Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

А я клоуна люблю....  (Прочитано 1469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22696
  • Карма: 105082
9
из инета



Здравствуйте!

Может у кого случалось подобное. Поделитесь опытом или советом.

У меня есть парень, в отношениях с ним мы больше года. Всё хорошо, но есть одно "Но!"-работает клоуном. А я с детства не люблю клоунов. Да и как-то неудобно, когда спрашивают "Чем занимается твой молодой человек?" Из-за этого часто испытываю неловкость.

Он бросать профессию не собирается, говорим об этом часто.

Не знаю, что мне делать? Расстанемся - вдруг пожалею? Буду сравнивать каждого следующего с ним...

Но постоянно думать о том что он клоун - тоже удовольствие сомнительное.

С уважением ко всем ответившим, даже 🤡 !!!

ул. Академика Королёва, 12


Комментарии

Маша З.
14 минут назад

Людмила К., Вы считаете что это здорово. Другие считают что это здорово. Я так не считаю. А живёт он при этом со мной. И даже не хочет ничего менять. А у меня комплекс неполноценности что парень клоун. Кроме того, я их боюсь.
И всё, кроме… читать дальше


1Маша З.
12 минут назад

лариса к., Вот никогда не понимала тех, кто живёт с патологоанатомами!

Jo
 7 минут назад

Это прикол или Вы серьезно? Клоун-это ведь актер,артист? Так и говорите всем. На работу к нему не ходите. Грим пусть в гримерке накладывает,а не при вас. Короче,чтоб вы и не задумывались о его профессии. Но с фобией все равно попробуйте поработать у психолога.




Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22696
  • Карма: 105082
А я клоуна люблю....
« Ответ #1 : 09 Декабря 2019, 20:36 »
Даааа, патологоанатом поди покруче будет. :laughy: Как представишь, как он на роботе пилой мозг слоями срезает ,то двадцать раз подумаешь ложится ли с ним в постель. Шутка

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5262
  • Карма: 42389
А я клоуна люблю....
« Ответ #2 : 09 Декабря 2019, 20:59 »
ассенизатор...проктолог...нюхатель подмышек (запаховед)...долбежник... да мало ли нужных, но не очень презентабельных профессий  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: клоун на их фоне "ребенок"  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
А я клоуна люблю....
« Ответ #3 : 09 Декабря 2019, 21:01 »
Ой, а гинеколог, вообще, в чужих пиписьках копается. А есть еще врач-проктолог, у него, наверное, шанса на личную жизнь нет совсем.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22696
  • Карма: 105082
А я клоуна люблю....
« Ответ #4 : 09 Декабря 2019, 21:16 »
ассенизатор...проктолог...нюхатель подмышек (запаховед)...долбежник... да мало ли нужных, но не очень презентабельных
Ой, а гинеколог, вообще, в чужих пиписьках копается. А есть еще врач-проктолог
Неее, девчата, это все нормально.И проктолог, и ассенизатор. Ну, душ примет ассенизатор и свежий живой человечек. А вот  клоун....... Он какой-то неприятный. Как кукольный убийца. Рот этот растянутый и глаза красные. Его ,даже если умыть, то в лице останется выражение  " себе на уме" и мысли какие-то у него нехорошие, но при этом он их (мысли эти) думает с улыбкой. :(


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
А я клоуна люблю....
« Ответ #5 : 09 Декабря 2019, 21:30 »
Был бы человек хороший.

Бородатейший анекдот. В воскресенье сидят соседки во дворе, судачат о мужьях.

- Мой-то, пьяница проклятый.

- А мой по дому не помогает.

- Мой драчливый, слова поперёк не скажи!

- Бабоньки, это всё х..ня. Мой-то вообще... сифилитик!  :bnu:

Немая сцена сочувствия. И недовольный голос с одного из балконов:

- Клавочка! Ну сколько раз тебе говорить: не сифилитик, а филателист!!!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
А я клоуна люблю....
« Ответ #6 : 09 Декабря 2019, 21:36 »
Неее, девчата, это все нормально.И проктолог, и ассенизатор. Ну, душ примет ассенизатор и свежий живой человечек. А вот  клоун....... Он какой-то неприятный. Как кукольный убийца. Рот этот растянутый и глаза красные. Его ,даже если умыть, то в лице останется выражение  " себе на уме" и мысли какие-то у него нехорошие, но при этом он их (мысли эти) думает с улыбкой. :(
а Никулин?Симпатяга в жизни был.

Оффлайн Аннушка на рОзливе

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 127
А я клоуна люблю....
« Ответ #7 : 09 Декабря 2019, 21:42 »
Клоуны/юмористы в жизни совсем невесёлые обычно. Хуже если клоун по жизни. Рыжий, с глупым лицом, шутит невпопад. Или Пьеро какое печальное. Или вообще - Оно. Брр. Тоже их не люблю.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22696
  • Карма: 105082
А я клоуна люблю....
« Ответ #8 : 09 Декабря 2019, 21:47 »
а Никулин?Симпатяга в жизни был
Ой, я наверное что- то неправильно высказала. Я конкретно о том клоуне который на картинке. Он мне внешне неприятен. Даже если он умоет лицо, то что-то в нем отталкивающее. И если во мне зародились сомнения, то я бы не стала встречаться с таким человеком. :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
А я клоуна люблю....
« Ответ #9 : 09 Декабря 2019, 21:49 »
Ой, я наверное что- то неправильно высказала. Я конкретно о том клоуне который на картинке. Он мне внешне неприятен. Даже если он умоет лицо, то что-то в нем отталкивающее. И если во мне зародились сомнения, то я бы не стала встречаться с таким человеком. :happens:
по-моему .это не клоун. а актёр из фильма ужасов.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22696
  • Карма: 105082
А я клоуна люблю....
« Ответ #10 : 09 Декабря 2019, 21:49 »
Аннушка на рОзливе, приветствую Вас на Колючке . :tulpan01: Спасибо, что зашли в тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22696
  • Карма: 105082
А я клоуна люблю....
« Ответ #11 : 09 Декабря 2019, 21:51 »
по-моему .это не клоун. а актёр из фильма ужасов.
Да ? Может быть. Я такие фильмы не смотрю вот и думаю, ну до чего же страшный клоун.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2019, 21:53 от User »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
А я клоуна люблю....
« Ответ #12 : 09 Декабря 2019, 21:54 »
в наше время(начало 80-х )уважали клоунов.говорили .что на него очень трудно поступить учиться.он же должен всё уметь:жонглировать.акробатничать....

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
А я клоуна люблю....
« Ответ #13 : 09 Декабря 2019, 22:02 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: представила. Жена дома сидит вечером приходит муж- клоун, и такой с порога- А вот и я!  :laughy:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
А я клоуна люблю....
« Ответ #14 : 09 Декабря 2019, 22:05 »
Пусть будет клоуном ,чем тиран


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 54.