Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Широкая Масленица. Аркадий Аверченко (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. " — Блинов очень много едят, — продолжала дама. — Съедят штук двадцать. Потом хв (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А
7. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Виктория А 9. «Черная кошка» по- немецки. Самая известная банда в разрушенном послевоенном Бер (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. А. П. Чехов В АПТЕКЕ (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Часы показывали восемь. Я достал из холодильника яблоки. Проверил в кране вод (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то  (Прочитано 11987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
А что вы одни то любуетесь? Надо сфотографировать и в интернет, пусть вся страна видит.  :laughy: :xixixi: :xixixi:
а это выход.пожалуй


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76644
  • Карма: 285599
Начать их снимать и все столбы в округе заклеить их фотографиями. Только ночью. Чтобы никто не видел и не привлекли.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31285
  • Карма: 168163
Вообще нет привычки смотреть в чужие окна  :xixixi: Люди могут заниматься в своей квартире чем угодно, лишь бы соседям не мешали. Купите плотные шторы и будет вам счастье.  :flower3:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
их снимать и все столбы в округе заклеить их фотографиями.
А вдруг этим их только обрадуешь ?)))

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15925
  • Карма: 59810
Начать их снимать и все столбы в округе заклеить их фотографиями. Только ночью. Чтобы никто не видел и не привлекли.
Так они еще и благодарны будут  :laughy: :smile:, ведь хождение в неглиже перед окнами без занавесок тоже имеют определенную цель а не только то что им так комфортно..


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
и еще запретить короткие юбки и декольте. Категорически.
ну Вы сравнили.люди -эксгибиционисты.типа тех.кто распахивает пальто перед невинными девушками.а там.....

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13819
  • Карма: 95852
Начать самим ходить в неглиже, ребенок потеряет интерес к посторонним:))) :laughy: :laughy: :laughy:
Масяня 202:xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Неужели так близко дома стоят,что можно разглядеть,что напротив голые?)) Это если с биноклем наверное высматривать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Начать их снимать и все столбы в округе заклеить их фотографиями. Только ночью. Чтобы никто не видел и не привлекли.
Не ожидала такого от вас  :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
Так они еще и благодарны будут  :laughy: :smile:, ведь хождение в неглиже перед окнами без занавесок тоже имеют определенную цель а не только то что им так комфортно..
насколько я знаю. эксгибиционисты любят показывать ЭТО тем.кто смотреть не хочет. пугается.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271152
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
 :D
Ни ребёнку, ни соседям - в общем,  целому дому нечем заняться. Многие, кому не видно,ходят в гости к тем, кому видно.

Долбоящеры. У меня всё.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
Вообще нет привычки смотреть в чужие окна  :xixixi: Люди могут заниматься в своей квартире чем угодно, лишь бы соседям не мешали. Купите плотные шторы и будет вам счастье.  :flower3:
так автор пишет.что в её семье дети. конечно им трудно запретить смотреть и зажмуриваться
« Последнее редактирование: 20 Января 2021, 13:31 от подруга »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Мы с мужем на балконе курим, напротив забавная бабулька живёт. Перед сном она раздевается ( полностью!), потом задергивает шторы и гасит свет. И последовательность сих действий неизменна. Ну и как нам реагировать? Бросать сигарету, бросаться в комнату? Так,... Глаза отведем, да поржем.  :happens:  В общем-то, она нам не мешает.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
Кстати, я вот подумала, возможно, эта тема хорошее прикладное продолжение вчерашней темы  о раздражении.
Этакий лакмус.

она Вам была посвящена.честно говоря. и не зря.как я смотрю.Раздражение Вас уж который месяц так и распирает. ни дня без реплики почти.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
была посвящена.честно говоря. и не зря.как я смотрю.
Вставлю свой пятак ) Вононочёмихалыч , всё-таки не воспоминания молодости ,а думы о форумчанах подтолкнули к написанию темы ...
"А девкой был бы краше "


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 55.