03 Мая 2024, 10:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 5. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 11. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: Ольга Бузова и Анастасия Костенко меряются... трико.  (Прочитано 3991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2017, 20:16
Ответ #30
Оффлайн

21+


Что ребенок это ее, читайте внимательно, а про ребенка я ничего не написала какой он ,разве не видно?
И здорово!!!
У Бузовой вот нет детей ,пять лет в браке была и ничего,пусто


21 Октября 2017, 20:59
Ответ #31
Оффлайн

Танюшенька


И здорово!!!
У Бузовой вот нет детей ,пять лет в браке была и ничего,пусто
Да что вы? И вы это делаете ей в упрек? Упрекать женщину в том что она не имеет еще детей, вам не кажется, что это кощунством? А хотя о чем это  я,.... Настоящая Женщина никогда не будет упрекать другую  в таком вопросе,это не поддается  обсуждению... Грех большой....Всему свое время....

21 Октября 2017, 21:01
Ответ #32
Оффлайн

Танюшенька


Не смешно,а грустно. Пишете про какую-то миску,а кто должен понимать что или кого Вы имеете в виду. Человека какого-то или посуду.
Кликухи как у птушников,ей-богу
Миска от слова миссис, так для разъяснения


21 Октября 2017, 21:03
Ответ #33
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

хахахахаха.. а чем эти типо конкурсы красоты от дурки отличаются???? АААА. или вы .. думаете там чисто по красоте диффф выбирают.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это вам Асратян рассказала ?  :laughy:

21 Октября 2017, 21:11
Ответ #34
Оффлайн

21+


Да что вы? И вы это делаете ей в упрек? Упрекать женщину в том что она не имеет еще детей, вам не кажется, что это кощунством? А хотя о чем это  я,.... Настоящая Женщина никогда не будет упрекать другую  в таком вопросе,это не поддается  обсуждению... Грех большой....Всему свое время....
А вот с себя и начните! Таскаете желтуху сюда какую-то, бредни бредятские про детей Костенко. А другим нельзя что ли?
Будут тут меня еще в грехах упрекать. Щаззз  :D


21 Октября 2017, 21:13
Ответ #35
Оффлайн

21+


Миска от слова миссис, так для разъяснения
Ок. Лучше быть красивой миской,чем страшной половой тряпкой  :draznilka:  :laughy:
В быту и то  и то пригодится  :xixixi:

21 Октября 2017, 22:05
Ответ #36
Оффлайн

Танюшенька


Ок. Лучше быть красивой миской,чем страшной половой тряпкой  :draznilka:  :laughy:
В быту и то  и то пригодится  :xixixi:
Вот на что и миска подписалась, быть  поломойкой и кухаркой! :xixixi:

21 Октября 2017, 22:11
Ответ #37
Оффлайн

Танюшенька


А вот с себя и начните! Таскаете желтуху сюда какую-то, бредни бредятские про детей Костенко. А другим нельзя что ли?
Будут тут меня еще в грехах упрекать. Щаззз  :D
А где вы увидели что я желтуху приношу? Это интернет пишет, так же как и вы читаете тут и обсуждаете сплетни,и самое главное приносите сюда,так что вы свой совет примите для себя! А я буду обсуждать то, что здесь пишут и приносят, желтуху или сплетни- мне все интересно, но вот когда касается деторождаемости женщины- это уже за гранью обсуждения! Грех и еще какой .....
Да обсуждайте- это ваш конек..пи..и и нерождаемость... А я буду обсуждать и писать то,что считаю нужным .. Да кому вы нужны,чтобы вас в грехах упрекать....Наверху все видит и рассудит...... :flower3:


21 Октября 2017, 22:39
Ответ #38
Оффлайн

21+


Вот на что и миска подписалась, быть  поломойкой и кухаркой! :xixixi:
И отлично!
От кухарок мужья не уходят. А от голых пись сбегают роняя тапки.

21 Октября 2017, 23:15
Ответ #39
Оффлайн

Танюшенька


Да, бЯда..... только и разговор про голых пись !!! бЯда......Это ужО "пахнет"к....й...... :xixixi:

22 Октября 2017, 00:12
Ответ #40
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Буз бесплодный пустоцвет с дырявой маткой. Кер ей, а не дети.

22 Октября 2017, 00:17
Ответ #41
Оффлайн

Танюшенька


А другого комментария от.... не ожидала!!! :durdom: дилдо еще никто  не отменял

22 Октября 2017, 00:22
Ответ #42
Онлайн

Тамара6

Колючая команда

А другого комментария от.... не ожидала!!! :durdom: дилдо еще никто  не отменял
Как Вам идёт эта табличка(Костенко не хомяк,а кура хомяк и её можно обсуждать так,как хочется)

22 Октября 2017, 00:24
Ответ #43
Онлайн

Тамара6

Колючая команда

А где вы увидели что я желтуху приношу? Это интернет пишет, так же как и вы читаете тут и обсуждаете сплетни,и самое главное приносите сюда,так что вы свой совет примите для себя! А я буду обсуждать то, что здесь пишут и приносят, желтуху или сплетни- мне все интересно, но вот когда касается деторождаемости женщины- это уже за гранью обсуждения! Грех и еще какой .....
Да обсуждайте- это ваш конек..пи..и и нерождаемость... А я буду обсуждать и писать то,что считаю нужным .. Да кому вы нужны,чтобы вас в грехах упрекать....Наверху все видит и рассудит...... :flower3:
А сколько интересного в интернете про  куру!Сколько фоток ню ! :xixixi:

22 Октября 2017, 00:25
Ответ #44
Онлайн

Тамара6

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: