Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 6. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 10. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

«Что она забыла на «ДОМе-2»?: почему Пинчук гонят с проекта  (Прочитано 1119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
2
Мамы участников реалити-шоу считают, что девушка не встретит любовь в Периметре. По их мнению, Ире Пинчук стоит покинуть площадку и попытаться найти состоятельного мужчину, который не будет её унижать.

Два года назад Ира Пинчук покидала «ДОМ-2» после тяжелого расставания с Иваном Барзиковым. Вернувшись на шоу, 23-летняя брюнетка попыталась начать новую историю любви с «легендой проекта» Романом Гриценко. Однако и тут возникли сложности — чувства Ромы к Ольге Бузовой. Затем последовали симпатии Артёма Сороки, Никиты Шалюкова, Саймона Марданшина, Захара Саленко… Почему же красивой, веселой, яркой и интеллигентной девушке не удается построить серьезные отношения? Мамы героев реалити знают, в чем проблема Пинчук.

ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА ГОБОЗОВА: «ОНА БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО ЗАТМИТ БУЗОВУ»

Как картинка Ира мне очень нравится. Она пришла к Роме, потому что поверила ему, хотя прекрасно знала, что парень увлечен Олей Бузовой. Участнице было приятно общаться с Сорокой, но ее оттолкнул то, что Артёма не особо принимает коллектив. Я думаю, девушке сложно находиться на проекте, её идеал — это мужчина типажа Гриценко. Пинчук думала, что сможет затмить Бузову, но у нее это не получилось. Даже не знаю, с кем бы она могла встречаться на шоу. Разве что на Сейшелах с Лёшей Безусом. А так, вряд ли ее кто-то сможет увлечь. Считаю, что нахождение на проекте для неё — это пустое времяпрепровождения.
Ирине нужен харизматичный мужчина, таким был Барзиков. Думаю, вряд ли она найдет себе избранника в периметре, её тянет к ребятам, которые для неё недосягаемы. Мне Иру жалко, потому что ей сложно будет в жизни найти того самого. Девушке надо подумать о том, что не стоит гнаться за идеалом, можно присмотреться и к другим ребятам.

ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА АГИБАЛОВА: «ГРИЦЕНКО ВЕЛ СЕБЯ С ИРОЙ ГРУБО»

Мне очень интересна Ира, она безумно хороша и красива. Нравится, что она робкая и стеснительная, но при этом умеет флиртовать и дурачиться, как ребенок. Очень крутая девочка!
По поводу отношений — Сорока точно был не тем мужчиной, который должен находиться рядом с Ирой, это настоящий тиран. Их союз был противоестественен, Артём съел бы Пинчук в моральном плане. Хорошо, что она не стала с ним встречаться.
Рома Гриценко слишком любит себя и бывает настолько холодным по отношению к другим, что и его я бы не советовала Ирине. Смотрятся они изумительно, но это точно не тот пассажир. Меня очень удивил момент, когда парень жестко обошелся со своей мамой, представляю, как ей было тяжело на камерах и при людях глотать все его грубости. По отношению к Ире происходило то же самое. Желаю участнице найти того, кто будет любить ее и носить на руках. Уверена, что она взамен даст в три раза больше.

ИРИНА МИХАЙЛОВНА ДОНЦОВА: «ПИНЧУК НУЖЕН ВЗРОСЛЫЙ И СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА»

Ирина — очень ранимая и добрая девочка. Мне бы очень хотелось, чтобы она построила свою личную жизнь и вышла замуж, тем более в рамках проекта. Однако сомневаюсь, что именно там она найдет вторую половинку. Все-таки ее отношения за периметром очень подняли Ире планку, и теперь она будет искать такого же мужчину.
Когда Пинчук была в паре с Барзиковым, то испытывала лишь сплошные унижения и оскорбления. Ване хотелось дешевого пиара, и он все сделал, чтобы засветиться и получить выигрыш. Сорока с ней тоже только играл.

Ира создана для семьи, но мужчины встречаются не те. Ей нужен взрослый и состоятельный партнер. Она как лакмусовая бумажка: если на душе плохо, то все видно по лицу. Мне кажется, если бы Пинчук отправили на острова вместе с Ромой Гриценко, то там их отношения могли бы сложиться. Перед парнем не маячила бы Оля Бузова, и все могло бы быть по-другому.

ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА АФРИКАНТОВА: «ИРЕ НУЖНО УСТРАИВАТЬ КАСТИНГ»

Мне кажется, нахождение на шоу для Иры — это пиар. Лишь бы с кем она не будет. С Сорокой ей даже стыдно ходить вместе, с ним можно общаться только для «движухи». Он же страшный, как атомная война, а замахивается на такую красотку. Меня это удивляет. Более-менее Пинчук подходит Гриценко, но он ведь сохнет по Бузовой. Ирине нужно устраивать кастинг! А вообще я вижу ее за проектом с бизнесменом. Она ведь нормальная девочка из хорошей семьи, с добрым характером, понимающая и скромная.
Рома — интересный парень, но тягаться Ире с Бузовой изначально не было смысла, это стопроцентный проигрыш. Он Пинчук подтянул в эту историю только для того, чтобы Оля поревновала.


из сети


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482722
Дыа. Невезучая просто Ира  :laughy: Причём как на Дурке, так и вне её.
Везёт тому, кто сам везёт (с)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182180
Пришла на новый автомобиль заработать, да и лицом посветить, авось кто-нибудь из богатеньких и заметит. Делает всегда так, как выгодно ей -сама сказала. Так что искать в Пинчук наивную, добрую девушку, готовую к семье  - бессмысленное занятие.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
тихушница-Пьянчук уже показывает свой оскал... ходит Наську ш и б оскорбляет, седни в вечернем её стебать будет :xixixi: Мож это- её ниша как и у Быдряско. Нафиг парни, быть провокатором хомяков у неё лучше получается.. сразу веселая такая :gigigi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201646
Пинчук думала, что сможет затмить Бузову, но у нее это не получилось.
Что там затмевать то...у Бузы есть деньги и все, а не было б их никто б на нее сроду не глянул. Страшна.
Ну вот и мамы проекта ( не только зритель пишет о ней положительно) заметили, что она
она безумно хороша и красива. Нравится, что она робкая и стеснительная, но при этом умеет флиртовать и дурачиться, как ребенок.
очень ранимая и добрая девочка
Она ведь нормальная девочка из хорошей семьи, с добрым характером, понимающая и скромная.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201646
Шла бы домой, пока не превратилась в тех быдлячих лядей проекта. Дурной пример заразителен.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ты смотри, как бабки думают одинаково  :xixixi: мозгами редакторов. Насмешили. 

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 Ооойй, да рази ж можно "превзойти" Бузаву" ?  :shock: тем более, ни разу  не слышала , чтобы Ирка пела.  :blink:
(кликните для показа/скрытия)

 Сравнительно новое музло от Олячки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 50.