Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Асратян в эфире дурдома2! (скрины)  (Прочитано 3746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
24
Посмотрела вчерашний эфир, интересно было посмотреть, как Сраля старается...соблазнить Васю-конюха,
по-моему...не получится ничего у Сральки, думаю...она проходной билет для него, тем более, он сказал,
что в курсе, что творила она на проекте, да и какой нормальный мужчина...захочет, эту грязнулю и кукушку,
взять в жёны и сомневаюсь,  что он, хотя бы...поможет ей с друзьями для Робика... :xixixi:
Вот...он в телефоне сидит, на Сралю ноль внимания, хоть она  вся перед ним и так, и эдак :



 Пришла команда от оргов и...пришлось Ваське устроить свидание, так сказать...сокопитие!))
Сралька, от радости, забыла...как надо правильно свои кривульки ставить:

 Сралька вся светится от щастья, как же...звЯзда дурдома2:
(что-то вся морда лица у неё в прыщах)






Правда...пришёл Йослик с надетой на физиономию фоткой Сопли
и стал троллить Али, потом в спальне повесил фотку Гобоза над её кроватью:


Вооот...какая Сраля крутышка!!! :hihihihi:







Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Верунчик:flower3: :lasso: :D :D...Я дурку не смотрю-даже ради Сральки...Но скрины прелесть.. :268:...Всё как обычно-Сралька глазёнки пучит,волосёнки теребит,рожи строит и сама от себя балдеет,в отличие от назначенного оргами жАниха... :laughy: :laughy:...И курткаааа...с бахромой от скатерти и рожей Срали...икона стиля... :pray2: :pray2: :laughy:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16865
  • Карма: 72637
Верунчик:flower3: Верунчик, меня сегодня в очередной раз Сралька убедила - не меняется она ну ни капли...В жен.спальне, где полно мужиков сидит раздетая..с нечесаными патлами, но красится...А в белых панталонах там же... все ходят обутыми (и девченки, и мужики), одна чухня босиком всегда..так и не узнала ничего про домашнюю обувь (Верунчик, сделай скринчик...у меня нет возможности)


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик:flower3: Верунчик, меня сегодня в очередной раз Сралька убедила - не меняется она ну ни капли...В жен.спальне, где полно мужиков сидит раздетая..с нечесаными патлами, но красится...А в белых панталонах там же... все ходят обутыми (и девченки, и мужики), одна чухня босиком всегда..так и не узнала ничего про домашнюю обувь (Верунчик, сделай скринчик...у меня нет возможности)
:flower3: Валюша, хотела сделать скрины с сегодняшнего эфира, везде...видео не доступно, который день, такая хрень...((
Постараюсь завтра сделать... O:-)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Верунчик:flower3: Верунчик, меня сегодня в очередной раз Сралька убедила - не меняется она ну ни капли...В жен.спальне, где полно мужиков сидит раздетая..с нечесаными патлами, но красится...А в белых панталонах там же... все ходят обутыми (и девченки, и мужики), одна чухня босиком всегда..так и не узнала ничего про домашнюю обувь (Верунчик, сделай скринчик...у меня нет возможности)
:flower3: :lasso:...Так на её лапы 45-го размера,только мужские тапки и подходят.. :laughy:...А то что в неглиже -так то специально...на живца ловит...вдруг кто голодным окажется-поведётся на засранку немытую... :laughy:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Верунчик:flower3: Верунчик, меня сегодня в очередной раз Сралька убедила - не меняется она ну ни капли...В жен.спальне, где полно мужиков сидит раздетая..с нечесаными патлами, но красится...А в белых панталонах там же... все ходят обутыми (и девченки, и мужики), одна чухня босиком всегда..так и не узнала ничего про домашнюю обувь (Верунчик, сделай скринчик...у меня нет возможности)

Ну и хорошо , скоро чушку погонят взад к Будулаю.   
Не будут Чухню держать долго если пары не будет.. А кто решится это чувырло полюблять .  Так что вышвырнут методом голосования.  Цыганчу совсем не жалко , пусть едет к отцу с мачехой  помогает арбузы продавать.  Сезон скоро :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик:flower3: :lasso: :D :D...Я дурку не смотрю-даже ради Сральки...Но скрины прелесть.. :268:...Всё как обычно-Сралька глазёнки пучит,волосёнки теребит,рожи строит и сама от себя балдеет,в отличие от назначенного оргами жАниха... :laughy: :laughy:...И курткаааа...с бахромой от скатерти и рожей Срали...икона стиля... :pray2: :pray2: :laughy:
Натуся!!! :lasso: :flower3:
Ничо ты не понимаешь, самая модная Сралька, небось...завидЫваешь? :xixixi: Такая куртка, а уж бахрома от скатерти, мЯчта!  :hihihihi:
Скоро фсе будут такие носить, даже...в Греции!!! :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Жаба она пупырчатая...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Верунчик !!!!  :268:  :flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Жаба она пупырчатая...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Верунчик !!!!  :268:  :flower3:
Мелл, приветик!!! :flower3: :kiss04:

Скоро прЫнц на белом коне, поцелует её и превратится жаба, превратится...в человекообразную!!! :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Натуся!!! :lasso: :flower3:
Ничо ты не понимаешь, самая модная Сралька, небось...завидЫваешь? :xixixi: Такая куртка, а уж бахрома от скатерти, мЯчта!  :hihihihi:
Скоро фсе будут такие носить, даже...в Греции!!! :xixixi:
:flower3: :lasso:...А чё-пижаму свою, синтетическую уже сняла Сралечка,от которой фанатки в восторге были?... :laughy:...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Верунчик,   :flower3:  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:   
  Не изменится Али . :happens:   Неприятная  молодая женщина . Что бы ни надела , какую бы причёску не сделала себе - все равно ощущение , что  грязнуля... Со вкусом бЯда.  Она уже  замужняя женщина  , мама , ну неужели сложно вымыть голову , сделать что-то с волосами , надеть платье красивое , в шортах-трусах и пегой головой все  девки на проекте ходят ... Так и не найдет папашку для братика или сестрички для Роба... :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл, приветик!!! :flower3: :kiss04:

Скоро прЫнц на белом коне, поцелует её и превратится жаба, превратится...в человекообразную!!! :laughy:
Думаю не в ее случае...тут и принц бессилен...  :D :D :D

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик,   :flower3:  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:   
  Не изменится Али . :happens:   Неприятная  молодая женщина . Что бы ни надела , какую бы причёску не сделала себе - все равно ощущение , что  грязнуля... Со вкусом бЯда.  Она уже  замужняя женщина  , мама , ну неужели сложно вымыть голову , сделать что-то с волосами , надеть платье красивое , в шортах-трусах и пегой головой все  девки на проекте ходят ... Так и не найдет папашку для братика или сестрички для Роба... :hihihihi:
Ларисочка!!! :flower3:
Столько, сейчас,  возможностей хорошо выглядеть, было бы только желание, но...это не про Сральку, редкостная неряха, да и...полное отсутствие вкуса... :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Верунчик:flower3: :lasso:
Девушки ,не надейтесь на скорый выгон Алианошки.
Ее повысили! Из простых хомячек  карьерный рост в" мамки" (сутернерши). В ночном эфире в випе сводит Щукину с работника  дурки. Вид предовольный.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ногииии  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.