Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Асратян в эфире дурдома2! (скрины)  (Прочитано 3779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А что Падлик затих? Пропивает последние жариковские гонорары?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010
Второй подбородок в 24 года!

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мелл, приветик!!! :flower3: :kiss04:

Скоро прЫнц на белом коне, поцелует её и превратится жаба, превратится...в человекообразную!!! :laughy:
Думаю не в ее случае...тут и принц бессилен...  :D :D :D
:flower3: :lasso:..Мечты Сральки о прЫнце...а годы все шли и шли...а прЫнца всё не было и не было,скотины такой... :D :D
Да он бы подошел, я бы отвернулась,
Он бы приставал ко мне, я б ушла.
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась, вот таки дела!
Да он бы мой ответ месяц дожидался,
Я б его до паники довела,
Да только принца нет, где ж он подевался?
Я не поняла.

« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 22:00 от СоНата »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
СоНата:flower3: :lasso:
Сегдня пыталась на плите что то приготовить, не знала куда пальцем ткнуть, чтобы конфорку  включить . :laughy:
Два потенциальных сожителя требуют жратвы в обмен на поцелуи.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
СоНата:flower3: :lasso:
Сегдня пыталась на плите что то приготовить, не знала куда пальцем ткнуть, чтобы конфорку  включить . :laughy:
Два потенциальных сожителя требуют жратвы в обмен на поцелуи.
:flower3: :lasso:...Ну щас Сраль им фирменную семейную тюрю приготовит...жрите не обляпайтесь... :D :D


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
У нее такой тяжелый взгляд... злой . Даже сквозь улыбку.
Веруня,спасибо,дорогая.. шоу не смотрю. Думала,вернется Асратян,начну смотреть,но пока не получается..  :flower3: :kiss5:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
У нее такой тяжелый взгляд... злой . Даже сквозь улыбку.
Веруня,спасибо,дорогая.. шоу не смотрю. Думала,вернется Асратян,начну смотреть,но пока не получается..  :flower3: :kiss5:
Аюшенька!!! :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Нуу, и хорошо, нечего смотреть на эту чушку- кукушку...сейчас показали анонс на завтра, сидит на лобном, показывает...какой размер члена ей нравится, мерзость какая...тьфу...((

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Аюшенька!!! :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Нуу, и хорошо, нечего смотреть на эту чушку- кукушку...сейчас показали анонс на завтра, сидит на лобном, показывает...какой размер члена ей нравится, мерзость какая...тьфу...((
И эту мерзопакастную обезьяну называют симпатичной девушкой.Просто плеваться хочется.Веруньчик,спасибки.Эфиры из принципа смотреть не буду.Рейтинг этой тварине делать.Ну уж нет.А про рассуждения какой ей член нужен пусть сралефаны смотрят.Но ведь пропустят.Глазки закроют и вспомнят про жопу Каряги.Стыдливые наши. :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 01:16 от storna »


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
И эту мерзопакастную обезьяну называют симпатичной девушкой.Просто плеваться хочется.Веруньчик,спасибки.Эфиры из принципа смотреть не буду.Рейтинг этой тварине делать.Ну уж нет.А про рассуждения какой ей член нужен пусть сралефаны смотрят.Но ведь пропустят.Глазки закроют и вспомнят про жопу Каряги.Стыдливые наши. :facepalm: :facepalm:
Ириночка!!! :lasso: :flower3:
И посмотрят, и...как всегда, чтоб ни сделала эта чушка, оправдают...((

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вчера вспомнили про кружевной комбез банный, сегодня она уже  в нем....но не помогает даже это...Не ведутся на Сральки мужики, даже за проектную зарплатку

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Аюшенька!!! :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Нуу, и хорошо, нечего смотреть на эту чушку- кукушку...сейчас показали анонс на завтра, сидит на лобном, показывает...какой размер члена ей нравится, мерзость какая...тьфу...((
Это надо заскринить. :xixixi:
Может фантики помогут найти. :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: ничего нового- типа подтянем пояса-и дружно-зачморим сралю-сралю-сралю... Сраленюхи чичас всю альку на атомы разберут  :xixixi: вот это рвение!... иль ненависть... иль гвоздь колючки... иль ночная мантра :pray2: :pray2: :D :D :happens:
(кликните для показа/скрытия)
Что можно написать, если изначально вектор задан - Сраля-сраля-сраля :tickedoff: Что-то другое писать - "это как палочкой тыкать в кучу(с)" - как писали сраленюхи :lol: :lol: 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 06:38 от Пиковит »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Верунчик,   :flower3:  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:   
  Не изменится Али . :happens:   Неприятная  молодая женщина . Что бы ни надела , какую бы причёску не сделала себе - все равно ощущение , что  грязнуля... Со вкусом бЯда.  Она уже  замужняя женщина  , мама , ну неужели сложно вымыть голову , сделать что-то с волосами , надеть платье красивое , в шортах-трусах и пегой головой все  девки на проекте ходят ... Так и не найдет папашку для братика или сестрички для Роба... :hihihihi:

Какая-то она потасканая... не видно молодости, живости, женской привлекательности... просто тетка-чернуха, до бомжихи, или, как у нас говорят, бичЁвки осталось недалеко...  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Какая-то она потасканая... не видно молодости, живости, женской привлекательности... просто тетка-чернуха, до бомжихи, или, как у нас говорят, бичЁвки осталось недалеко...  :laughy:
И порошки животворящие не помогают.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1170
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1387
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1344
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3855
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2003
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 56.