Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Брусника 2. Объявления (Админ раздел) от Натуська 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Последняя любовь Цоя против фильма, который снимают о нем  (Прочитано 918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
Подготовка к съемкам картины о легендарном музыканте идет полным ходом. 21 июня ему исполнилось бы 55 лет. В преддверии важной даты  пообщался с близкими Виктора Цоя и выяснил, как они относятся к идее снять по его биографии кино. Звезда по имени Солнце», «Группа крови», «Мы ждем перемен»… Песни музыканта Виктора Цоя помнят и любят миллионы людей. 21 июня лидеру рок-группы «Кино» могло бы исполниться 55 лет. Интерес к его жизни не угасает и по сей день. Режиссер Кирилл Серебренников в начале февраля заявил, что собирается снять фильм о певце. По сценарию действие происходит в начале 80-х годов, когда музыкант готовился записать первый альбом. Конечно, поклонники рокера встретили новость с большим воодушевлением. Однако близкие родственники Цоя совсем не рады известиям.

«О съемках фильма о Викторе Наташа узнала через Интернет, – рассказывает «СтарХиту» Кирилл, брат последней возлюбленной музыканта – Натальи Разлоговой. – Но, как создается проект, она не в курсе. Никто из продюсеров с ней не связывался. А ведь она могла бы помочь, дать совет, как лучше рассказать зрителям историю. Вообще, Наташа относится к автобиографическим фильмам о жизни Вити с подозрением. Считает, что все инициаторы съемок преследуют одну цель – нажиться на его имени. Успехи, творческие переживания, победы Виктора… Все забывается режиссерами! На уме только деньги! Поэтому она бы с радостью сама взялась за камеру и сняла фильм о любимом мужчине. Но ей не до этого!»

Не поддержал новость о фильме и отец Виктора – Роберт Максимович Цой.
«До сих пор не могут понять, почему режиссеры выбрали этот отрезок жизни Вити, – говорит «СтарХиту» Цой-старший. – Ведь в дальнейшие годы происходило столько интересных событий… Но это уже видение художника. Главное, чтобы ничего не переврали. Не хочется, чтобы сына выставили в плохом свете».Хоть я и пенсионер, вполне сам справляюсь. Несмотря на свой преклонный возраст, стараюсь постоянно куда-нибудь выбираться. Недавно ездил на рыбалку: знаю, где ждет хороший улов. Например, на Карельском перешейке. Там большое озеро, в котором водятся щука, лещ, плотва. Поэтому всегда возвращаюсь не с пустыми руками. Родственники меня навещают регулярно. Чаще всего беспокоятся о здоровье. Все спрашивают: «Как себя чувствуешь, может, лекарства какие купить?» А мне даже пожаловаться не на что. Конечно, сейчас я маленько простудился, но это дело поправимое! Я все пытаюсь ремонт на кухне сделать. Вроде и пенсия приходит стабильно, и авторские гонорары за песни Виктора, а дело с мертвой точки никак не сдвинется. Думаю, этим летом точно исправлю ситуацию!»

Роберт Максимович надеется, что его все же пригласят на съемки. Как-никак они будут проходить в Санкт-Петербурге. «Сейчас активно ведутся поиски актера, который сыграет Виктора, – рассказывает «СтарХиту» Светлана, кастинг-директор проекта. – Примерить на себя роль знаменитости отозвалось более сотни людей. Отбор – достаточно волнительная процедура. А пока идем строго по плану – начнем съемки в начале августа».


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Ну что за вопрос, кто сыграет??? Есть же Безруков :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Причем тут Наталья если речь идёт о начале 80-х, именно тогда взошла Звезда по имени Цой. Марианна стояла за становлением Виктора, Наталья же появилась тогда, когда Цой стал кумиром миллионов.
Что касается отца, то он тоже не жил с матерью Виктора в то время и судьбой сына не сильно был озадачен...
Если кого и должно интересовать как будут проходить съёмки фильма, то только сына Цоя, Александра. ИМХО.

На фото он с Марианной.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 46.