Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Петербург , 30 мая 1879 года рабочий-маляр, красивший стену дома № 14 по Гроднен (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Была почти середина декабря. Мело так, что ничего не было видно. Летающую тарел (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Из воспоминаний А.А. Мосолова (начальника канцелярии Министерства императорского (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Новогодняя сказка с Георгием Вициным. Рассказывает Дмитрий Шиляев, актёр Нового (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Надежда Тэффи : Новогодние поздравления От приказчика Панкова из мясной лавки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Шляпные булавки последней четверти XIX века (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Крем антицеллюлит+похудение Yilibalo 2 шт. с Алиэкспресс  (Прочитано 3090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Описание товара
Yilibalo 2 шт. комплект тела чили + кофе для похудения гель крем, потеря веса продукты, антицеллюлитный крем к сжиганию жира, 85 мл./шт.



Продается как в комплекте из двух тюбиков, так и раздельно
Тюбик с чили это гель, легкая консистенция, хорошо наносится, впитывался и практически без запаха, экономичный расход
Тюбик с кофе это крем, легкая консистенция, хорошо наносится, впитывается, с приятным кофейным ароматом, экономичный расход
Сами тюбики не большие, но хватает на долго

Читала описание на сайте, но не думала что такая жесть :laughy:
Сначала попробовала крем с кофе, думала в прямом смысле слова сгорят все филейные части :laughy: но это было до использования до геля с Чили- это самое адское пекло.
Брала для обертываний, но вытерпеть такую с непривычки сложно-это настоящий "горижоп" :laughy: :gigigi:

Заказывала давно, ссылка сгорела, но можно найти по названию.

Эффект отличный для тех кого не пугают "побочные эффекты" в виде настоящего пекла с долгим эффектом- часа 2 (при небольшом нанесении)
После нанесения мыть руки очень тщательно, при мытье тоже припекает, не подойдет для чувствительной кожи.

Цена на него выросла, я заказывала два 250 руб, сейчас два при удаче и тщательном поиске можно найти за 300.
Вообще, смотрю по старым заказам и понимаю что при нынешних ценах на те же товары кэшбек очень актуальная штука O:-)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
вот нашел кофейный)) ссылка

а вот перцовый)  ссылка
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2016, 19:10 от Кактус »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
почему-то у меня эти ссылки не открываются O:-)
а вообще цены на этот крем поднялись-обидно


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41333
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164911
А я нашла отечественного производства  :xixixi: адски печёт кожу  :facepalm:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
вот нашел кофейный)) ссылка

а вот перцовый)  ссылка

обе ссылки не открываются?? а что хоть пишет?? они через редирект должны срабатывать..


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105124
Ага.Капсикам и феналгон.Печет так что глаза на лоб.А феналгон еще и фик два смоешь. :)8
Ссылки все открылись.Интересно... :)8

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
я тоже много перепробовала, но это не просто адская смесь, это как будто так  :shashlik:
в первый раз выдержала минут 5 :gigigi: :laughy: потом пару дней приходила в себя :laughy:

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857
Серия "Фитнес-боди", там тоже кремы жгучие, я долго их не выдерживаю, смываю.  :hihihihi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Капсикам и феналгон
это баловство по сравнению с этим :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Серия "Фитнес-боди"
было такое, по сравнению с этим чили и кофе это как простой крем для тела

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41333
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164911
я тоже много перепробовала, но это не просто адская смесь, это как будто так  :shashlik:
в первый раз выдержала минут 5 :gigigi: :laughy: потом пару дней приходила в себя :laughy:

А эффект то есть?!?!? Не хватает у меня сил терпеть, два раза пробовала   :facepalm: аж трясёт...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А эффект то есть?!?!?
эффект есть, кожа подтягивается, но главный эффект уходит объем-воды очень много уходит, если делать обертывания (но это еще надо выдержать)
Я по началу за одно обертывание раза по три перематывалась на одно нанесение крема (вода скапливалась в пленке)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
эффект есть, кожа подтягивается, но главный эффект уходит объем-воды очень много уходит, если делать обертывания (но это еще надо выдержать)
Я по началу за одно обертывание раза по три перематывалась на одно нанесение крема (вода скапливалась в пленке)
у меня жена мажется похожим кремом и еще обматывается пищевой пленкой))  :bnu:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41333
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164911
эффект есть, кожа подтягивается, но главный эффект уходит объем-воды очень много уходит, если делать обертывания (но это еще надо выдержать)
Я по началу за одно обертывание раза по три перематывалась на одно нанесение крема (вода скапливалась в пленке)
:flower3: :flower3: :flower3: буду пробовать

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
у меня жена мажется похожим кремом и еще обматывается пищевой пленкой))
все обматываются :xixixi: следят за фигурой
Но если у нее крем именно такой, то она точно знает про что я сейчас пишу  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.