушках... O:-)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Вот фиг знает...Жалко штоле мне её? Какая-то дура-дурацкая  :happens: Другие как-то шкерятся и машины, тюнинги морды лица и т.п. не насосали, а потому что очень хорошие юристы и стилисты  :gigigi: А эта, бесхитростная сидит на дурацком клочке острова уже который год и даёт почем зря на камушках... O:-)

Однако из Штриха вытрясла таки материальное вспоможение. Так.. Невзначай...

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Однако из Штриха вытрясла таки материальное вспоможение. Так.. Невзначай...
Я этот момент как-то пропустила, не в курсе. :gigigi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Я этот момент как-то пропустила, не в курсе. :gigigi:

В сегодняшнем вечернем Черкасов озвучил. А я тоже думала - простушка. Такие как Шева заточены на выциганивание денег. На любовь места уже не остаётся.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Однако из Штриха вытрясла таки материальное вспоможение. Так.. Невзначай...
А много ли у того белоруса было?  :xixixi: чё там стрясать

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484758
Думаю, это не Шева Штриха провернула на бабки, а орги дали. И она проста, как две копейки, и у него, как у того еврея, фиг вырвешь.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я этот момент как-то пропустила, не в курсе. :gigigi:
:flower3: :kiss04: смотришь?  :smile: мне кажется, там такая нудятина.
 Единственное, на что стоило бы  глянуть - как Гобозова будут пинками провожать за забор.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
А много ли у того белоруса было?  :xixixi: чё там стрясать

Да в том то и дело, что не гнушается и копейкой малой.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
В сегодняшнем вечернем Черкасов озвучил. А я тоже думала - простушка. Такие как Шева заточены на выциганивание денег. На любовь места уже не остаётся.
Каждое шоу позорят Шеву, с показом её непристойностей. И каждое шоу я вижу как она, как доверчивый кутёнок прячет зареванное лицо в плечо своего очередного партнера и смотрит на него с надеждой, а во взгляде, так и читается: "Ну ты же примешь меня такой, ты же знаешь, что ты у меня последний?"  :): Только вот вцепилась она зря в этого дефективного переростка. Щаз он заматереет, сольётся с нее, будет строить любофф, а она....Опять будет тыкаться в минуты позора, в плечо очередному маче, который за счет неё задержится на этом говношоу  O:-)

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
:flower3: :kiss04: смотришь?  :smile: мне кажется, там такая нудятина.
 Единственное, на что стоило бы  глянуть - как Гобозова будут пинками провожать за забор.
Привет!  :lasso: Да Гобозов вернулся, я надеялась, что он очередную лосиху раскрутит до уровня "бохиня". Ан нет, постарел Лермонтовский мачитос, силенок не хватает раскрутить тухлую шмару. Сидит, как дурак с ней в випе  :gigigi: Пнут скоро, наверное.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 876
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 718
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3050
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1082
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 58.