Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней  (Прочитано 11878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну, чтобы выпускнику ддома дали квартиру, он еще комиссию должен пройти и доказать состоятельность самостоятельного проживания! Получить профессию, зарплату. Не ниже прожиточного. Иначе, жить ему либо в общаге, либо в интернате. Так всем прямо налево-направо квартиры раздают, ага!
Они с женой в отеле работают, на паперти не стоят.
Получил бы, если старший Зверев опекунство оформил а не усыновлял.
Мог бы в этом вопросе по содействовать, ему бы не отказали, раз своё добро в могилу решил забрать.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
O:-) 
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Очень переменился.
Боялась что новый муж бросит.
А я подозреваю, что он вообще не в курсе был, и они сейчас на него валят всю вину, якобы он возражал.
на био-отца бы глянуть,надо малахову вторую передачу собирать уже
цикл,как про шурыгиных
с матерью викой я передачу не смотрела
лень
и не люблю негативные передачи такого типа.....потом не спишь всю ночь думаешь переживаешь...нафик нафик...не буду смотреть



Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Они с женой в отеле работают, на паперти не стоят.
Получил бы, если старший Зверев опекунство оформил а не усыновлял.
Мог бы в этом вопросе по содействовать, ему бы не отказали, раз своё добро в могилу решил забрать.
так нафига вы  зверева-старшего то хороните.... :wub:

он еще своего родить успеет :durdom:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
так нафига вы  зверева-старшего то хороните.... :wub:

он еще своего родить успеет :durdom:
В порочащих связях с маромойками замечен не был.
Если только нового купит.


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Они с женой в отеле работают, на паперти не стоят.
Получил бы, если старший Зверев опекунство оформил а не усыновлял.
Мог бы в этом вопросе по содействовать, ему бы не отказали, раз своё добро в могилу решил забрать.
Ну так значит Зверев-старший всё-таки знакомил приемыша с понятием "работа", а нетолько корону перед зеркалом пялить? Вынудил таки недовольную дармоединку пойти зарабатывать? Значит, правильно всё делает?!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
В порочащих связях с маромойками замечен не был.
Если только нового купит.
да нахрена ему покупать?
он и на этого....только тратился 18 лет...а мог бы жить в свое удовольствие....

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
(кликните для показа/скрытия)

Так я ведь тоже на азарте. Просто, понять не могу, как можно осуждать человека, который пожалел ребенка, взял в семью, вкладывался материально и душевно, сейчас продолжает воспитывать отлучением от кормушки и непотаканием, а его грязью поливают?! Пусть, неправильно воспитывал, баловал и не привил великую духовность, но уж, простите, как мог.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Так я ведь тоже на азарте. Просто, понять не могу, как можно осуждать человека, который пожалел ребенка, взял в семью, вкладывался материально и душевно, сейчас продолжает воспитывать отлучением от кормушки и непотаканием, а его грязью поливают?! Пусть, неправильно воспитывал, баловал и не привил великую духовность, но уж, простите, как мог.
Спасибо за то что мыслите как и я!
Человек подобрал,с гомна вытащил,вкладывал деньги и душевные силы,уж как мог,на что сам учился!К труду приучал, пытался в люди вывести.Не получилось.
Обидно,что ему СПАСИБО никто не сказал.
В том числе и маргиналка,родившая.
Я то тоже на эмоциях....как и все тут  :D :D :D

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
да нахрена ему покупать?
он и на этого....только тратился 18 лет...а мог бы жить в свое удовольствие....
И мать его, бывшая детдомовка, тоже могладля себя пожить, а не возиться с тем, от кого родные мамки-дедки-бабки убегали, теряя тапки!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну так значит Зверев-старший всё-таки знакомил приемыша с понятием "работа", а нетолько корону перед зеркалом пялить? Вынудил таки недовольную дармоединку пойти зарабатывать? Значит, правильно всё делает?!
Да он хотел работать, только сообразно своим силам, здоровью и квалификации.
Папе на это было чхать.
Сказал будешь ведущим на ТВ и точка.
А то, что парень понимает, что не справится, опозорит отца и вызовет его недовольство, никого не колышет.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Спасибо за то что мыслите как и я!
Человек подобрал,с гомна вытащил,вкладывал деньги и душевные силы,уж как мог,на что сам учился!К труду приучал, пытался в люди вывести.Не получилось.
Обидно,что ему СПАСИБО никто не сказал.
В том числе и маргиналка,родившая.
Я то тоже на эмоциях....как и все тут  :D :D :D
И Вам спасибо! А то я уже испугалась, что сама настолько моральноопустившаяся, что никчемного, извращенного, показушного, бездушного и т.п. человека жалею, а ошибшуюся молодость очерняю!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
(кликните для показа/скрытия)

:wub: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
И мать его, бывшая детдомовка, тоже могладля себя пожить, а не возиться с тем, от кого родные мамки-дедки-бабки убегали, теряя тапки!
Могла бы, да репутацию сыночка надо было обелить.
Типа, смотрите люди добрые, нормальный он, даже детей делать умеет.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Да он хотел работать, только сообразно своим силам, здоровью и квалификации.
Папе на это было чхать.
Сказал будешь ведущим на ТВ и точка.
А то, что парень понимает, что не справится, опозорит отца и вызовет его недовольство, никого не колышет.
Типа, парень спозоранку подрывался в кулинарный техникум, а Зверев с бабкой куртку прятали? У парня астма (инвалидность, если что!), вот отец и пристраивал его куда полегче да посытнее. А кто бы так не делал для своего дитяти?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 55.