Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Остановились в развитии: Максакова пристыдила своих детей за выступления в Крыму  (Прочитано 2815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37714
  • Карма: 209664
10
  Остановились в развитии: Максакова пристыдила своих детей за выступления в Крыму
Оперная дива Мария Максакова в интервью украинским СМИ нелестно высказалась о собственных детях.   





Оперная дива Мария Максакова в интервью украинским СМИ нелестно высказалась о собственных детях. Максакова заявила, что ей было неприятно наблюдать выступление отпрысков в Крыму, передает "Дни.ру".

Певица рассказала, что воспитывала детей - дочь Людмилу и сына Илью - в течение 12 лет, оказав на них мощное влияние.

"Но с тех пор, как они со мной не живут, они в этом своем развитии остановились", – считает Мария.

Выступление своих детей в Крыму Максакова назвала "исполнением чего-то там на сцене", отметив, что ей было неприятно за "этим" наблюдать. При этом ее покоробил даже внешний вид детей - Илья потолстел.

Отметим, что главной причиной недовольства Максаковой своими детьми стал тот факт, что они исполняли программы, которые раньше играли блестяще, "гораздо хуже, медленно и с ошибками".

Напомним, что дети Максаковой Илья и Людмила приняли участие в проекте "Музыка для гурманов", который прошел в Ялте.


Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Не стыдно - бросила детишек, еще и обгадила!!! Быть такой мразью - это просто ужас!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486643
Обнимите меня кому не лень, но вне зависимости от личности мадам, у нее самой вокал ниже среднего. Недавича у Малахова наладилась эта дива петь "Ничь яка мисячна". Ну... Жиденькое такое меццо. Где она у нас-то пела, в театре Станиславского?

Но я отвлеклась. Эта лярва вместо того, чтобы поблагодарить... кого, собственно? Маму пожилую? Бывшего мужа? - за то, что её детьми занимаются, ещё и рамсит. Забирай и воспитывай.



Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Но я отвлеклась. Эта лярва вместо того, чтобы поблагодарить... кого, собственно? Маму пожилую? Бывшего мужа? - за то, что её детьми занимаются, ещё и рамсит. Забирай и воспитывай.
Мерзость чаще всего многогранна...


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Обнимите меня кому не лень, но вне зависимости от личности мадам, у нее самой вокал ниже среднего. Недавича у Малахова наладилась эта дива петь "Ничь яка мисячна". Ну... Жиденькое такое меццо. Где она у нас-то пела, в театре Станиславского?

Но я отвлеклась. Эта лярва вместо того, чтобы поблагодарить... кого, собственно? Маму пожилую? Бывшего мужа? - за то, что её детьми занимаются, ещё и рамсит. Забирай и воспитывай.
А меня немного шокирует ее мимика и артикуляция при пении. Довольно много исполнителей, но чтобы так разевать рот...

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8552
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24398
Какая мерзкая баба!!
Собственных детей обо срать??
Как низко пала, вокалиЗЗка хренова!
Певица  никем непризнанная, мамкина дочь-с её фамилией везде пролезшая.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Предатели обычно в своей подлости не останавливаются, идут всё глубже вниз... :facepalm:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389815

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163710

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
и эта сволочь сидела в думе , управляла Россией и жрала из российской казны.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144923

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163710
дрянь поганая
Детей на кер променять  :facepalm: и Родину продать, и комуууу-хохлам ничтожным  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144923
Детей на кер променять  :facepalm: и Родину продать, и комуууу-хохлам ничтожным  O:-)
ага, я бы другую страну еще поняла...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 59.