Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Инфляция слов в Доме-2  (Прочитано 1086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Инфляция слов в Доме-2

Иванов не придумал ничего лучше, чем сделать Гозиас предложение, а Гозиас, как пишут, не придумала ничего лучше, чем кинуться в бега по заснеженному полю от возлюбленного, видимо, от огромности свалившегося счастья и, как следствие, большого выброса адреналина. Потом, говорят, вернулась; а Иванов, пережив приступ когнитивного диссонанса и не сумев дать адекватную оценку случившемуся, призадумался.
Вопрос на засыпку: ну какая из Гозиас жена? Ну что такое жена без зрелого материнского инстинкта? Без чувства ответственности?
Приведу цитату из книги Ирины Хакамады, рассуждения зрелой, умной женщины о взрослости: «Быть взрослой – означало быть мудрой. Все понимать и идти на компромиссы. Видеть людей и перспективы взаимоотношений насквозь. Никаких истерик. Никаких иллюзий. Никакого самообмана. Сплошное терпение...» Подписываюсь под каждой строчкой. Гозиас – это сплошные истерика, дисгармония и стресс. Незрелость и безответственность прикрывает позой «я дикая, взбалмошная кошка, меня не каждый потянет». Саша, а далеко не каждый и захочет. Очередь никогда и не выстраивалась собственно. А стиль общения в духе «слышь, ты...» мужчин не возбуждает, а многих даже отталкивает. Ведь казаться самой себе мудрой и быть мудрой – это разные вещи. Можно сотнями переписывать умные изречения из Интернета, не пропустив их через своё сердце, оправдывать собственный эгоизм фразами типа «Не мы такие, жизнь такая», но всего навсего один твой поступок – оставленный (из человеколюбия не пишу «брошенный») на маму ребёнок, твоя крохотная дочь, скажет о тебе больше , чем все эти фразы, изречения и премудрости.
И почему-то совсем не верится в то, что Костя мечтал именно о такой жене. Сложно поверить в то, что Иванов, апологет патриархата, всю свою проектную жизнь боровшийся с хамскими сашиными проявлениями, с её инакомыслием и с проектным феминизмом в целом, выбрал себе в жены самую скандальную и громкоговорящую склочницу с дурной репутацией – я, пожалуй, в деда мороза больше верю, чем в эту историю любви.
Инфляция слов в Доме-2 – давно уже рядовое явление. Вот теперь и праздничное слово «свадьба» в списке опошленных и оболганных.
А Иванов мне в последнее время все больше напоминает Цилю из анекдота:
- Циля, я извиняюсь спросить. Как Вы живете, по закону или по совести?
- Я Вас умоляю, по ситуации конечно.»
Что думаете, друзья, если бы не конкурс, было бы предложение?
Автор Ирина Лисина


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Инфляция слов в Доме-2
« Ответ #1 : 08 Декабря 2016, 09:14 »
Предложение? КАнЭшна! Они стоят друг друга... :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 43.