Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 2. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Такое впечатление,что ненависть ко всему вокруг..  (Прочитано 2037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
Ловлю себя на мысли,что 60% из вас господа чуть раньше испытали чувство глубокого удовлетворения(ЧГУ) ,более старшее поколение несомненно помнит это важное из чувств общества советских людей.Для более юных и не хрена не видевших дарований,поясню их же видением окружающей действительности..Это типа оргазм после "шпили - вили" ,только морально - нравственный.Давайте вернём Татико....Таки ,что я хочу заметить..мы с вами по доброте душевной проморгали такую тварюгу.мы проморгали..а проект увидел..А эта  ..лядина сейчас будет жрать всех и проект в том числе..Косая своего не упустит..Такое впечатление,что ненависть ко всему вокруг..Вот не спасли союз,так и Россию просрём..для тех,кто понял..Эдуард Миненков


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Как их на границе пропускают????

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Татка конечно же  т в а р ь  ,которая по свински относится к матери..За что?За то,чтобы эта кобыла имела возможность учиться,иметь няню,и не жрать что попало..Желаю ей,чтобы её дочь точно так же относилась бы к ней,как она к матери..


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Согласна с автором. Редкая дрянь Тата. Мать, конечно, избаловала. А вот вместо благодарности получает какахи. Люди - не живите для детей! Живите своей жизнью. И дети будут порядочнее и лучше.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 22:13 от Гертруда »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Согласна с автором. Редкая дрянь Тата.
Проект обостряет худшие черты, пестует пороки и глушит зачатки того человеческого, что было в хомяках до прихода.
Это бесперебойный конвейер по превращению никчемных или плохих людей в конченых отморозков


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Проект обостряет худшие черты, пестует пороки и глушит зачатки того человеческого, что было в хомяках до прихода.
Это бесперебойный конвейер по превращению никчемных или плохих людей в конченых отморозков

А как ещё может быть в условиях присутствия камер, отсутствия морально-этических норм и борьбы за право оставаться у этой телевизионной кормушки?  Ах да, забыла ещё про условие любовь строить! Но это как раз самое легкое - любовь выбирается как покупка в магазине. Не подойдёт одна - подгонят другую! 

В таких условиях ангелы не вырастают.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Тата переступила уже черту ,которую нельзя переступать , мать -это не подружка , теперь вряд ли отношения с матерью когда-нибудь будут хорошими ,ну , разве что  когда жизнь припрет так , что никому кроме матери не будет нужна , вот тогда сделает выводы . Возможно. Но матом орать на мать , позволять хамить своему сожителю  Тристановне и посылать её во все места - это говорит о том , что выросла  эгоистка и хамка.  Даже если бы мать сутками напролет была бы рядом с Татой , вряд ли эта молодая женщина была бы счастлива , скорей всего заявляла бы , что у неё не было в детстве многого , что было у других детей ...
  А вообще , обе , что мать , что дочь , хороши ... Обе эгоистки - дочь  видит , что мать плачет , а у неё ни один мускул не дрогнет , свои косенькие глазки сидит закатывает , а мать успокоиться не может , хотя  дочь беременна ... :happens:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228246
Татка конечно же  т в а р ь  ,которая по свински относится к матери..За что?За то,чтобы эта кобыла имела возможность учиться,иметь няню,и не жрать что попало..Желаю ей,чтобы её дочь точно так же относилась бы к ней,как она к матери..
У неё глубокая обида и злость на мать за то что та обеднела и не может дальше её деньгами заваливать и личных водителей нанимать O:-) Мне так показалось.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
дочь  видит , что мать плачет , а у неё ни один мускул не дрогнет
Дряни они все, но я ночей не спала, когда маму обижала (из-за ерунды, пОходя). Сейчас всё хорошо!
Считаю Тату мерзавкой, а Тристановну жаль.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
У неё глубокая обида и злость на мать за то что та обеднела и не может дальше её деньгами заваливать и личных водителей нанимать O:-) Мне так показалось.
Я тоже так думаю... O:-)
Вот понимаю,что шоу...но как представила,что моя дочь мне бы так сказала...
Даже представить не смогла... :facepalm:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82345
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292048
Дура обозлённая думала,что теперь звездой станет,придя на дурку,(хотя в чем её таланты),а тут "залёт" и избавиться боится и нянькать не желает, так и будет вечно злая и недовольная; загрызла всех уже,а вот на секунду бы представила,что у Валеры и мамы кончилось терпение и она осталась одна с ребёнком! Куда идти,где жить,на что?! Сидит сегодня вещает,что никогда помощи у матери не попросит,ребёнка не доверит,ну идиотка......

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Плохая мать и плохая дочь - обычно парная комбинация.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
Сидит Тристановна, постоянно жует. И готова терпеть любое унижение за услуги косметические, деньги рекламные, выставление своего лица в телевизоре. Чихать она хотела на то, что Тата ей там говорит. Ей вообще, всю жизнь фиолетово на дочь и ее проблемы. Неужели никто не видит, что мама провоцирует скандалы? Я ее поставила в рейтинге после бабки. Ту переплюнуть невозможно. Еще одна кукушка.

Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 790
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1244
Не нам их судить, они сами знают что и как !ТристеРу вообще язык надо вырвать,за. то , что хотела свою родную дочь в детдом "отдать". У меня у самой такая мамашка! Шиза на лицо, таким людям плохо, когда их дочерям хорошо :durdom: Вам же сказал ВАЛЕРКА, что у нее на уме косметологи, движуха и  :duhi: :comdance:!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 58.