Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik
7. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника

Анекдот от Асратян))))  (Прочитано 3454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
18

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #1 : 08 Февраля 2018, 07:29 »
По ее жизни как раз все и видно... Миллионенрша... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285242
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #2 : 08 Февраля 2018, 07:45 »
С протянутой рукой не ходит. Ей , видимо хватает. А Падлик весь в долгах. Денег у него нет. Бабка видит его состоятельность. Только ей и в голову  не приходит, что надо работать, а не только языком трепать.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79715
  • Карма: 227869
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #3 : 08 Февраля 2018, 07:47 »
На заднем плане Алианкин дом? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Или просто любит на фоне чужой недвижимости фоткаться? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #4 : 08 Февраля 2018, 07:49 »
На заднем плане Алианкин дом? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Или просто любит на фоне чужой недвижимости фоткаться? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Один из ее многочисленных домов... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #5 : 08 Февраля 2018, 07:49 »
С протянутой рукой не ходит. Ей , видимо хватает. А Падлик весь в долгах. Денег у него нет. Бабка видит его состоятельность. Только ей и в голову  не приходит, что надо работать, а не только языком трепать.

Отца сколько раз ездила объедала.   Своего будулая подбрасывала на прокорм.. 
Чего тут не понятного?   Рожей они не вышли быть при деньгах.... Колхозники чумазые  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #6 : 08 Февраля 2018, 07:53 »
Именно на 500 тыщ в месяц и выглядит... :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #7 : 08 Февраля 2018, 08:07 »
На заднем плане Алианкин дом? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Или просто любит на фоне чужой недвижимости фоткаться? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Нет, это ее загородный сарай.  :laughy: Дом не светит, чтобы фанаты не висели  на дверях  :smile:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285242
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #8 : 08 Февраля 2018, 08:47 »
шулер, я радуюсь, когда дети приезжают! Мне для них ничего не жалко, я бы все отдала!

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #9 : 08 Февраля 2018, 08:49 »
У нее мозгов нет чтобы норм получать в пирамиде. Нищебродка зачуханская. И мерс не её , а компании. Пи ...болка. Да и с гундосым они вместе судя по всему, и сидят на шее у Артура и Ольваси.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #10 : 08 Февраля 2018, 08:52 »
шулер, я радуюсь, когда дети приезжают! Мне для них ничего не жалко, я бы все отдала!
ха, то есть Вы сравниваете себя с хомячьим отродьем ?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #11 : 08 Февраля 2018, 09:21 »
С протянутой рукой не ходит. Ей , видимо хватает. А Падлик весь в долгах. Денег у него нет. Бабка видит его состоятельность. Только ей и в голову  не приходит, что надо работать, а не только языком трепать.
С протянутой рукой не ходит ( хотя не факт ) , но ходит облезлая и ребёнок оборванный .  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #12 : 08 Февраля 2018, 09:28 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да,видно...По всей видимости,копейки  :lol:
Конечно копейки. Просто сетевикам очень необходимо строить из себя богачей,иначе лохи,любители халявы,ни за что,не пойдут банками торговать  :happens:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #13 : 08 Февраля 2018, 09:32 »
Ооо, легендарному зелёному пледу дали вторую жизнь! Теперь в виде шубки... :hihihihi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #14 : 08 Февраля 2018, 09:38 »
шулер, я радуюсь, когда дети приезжают! Мне для них ничего не жалко, я бы все отдала!


А при чем здесь это ?   У Артура другая семья и малые дети .   
Все эти приезды Срани от безысходности... Никто не зовёт , не приглашает ... Вот и прёт к отцу внаглую. .Шваль :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 52.