Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Мамочки и бабушки, помогайте....  (Прочитано 3471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
21
Мамочки и бабушки, очень нужны ваши опыты и советы....

 Внучка не ест каши. Никакие, кроме гречки  :( да и гречку раз в неделю по великому празднику. остальные каши ей "не идут". Она пытается проглотить, сразу появляется рвотный позыв и каша выплевывается обратно :( Понимаю, что каши ребенку нужны... А мы не можем и молочные((( Молочные продукты мы едим - творожок, кисломолочку. просто молоко пьем ( с удовольствием). Нам 2 года. ела каши из бутылочки, а как на ложечную кашу перешли - все!!
  Вот не знаю, что делать.... Или я придумала проблему и ничего нет страшного? Советуйте, делитесь...с удовольствием выслушаю всех)))



Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4722
  • Карма: 14661
Не заставлять!  :lasso:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
jalvia, А если ей их пожиже делать???...Ну типа густого супчика... :flower3:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Попробуйте дать ребенку ложку в руку,заинтересуется и будет есть,мне помогло)

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
Не заставлять!  :lasso:

ну а как без каш то?  работа кишечника?  :( она у нас всеядная, кроме круп.... может быть можно заменить каши на что-то??


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
да не переживайте! к школе точно научится

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
Пиявка, даже если в супе попадается крупа - бее назад и все((((

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ну а как без каш то?  работа кишечника?  :( она у нас всеядная, кроме круп.... может быть можно заменить каши на что-то??
а вы через блендер? может, крупы ему не идут?


Онлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35305
  • Карма: 107707
попробуйте как вариант манную кашку ..она не такая густая :flower3:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
А все остальные блюда?-пюрешки,супы? Дитёшечка то уже не маленькая-всё должна есть...
Может каша для неё густовата?Может она привыкла к жидкой?
Наша фифа(16 год исполнился)-вообще сама ест , всё норовит вилку прихватить..., ложкой уже неинтересно..., но она на грудном вскармливании,поэтому с бутылкой не знакома...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Или попробуйте добавлять каши в суп

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
Попробуйте дать ребенку ложку в руку,заинтересуется и будет есть,мне помогло)

она уже давно кушает самостоятельно  :wub:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
я когда бастуют   делаю оладушки из этой же каши или запеканочки...омлет ещё спасает иногда ....но запеканки моё спасение   ...любые из каши и творога ... :kiss04: :kiss04: :kiss04:...успехов вам .....у меня слава Богу уже все в д\с и ясли ходят с 2х лет ... :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Пиявка, даже если в супе попадается крупа - бее назад и все((((
я все каши варю из хлопьев ...удобно и быстрее ...в микроволновке .. :)8 O:-) O:-) :268: :kiss04:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Она же не только жидкое ест?А печеньки,корочка хлеба,..или только на крупу такой позыв?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.