Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

Романтическая история  (Прочитано 937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
6

К сожалению, я не была лично свидетелем этого "романтического" поступка. Я была первокурсницей, на носу коллоквиум и зачеты перед сессией. Бывший одноклассник - парень скромный/из интеллигентной семьи/ пригласил меня на свои проводы в армию. Но я /ой,дурочка/ думала лишь о учебе, отказала и уехала с учебниками на дачу.

Не знаю точно, как он   там "наотмечался", но к середине ночи он явился ко мне под окно и стал громко высказывать неодобрение моим поступком, моим неправильным отношением к нему и моим поведение в целом. В его гневную речь гармонично вплетались романсы, исполненные в мою честь и стихи мною обожаемого Александра Сергеевича. Разбуженные соседи вначале хотели вызвать милицию, но проникнув к страданиям юноши /ведь в его речи не было ни одного нецензурного слова/, попросили романсы не петь /у исполнителя не было ни слуха ни голоса/ и сосредоточиться на исполнении стихотворений, что он и делал под их бурные аплодисменты.

    Когда чтец подустал, тетя Соня /называя меня "заразой, ведь такого парня обидела"/ с мужем забрали его к себе домой, напоили чаем с вареньем и всей своей семьей проводили его домой. Провожали втроем: тетя Соня, ее супруг и их дочка Татьяна.

    Итог: переписывался он из армии не со мной, а с Татьяной. И на ней же женился. У них двое детей и уже двое внуков. Живут счастливо.
Не знаю точно, чья это романтическая история моя или Татьяны, но главное, что все счастливы...

  P.S. Тетя Соня еще долго называла меня "заразой",но после моих многочисленных возмущений переименовала меня в "эпидемию"…


А у Вас были романтические истории?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399110
Класс!. У мне пели под балконом. Правда я тогда училась в 7 классе,жила на 7 этаже. А моя подружка жила строго надо мной на 8 этаже. За нами стали ухаживать два восьмиклассника из нашей школы. И приходили петь нам обеим сразу. Под две гитары. Как сейчас помню,их коронная песня была
"мы вам честно сказать хотим
на девчонок мы больше не глядим.
Они всю жизнь нам разбивают сердца.
От них мучения нам без конца.

Сколько можно им песни петь
Сколько можно капризы их терпеть....."

Пели здорово,и я даже думала .что они сами песню про нас сочинили. Ан нет. Это  была песня Цветов.

Папе моему тот парень нравился,весёлый был. Но потом он в техникум ушёл и я его больше не видела.

Потом недавно в Одноклассниках зашёл ко мне  здоровенный лысый дядя и написал:"Татьян ,привет! Это Толян,помню тебя. "

Вот эта песня.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2018, 01:48 от подруга »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485195
у Вас были романтические истории?
Вагон! Я никогда не забуду посвященные мне стихи:

Жила-была Наташа,
У ней была параша.
Туда она ходила,
Ловила крокодила.

И ещё куча такого же. О чём-то я писала на форуме даже. Всё в том же ключе, как Ваш топик, не слюняво (не такой я человек). Букет из 40 бананов, когда они только появились в Мск рупь штука. Выигранный в карты у другой девицы пузырь чачи, презентованный мне. Балетные поддержки с разбегу на платформе метро. И тд и тп.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я тащусь с вас))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
У меня такого не было  :(. Я была страшной :(.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 77
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 109
Последний ответ Сегодня в 16:38
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 71
Последний ответ Сегодня в 15:47
от Тайга
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 314
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.559 секунд. Запросов: 48.