Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс  (Прочитано 226182 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
У меня всё ОК - зарегистрировалась и активировала.  :268:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154606
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 11:10 от Кактус »

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154606


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
надо сначала пройти регистрацию.  это ссылка вроде для зарегистрированных..
Нет, не надо. Я не зарегистрировалась еще, а список всех магазинов открывается по Вашей ссылке. Прочитала 20 страниц из названий и до конца не дошла. :D

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нет, не надо. Я не зарегистрировалась еще, а список всех магазинов открывается по Вашей ссылке. Прочитала 20 страниц из названий и до конца не дошла. :D
да.. у них постоянно новые магазины добавляются..


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Расскажите про Черную р пятницу поподробней.Когда прилипнуть к компу и какие реальные скидки бывают.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Расскажите про Черную р пятницу поподробней.Когда прилипнуть к компу и какие реальные скидки бывают.
(кликните для показа/скрытия)

в пятницу скидки начинаются... прилипать надо сейчас выбирать.. а в пятницу покупать)) :flower3:

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13911
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127512
Расскажите про Черную пятницу поподробней.Когда прилипнуть к компу и какие реальные скидки бывают.
(кликните для показа/скрытия)


дайва  :flower3: Могу сказать про Али.  Не надо ждать Черных пятниц, 11.11.201..., и др.  Если заинтересовал товар, то сначала читаем отзывы и, если всё Ок,  смело забрасываем в корзину(не ждем скидок). Али не чистит корзину, а покупатель может дождаться хорошей скидки на товар и только тогда купить. Не забываем, что у разных продавцов и магазинов на один и тот же товар цены могут разниться в разы!!!  Зачастую, более высокую скидку продавцы дают не в дни Черных пятниц и др, т.к. народ и так  в эти дни традиционно раскупает товар более активно. Так что не торопитесь.

В корзине всегда видно цену со скидкой

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 18:31 от Натуся60 »


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Лёша, а во всех магазинах будут скидки в Черную пятницу?
И...ещё вопрос: в том магазине, где я собираюсь сделать заказ, нужно купить не меньше,чем на 1.500 руб, иначе доставка платная, мне нужно купить 3 наименования, это пойдёт в одну корзину или будет три разные? И, для конкурса...скрины делать всех трёх покупок, или в одном топике все выставлять???))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Лёша, а во всех магазинах будут скидки в Черную пятницу?
И...ещё вопрос: в том магазине, где я собираюсь сделать заказ, нужно купить не меньше,чем на 1.500 руб, иначе доставка платная, мне нужно купить 3 наименования, это пойдёт в одну корзину или будет три разные? И, для конкурса...скрины делать всех трёх покупок, или в одном топике все выставлять???))

Везде или не везде будут скидки - трудно сказать.. мне кажется что в большинстве магазинов будут скидки
Если будете покупать три наименования одного товара - то в большинстве магазинов в корзине будет одна строчка с названием товара и напротив нее будет количество..
скрины достаточно сделать с одной покупки - и скрины с летишопса))  :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Везде или не везде будут скидки - трудно сказать.. мне кажется что в большинстве магазинов будут скидки
Если будете покупать три наименования одного товара - то в большинстве магазинов в корзине будет одна строчка с названием товара и напротив нее будет количество..
скрины достаточно сделать с одной покупки - и скрины с летишопса))  :flower3:
Ой, че та вспомнила, как вы тут писали, что в корзине лежал товар, а перед черной пятницей (или чем то) вдруг подорожал. На сколько подорожал? Как раз на «скидку»?  :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

скрины достаточно сделать с одной покупки - и скрины с летишопса)) 
Лёша, я плохо соображаю... :facepalm:
Я нашла этот магазин через летишопс, там и зарегилась,там и буду делать заказ...а ещё какие скрины нужно сделать???

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Верунчик:flower3: в самом Лети отобразится Ваш заказ - вот его тоже заскринить нужно))))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик:flower3: в самом Лети отобразится Ваш заказ - вот его тоже заскринить нужно))))
Аааааа, понятно!!!))
Ирино4ка, спасибо!!! :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ой, че та вспомнила, как вы тут писали, что в корзине лежал товар, а перед черной пятницей (или чем то) вдруг подорожал. На сколько подорожал? Как раз на «скидку»?  :xixixi:
было такое)) следить надо)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5836
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 8062
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12225
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10740
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7617
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 38.