Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от irinka5 4. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 6. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая
7. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Кто делал роллы ФИЛАДЕЛЬФИЯ сам - есть вопросы!  (Прочитано 2071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
risvir54, Римма,какая прелесть. Вы настоящий сушист( так кажется их называют) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Я очень люблю роллы,любые. Но больше всего горячие))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
Я очень люблю роллы,любые. Но больше всего горячие))
я тоже запеченные люблю,с окунем как правило и кунжутом


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ух, девчонки, сколько советов сразу!!!... Спасибо всем большое, всё ждала-ждала, хотела на ужин сделать! Теперь, наверное на завтра перенесу, сегодня уже поздно экспериментировать... :laughy: Всё, что вы сказали очень ценно! РИММУСИК, ну ты вообще суши-мастер!! Такая красота и разнообразие!! Мои любимые ФИЛАДЕЛЬФИЯ, с них и решила начать. А у нас все роллы любят, даже внучка и палочками так ловко орудует! Но мы заказываем в ТАНУКИ, а теперь хочу сама освоить. Если получится - показать?...  :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Обязательно!!!!!!!!!!!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ух, девчонки, сколько советов сразу!!!... Спасибо всем большое, всё ждала-ждала, хотела на ужин сделать! Теперь, наверное на завтра перенесу, сегодня уже поздно экспериментировать... :laughy: Всё, что вы сказали очень ценно! РИММУСИК, ну ты вообще суши-мастер!! Такая красота и разнообразие!! Мои любимые ФИЛАДЕЛЬФИЯ, с них и решила начать. А у нас все роллы любят, даже внучка и палочками так ловко орудует! Но мы заказываем в ТАНУКИ, а теперь хочу сама освоить. Если получится - показать?...  :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Конечно показать! Я с сырой рыбы не делаю,не рискую. Слабо-слабосоленая.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
я покупаю упаковки по 50 листов нори,обычно делаю из творожного сыра и крабовых палочек и огурцы,васаби,мнооооого имбиря и соевый соус,на празднички с красной рыбкой :dart:
а я крабовые палочки совсем не ем((( отравилась как-то салатом... Делала как-то даже со слабосоленой скумбрией (сама солила), тоже вкусно! В общем - поле для экспериментов!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54, Римма,какая прелесть. Вы настоящий сушист( так кажется их называют) :flower3: :flower3: :flower3:
Аюша,спасибо! Теперь уж руку набила :xixixi: Даже на юбилей сватьи накрутила,на 40 человек. Она мне помогала,заготовками занималась.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Конечно показать! Я с сырой рыбы не делаю,не рискую. Слабо-слабосоленая.

я тоже всегда подсаливаю - мне так вкуснее))) тем  более что соевый соус не то что совсем не люблю - то ем, то не ем)))))


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
я тоже всегда подсаливаю - мне так вкуснее))) тем  более что соевый соус не то что совсем не люблю - то ем, то не ем)))))
А мы соевый с васаби-обязательно! Имбирь маринованный покупаю на развес,постоянно,даже если без роллов.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
у меня фигово получается,хотя тоже делаю иногда,дома под рукой обычно есть рис,рисовый уксус в холодильники ,нори,васаби и имбирь...когда хочется,то в магазин за рыбкой и авакадо с сыром сбегать можно)))
а вот запеченные которые больше люблю,не освоила никак вообще

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Я тоже не  люблю их..не едим...
Пару раз брали в кафе...не мое...
Попробуй запечёные  намного вкуснее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Аппетитная пицца

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 493
Последний ответ 11 Мая 2024, 10:57
от ис
Пирог с клюквой – ягодное настроение

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 391
Последний ответ 10 Мая 2024, 05:24
от ис
Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰

Автор Пуся-Вера

Ответов: 25
Просмотров: 1344
Последний ответ 10 Мая 2024, 10:59
от Elenasidorova
Закуски на праздничный стол👌

Автор Пуся-Вера

Ответов: 35
Просмотров: 1995
Последний ответ 10 Мая 2024, 15:24
от veta76
Воскресный завтрак по- одесски

Автор Миссис уксус

Ответов: 17
Просмотров: 1396
Последний ответ Вчера в 00:13
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.