Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от мишаня 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 6. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Мондезир держит в страхе весь Остров?  (Прочитано 1720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180255
11
Мондезир держит в страхе весь Остров?

Автор: Евгения для schlock.ru


Утренний эфир с Острова любви меня лично очень расстроил, хотя я давно предполагала, что ничем хорошим отношения в паре Мондезира и Насти не закончатся, если они оба будут продолжать так себя вести. На конкурсе Ендальцева настолько разозлила Мондезира, что парень просто перестал себя контролировать и начал вести себя как когда-то Марданшин - просто неадекватно. И что самое важное - никто из участников не рискнул его остановить! Никто! Все просто наблюдали за его действиями, ожидая, когда он сам успокоится!Мондезир держит в страхе весь Остров? Я настолько разочарована так называемым "мужским составом" сейшельской площадки, что даже не могу передать словами. Мне почему-то сразу вспомнилась потасовка, которую устроили Мондезир с Шароваровым, когда только приехали на Остров и то, как Алексей Безус не побоялся разнимать двоих здоровенных участников. А эти "мужчины" даже одного Мондезира не смогли унять. Стыд и позор просто. Я думаю, девушки должны задуматься о том, какие рядом с ними находятся мужчины.

   


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ужасное было зрелище
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
За нее реально было страшно
За такое гнать надо в три шее с проекта, а его отдохнуть отправили
 :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169510
Тоже попала на концовку, где Мондезир уже тащил Настю в океан, так аж страшно стало от следующих кадров((((  И только Оля за ними кинулась!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
озверевший  кинг-конг   :blink:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Тоже попала на концовку, где Мондезир уже тащил Настю в океан, так аж страшно стало от следующих кадров((((  И только Оля за ними кинулась!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
В начале он ее кинул в бассейн. затем сам туда же спустился, а потом взял ее на руке и попытался выкинуть из басейна, она реально могла пострадать, а уэ когда они в океане были,, я подумала что он ее утопит нахрен
Да уж, синяков он ей понаставил
И никто не влез-уроды
Гамадрил обдолбанный
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116795
  • Карма: 568498
озверевший  кинг-конг   :blink:
а что - он там один такой?????????????? А Габоз - который после нюбхняшечек героина - начинает крушить остров - что он лучше???
Или эта Даша - "престарелая малышка" - как нюхнет порошочек - так пошла все двери крушить - она чем отличается ???????!!!!!!!!!!!!!
Там, по хорошему, всех островитян надо в одну кучу и в наркоклинику на полгода запрятать - хоть родители потом спасибо скажут, что на халяву вылечили этих уродов(((( :med: :med: :med: :bita: :bita: :bita:
сакура :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Ужасное было зрелище
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
За нее реально было страшно
За такое гнать надо в три шее с проекта, а его отдохнуть отправили
 :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
Ей за себя не страшно, а нам то чего за нее бояться?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ей за себя не страшно, а нам то чего за нее бояться?

Ну, если будут тяжкие травмы или, что еще хуже, жертвы, так может прикроют Дурку к х.ерам собачьим...  :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Там все уроды,  а эти "дети разных народов", что ,ушедший Саймон, что этот гамадрил, просто ушлепки недоразвитые. Именно про таких говорят: только с дерева слез

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79714
  • Карма: 227863
Он и правда страшный O:-)

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Девки еще гаже! Не знаю .какое иметь самообладание ,когда лезут прямо в рот с такими грязными словами ,какие за всю жизнь не пришлось услышать ,Слава Богу!!!! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хомяков целенаправленно сводят с ума  и , потом, на таких эфирах делаются хорошие деньги. Потом на эти доходы администрация и владельцы дуркотелепродукта  возят своих жен, детей и любовниц отдыхать . С  чистой совестью и со спокойной душой.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хомяков не жаль,ну  почти. Гораздо меньше, чем бездомных животных. Они сами видят ( и осознают) куда лезут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 56.