Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 11. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82

Агибалова. Вчера сорвали наконец наши арбузики и дыньки))  (Прочитано 2829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
agibalova_irina

Доброе утро💐💐💐 Вчера сорвали наконец наши арбузики и дыньки)) Их немного, но они такие вкусные!!!! Это был наш первый опыт выращивания арбузов и дынь, но мы твёрдо решили садать теперь их больше! Семечки я собрала, промыла, сейчас подсушу и в пакетик до весны! Уж больно понравился сорт!
agibalova_irinaПросили фото в разрезе?))) Ловите🙌🏼. Уплетали за обе щёки все! Жалко, что мало, но как вкуснооооо😋😋😋 Арбузы сорт ОГОНЁК! Дыню не запомнила(((

Видео ВК ссылка


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Не знаю..........как у свиней в корыте накидано  O:-)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Вот это да...Ирка молодец,арбузы с грядки ела в Оренбурге....смеялись надо мной долго....я как дикарь от увиденного в восторге неделю прибывала,АКСАНА5,  а Вы простите арбуз и дыну вилкой,ножичком и в передничке кушаете?...,не смешите к чёрту этикет...я арбуз на две части и ложкой лопаю.....мммммм вкуснятина


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Вот это да...Ирка молодец,арбузы с грядки ела в Оренбурге....смеялись надо мной долго....я как дикарь от увиденного в восторге неделю прибывала,АКСАНА5,  а Вы простите арбуз и дыну вилкой,ножичком и в передничке кушаете?...,не смешите к чёрту этикет...я арбуз на две части и ложкой лопаю.....мммммм вкуснятина
Уж очень не эстетично и не аппетитно НАКРОМСАНО  :happens: Сама бы так не нарезала,поэтому и сравнение такое !!!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Уж очень не эстетично и не аппетитно НАКРОМСАНО  :happens: Сама бы так не нарезала,поэтому и сравнение такое !!!
Я Вас уверяю...если бы она создала шедевр...Вы всё равно нашли к чему придраться....потомуШто они едят арбузы с грядки..,а Вы покупные


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Я Вас уверяю...если бы она создала шедевр...Вы всё равно нашли к чему придраться....потомуШто они едят арбузы с грядки..,а Вы покупные
Ну давайте поговорим обо мне,,,,,а что еще бы ,я сделала ? хотелось бы узнать у осведомленных

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ну давайте поговорим обо мне,,,,,а что еще бы ,я сделала ? хотелось бы узнать у осведомленных
Так Вы себя в пример и ставите.....а я вот так бы не нарезала....,я Вам советую вырастить такое чудо для начала.....а нарезать и ребёнок сможет

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Юрасик наверное вырастил,И.А всё лето в разъездах была.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Юрасик наверное вырастил,И.А всё лето в разъездах была.
А Голда поливала, видишь как за землячку попу рвёт :xixixi:

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Так Вы себя в пример и ставите.....а я вот так бы не нарезала....,я Вам советую вырастить такое чудо для начала.....а нарезать и ребёнок сможет
:xixixi: :xixixi: Вы даже в курсе,что я такое не выращивала?

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А Голда поливала, видишь как за землячку попу рвёт :xixixi:
Для меня это просто удивительно.....а ты ваще за всю свою жизнь огурца не вырастила :laughy: :laughy: :laughy: неумёхой была...,неумёхой и останешься...так что любуйся на труды окружающих...и слюни не пускай...клавиатуру зальёшь :laughy:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Я ела пару раз наши уральские арбузы, но не с грядки, а из теплицы. Сладкие-сладкие, никакие привозные арбузы с ними и рядом не стояли. :wub:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Для меня это просто удивительно.....а ты ваще за всю свою жизнь огурца не вырастила :laughy: :laughy: :laughy: неумёхой была...,неумёхой и останешься...так что любуйся на труды окружающих...и слюни не пускай...клавиатуру зальёшь :laughy:
Да куда мне до тебя :xixixi: ты по танцулькам бегала, а я всю речку осушила,таская воду на огород :D

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Да куда мне до тебя :xixixi: ты по танцулькам бегала, а я всю речку осушила,таская воду на огород :D
Ахахахах помню я как ты её сушила.....ведро утопила....,а вылавливать его меня заставила :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Жалко, что мало, но как вкуснооооо😋😋😋 Арбузы сорт ОГОНЁК!
Я тоже сажу Огонёк. Но у меня, почему-то, не очень сладкие. Красные, семечки чёрные, а сладости такой, как  с полей,
нет. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 58.