Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 3. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то  (Прочитано 11946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
она Вам была посвящена.честно говоря. и не зря.как я смотрю.Раздражение Вас уж который месяц так и распирает. ни дня без реплики почти.
Прикольно, «раздражённая» Благоразумная пишет комменты по СТ, а благостная вы про Благоразумную и ее раздражение.  :facepalm: :laughy: Так и не розобрались в себе?


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
В общем-то, она нам не мешает.
О ребёнке беспокоятся родители ,который интересуется. Взрослым-то тьфу на это дело )

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
Вставлю свой пятак ) Вононочёмихалыч , всё-таки не воспоминания молодости ,а думы о форумчанах подтолкнули к написанию темы ...
"А девкой был бы краше "
Ещё никогда Штирлиц не был так близко к провалу *голосом Копеляна*  :laughy:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
насколько я знаю. эксгибиционисты любят показывать ЭТО тем.кто смотреть не хочет. пугается.
Я точно не знаю какую реакцию они предпочитают от зрителя, как мне кажется им все равно, лишь бы смотрели..

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
она Вам была посвящена.честно говоря. и не зря.как я смотрю.Раздражение Вас уж который месяц так и распирает. ни дня без реплики почти.
:shock: Ну, и как это понимать?!  :xixixi:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
мне кажется им все равно, лишь бы смотрели..
Наверное -лишь бы ..показать ))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
:shock: Ну, и как это понимать?!  :xixixi:
Как раздражение от раздражённой который месяц Благоразумной. Бесит прямо своим раздражением! Вот и вырвалось невзначай.   :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Вставлю свой пятак ) Вононочёмихалыч , всё-таки не воспоминания молодости ,а думы о форумчанах подтолкнули к написанию темы ...
"А девкой был бы краше "
жаль я не успела поучаствовать в той теме.закрыли.тот случай в молодости был пожалуй первым в моей жизни.когда я столкнулась с раздражением.её тоже распирало прям. на ровном месте.сидела на лавочке у входного подъезда и смотела на меня насмешливо.дом отдыха маленький был. всё навиду.Лисицкий бор назывался.

ну и нынче трудно не заметить.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
она Вам была посвящена.честно говоря. и не зря.как я смотрю.Раздражение Вас уж который месяц так и распирает. ни дня без реплики почти.
Вот это жесть:((( :blink: :blink: :facepalm: :facepalm:
Да, уж, действительно "век живи..."

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Как раздражение от раздражённой который месяц Благоразумной. Бесит прямо своим раздражением! Вот и вырвалось невзначай.   :laughy:
почему невзначай. вполне сознательно.не бесит.а удивляет.не считаю себя столь выдающейся фигурой.чтобы так раздражать.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Наверное -лишь бы ..показать ))
Да среди просто не задумываются о таком ажиотаже вокруг  :xixixi: Ходят у себя дома, как им нравится, они же не в оконном проёме стоят. Опасение вызывают те, кто за ними подглядывает  :xixixi:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Прикольно, «раздражённая» Благоразумная пишет комменты по СТ, а благостная вы про Благоразумную и ее раздражение.  :facepalm: :laughy: Так и не розобрались в себе?
:flower3: :flower3: :lasso:
Видимо нет, по этому и приносит истории "30-летней давности"..:))) :facepalm: :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Прикольно, «раздражённая» Благоразумная пишет комменты по СТ, а благостная вы про Благоразумную и ее раздражение.  :facepalm: :laughy: Так и не розобрались в себе?
Вы просто не в курсе всей нашей истории. намёки не понимаете.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241775
она Вам была посвящена.честно говоря. и не зря.как я смотрю.Раздражение Вас уж который месяц так и распирает. ни дня без реплики почти.
:shock: :shock: :shock:
осталось только в конце добавить "дуло завари,ну и обращение  ...." O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
ну Вы сравнили.люди -эксгибиционисты.типа тех.кто распахивает пальто перед невинными девушками.а там.....
ну, Вы сравнили! Люди, которые совершают административное правонарушение, обнажаясь в общественном месте и люди, которые ходят у себя в квартире так, как им удобно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 417
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 730
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 426
Последний ответ Вчера в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 497
Последний ответ Вчера в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 853
Последний ответ Вчера в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.