Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 2. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 3. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 10. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61

Buyincoins.com (БайИнКоинс, БайКоинс)  (Прочитано 89361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Лёш, может быть, знаете... подскажите, пожалуйста. Вы себе не покупали дисковый накопитель у китайцев? На Buyincoins не нашла, а вот у Тини есть ссылка
Имеет смысл у китайцев заказывать? Фильмы для планшетника мужу  уже не помещаются в ноуте)))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я сам на них смотрел... а потом купил килограмм флешек - их носить удобнее))
а вообще я почемуто Тини не доверяю... мне пару раз приходил хлам от них, с тех пор не заказываю. А байинкоин, надо отдать должное, ни разу не подводил.
Вот как раз себе часы противоударные заказал на БИКе с компасом, алтиметром, барометром...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Кто-нибудь заходил на сайт  Buyincoins через гугл? Третий день отказывается переводить... начинает перевод и пишет "ошибка сервера"(((


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
а эта тема есть на плитке?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Не знаю, я захожу через метку "Интернет-шопинг "


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а эта тема есть на плитке?

эта старая тема)) где то на плитке есть - но очень далеко от первой страницы))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Девы, вчера о чехольчиках говорили ... ссылка
Недавно чехол на телефон искала))) какой там красоты только нет)))





ссылка
Вдруг кому пригодится...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Сегодня мне пришёл подарок от одного хорошего человека))) Телефон 4" TOOKY T83 Android 4.0 MTK6575 1GHz Smartphone 4G 512MB RAM  Классный телефон... действительно классный, хотя на китайские телефоны много летит сяких ... обвинений, но этот телефон - просто супер!
Вот так он выглядит на сайте ссылка

А вот мой телефончик!
[attach=1]
Он очень большой)))
[attach=2]
Быстро и просто (через шнур) подружился с ноутбуком, звук чистый, громкий и чёткий, камера для китайца очень достойная...
[attach=3]
даже в помещении, без дополнительного освещения...
[attach=4][attach=5]
Рингтон и фото на контакт устанавливается просто и легко... Словом, я в восторге)))


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
пишут, что китайская продукция в америке
по качеству безупречна

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ну, не секрет же, что сейчас всё почти "Made in China"  :xixixi: Техника, у т в а р ь , одежда, игрушки... список можно продолжать до бесконечности))) А по поводу этого телефона... Я думаю, что для себя китайцы совсем уж бяку штамповать не будут... а этот телефон китайской фирмы, то есть не обычная подделка под известные бренды, а просто своя марка... они, видно, понатыкали в него всё,, что смогли украсть)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Айфоны тоже в Китае собирают )

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Айфоны тоже в Китае собирают )

на том телефоне что Ириночка показала такой же самый экран как на IPhone5 ))

Онлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31488
  • Карма: 154656
на том телефоне что Ириночка показала такой же самый экран как на IPhone5 ))

просветите, пожалуйста, получается телефон "серый"? Значит ли это что он не получает обновления из иннета?

В Пекине побоялась покупать телефон, т к не оч разбираюсь в преимуществах "белого" тлф и минусах "серого". А телефончик и цена оченно понравились.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
просветите, пожалуйста, получается телефон "серый"? Значит ли это что он не получает обновления из иннета?

В Пекине побоялась покупать телефон, т к не оч разбираюсь в преимуществах "белого" тлф и минусах "серого". А телефончик и цена оченно понравились.

на Андроиде вообще большой вопрос с автоматическими обновлениями..  только Нексусы помоему более менее хорошо реализуют обновление.. но они столько стоят что легче купить новый китайский телефон чем покупать нексус ради обновления...
операционка то обновляется, а железо нет...
я решил что мне лучше купить за два года 2 телефона по 100 баксов и не боятся утопить его или сесть на него.. чем покупать телефон за 700 баксов и думать как бы его не поломать.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ириночка, я вот сейчас смотрю на этот телефон ссылка
он по ширине такой же самый как Туки, такой как у нас)
но экран больше, за счет того что рамка меньше, новый процессор более экономно расходует батарею и быстрее, камера вроде чуть чуть лучше но не критично)) но батарея очень емкая, на долго хватит))
да и на вид тоже симпатичный, как и Туки) правда нет белых.. а мне белые нравятся))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 8694
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 4736
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 4950
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 9811
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 8862
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.