Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от мишаня 2. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 8. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 11. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa

Девушка потребовала, чтобы парень избавился от собаки.  (Прочитано 4204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Версия про мамО с братом лично мне кажется более вероятной :laughy:
Скорее всего тут целый комплекс, вот парень и предусмотрительно и слился в даль светлую от греха подальше, да еще и концы грамотно обрубил..


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот он мог заметить, а мог и не заметить. А она то что, сомневалась в себе? Или все таки все четыре года лелеяла надежду на избавление от животины? Молодец пацан, погнал поганой метлой эту заразу, которая, по Вашему мнению, правильно сделала, потребовав избавиться от собаки. Избавляться надо от таких зараз  :happens:
Читайте внимательнее....я писала- правильно сделала , что пыталась решить вопрос до брака....

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Читайте внимательнее....я писала- правильно сделала , что пыталась решить вопрос до брака....
Пыталась решить, «поставив ультиматум и потребовав избавиться от собаки...». Очень правильно сделала, ага  O:-) O:-) O:-) Странные у вас понятия о жизни и правильности, однако  :facepalm:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Ну за наших четвероногих друзей

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Пыталась решить, «поставив ультиматум и потребовав избавиться от собаки...». Очень правильно сделала, ага  O:-) O:-) O:-) Странные у вас понятия о жизни и правильности, однако  :facepalm:
Вы меня не слышите??Правильно сделала,что решила поставить вопрос до брака. Не о подаче ,не о форме речи я не вела
« Последнее редактирование: 04 Июня 2016, 23:20 от Tessa »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вы меня не слышите??Правильно сделала,что решила поставить вопрос до брака. Не о подаче ,не о форме речи я не вела
Сделала она одно - поставила не вопрос, а ультиматум и потребовала избавиться от собаки.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сделала она одно - поставила не вопрос, а ультиматум и потребовала избавиться от собаки.
Просто так , спустя 4 года, вдруг решила поставить ультиматум? Не верю. За 4 года парень не понял, что его девушка не любит собак? Не верю. И вообще, мне непонятны диллемы типа: жена или кот, дочь или собака.....Неравнозначные величины, поэтому пусть каждый будет на своем месте

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Просто так , спустя 4 года, вдруг решила поставить ультиматум? Не верю. За 4 года парень не понял, что его девушка не любит собак? Не верю. И вообще, мне непонятны диллемы типа: жена или кот, дочь или собака.....Неравнозначные величины, поэтому пусть каждый будет на своем месте

Да ладно) могла и притворятся все 4 года, мало, что ли, таких? А потом пес сожрал, например, ее любимые туфли и все, маски сорваны))

Величины неравные, Вы правы. Но уж очень показательно) лично для меня однозначно факт, что хороший человек любит животных) и они его любят))
Если б мой бойфренд предложил мне избавиться от кого то из моих животных или избавился сам от своих, я бы сто процентов не пошла с ним одной дорогой 


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Просто так , спустя 4 года, вдруг решила поставить ультиматум? Не верю. За 4 года парень не понял, что его девушка не любит собак? Не верю. И вообще, мне непонятны диллемы типа: жена или кот, дочь или собака.....Неравнозначные величины, поэтому пусть каждый будет на своем месте
Вам прям надо, чтоб все отказывались от своих животин, если этого потребовала «вторая половина». А девушка, что, за 4 года не поняла, что она терпеть не может собаку? Парня все устраивало - и девушка, пока встречались, и собака. Девушку не устраивала собака. Пусть валит на четыре стороны, раз жила надеждой, что он выбросит эту собаку на помойку.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Вам прям надо, чтоб все отказывались от своих животин, если этого потребовала «вторая половина». А девушка, что, за 4 года не поняла, что она терпеть не может собаку? Парня все устраивало - и девушка, пока встречались, и собака. Девушку не устраивала собака. Пусть валит на четыре стороны, раз жила надеждой, что он выбросит эту собаку на помойку.
Видимо девушка слишком рано возомнила, что через её пятую точку проходит земная ось и зря понадеялась, что парень начнет ради неё отсекать все дорогое в своей жизни ей в угоду.. Правильно он сделал, любимого человека принимаешь со всеми его достоинствами, недостатками и привязанностями, или не принимает никак, тут выборочности не бывает..

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Видимо девушка слишком рано возомнила, что через её пятую точку проходит земная ось и зря понадеялась, что парень начнет ради неё отсекать все дорогое в своей жизни ей в угоду.. Правильно он сделал, любимого человека принимаешь со всеми его достоинствами, недостатками и привязанностями, или не принимает никак, тут выборочности не бывает..

Все правильно. Сегодня собака неугодна, завтра мама напрягает, послезавтра друзья не те.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Все правильно. Сегодня собака неугодна, завтра мама напрягает, послезавтра друзья не те.
Да, печалька, парень не прошел тест на превращение в тряпку для семейного счастья для отдельно взятой девушки.. как жесток этот мир.. :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Милашка, я с тобой согласна,мне вот тоже в доме не нужны не пёсики, ни котики,а то 4 года она его устраивала, а тут в позу встал,да ищи себе блаженную, которая в дёсна будет целовать твою собаку...




Вот пусть он теперь эту собаку и трахает.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вам прям надо, чтоб все отказывались от своих животин, если этого потребовала «вторая половина». А девушка, что, за 4 года не поняла, что она терпеть не может собаку? Парня все устраивало - и девушка, пока встречались, и собака. Девушку не устраивала собака. Пусть валит на четыре стороны, раз жила надеждой, что он выбросит эту собаку на помойку.
Прекращаю с вами диалог . Вы за меня придумываете мои мысли , убеждения . Слышите только себя. Я вам уже раз пятьсот написала, в любой ситуации надо разбираться здраво и адекватно . Тут нет однозначных решений не в одну не в другую сторону. Я за здравый подход, без фанатизма. И в вопросах любви к животным  тоже.  :dart:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Правильно сделал!))
Но странно, как этот парень за 4 (!) года ни разу не заметил, что девушка не любит собак?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 52.