Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 2. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5

Май Абрикосов признался, что никогда не любил Алену Водонаеву  (Прочитано 1375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7
Наталья Борушко

Май Абрикосов, постоянно критикующий телепроект Дом 2, участником которого сам был когда-то, входя в число тех самых "пятнадцати клёвых ребят", сделал ошеломительное признание. По его словам, он никогда не любил Алену Водонаеву, которая для него была просто подходящей партнершей по шоу, рекомендованной ему продюсером.

То есть и в те начальные времена проекта Дом 2, отношения строили с теми, кто был интересен именно как персонаж, а не как объект каких-то чувств. Отвечая на вопросы своих подписчиков, Май Абрикосов вынужден признать, что теперь ему абсолютна не интересна жизнь Алены Водонаевой, что не может не задеть её самолюбие.

Ждем ответа от Водонаевой с очередными разоблачениями или опровержениями утверждений Абрикосова?



из сети


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Мне вообще кажется, что он гей... Какие ему бабы?  :xixixi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26258
Да он еще несколько лет назад рассказывал, что пары создавали искусственно. Не было там искренних отношений ни у кого. "Работали с тем, что есть"(с)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241867
а я верила....в их пару.. :(
мне Алёнка и май тогда казались искренними.. :wub:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а я верила....в их пару.. :(
мне Алёнка и май тогда казались искренними.. :wub:
мне Май с Солнцем казались искренними. И вообще многому верила, пока проект не отжали

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
а я верила....в их пару.. :(
мне Алёнка и май тогда казались искренними.. :wub:
Да нравилась она ему, конечно. И очень сильно. Но они были оба эгоцентристы. Поэтому не ужились вдвоём. Плюс выгодничество Алёнки и его явная тогда наркотическая зависимость. А сейчас делает вид, что всегда был всего лишь актёром. Что же карьера актёрская тогда не сложилась?! Ведь так талантливо "изображал" интерес и страсть... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 48.