01 Мая 2024, 07:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 3. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 5. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 6. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 8. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: По поводу модерации  (Прочитано 40124 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

27 Ноября 2017, 17:24
Ответ #60
Онлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ещё одна тема о Милорн? Ненене
Всем  :flower3:  :flower3:  :flower3:


27 Ноября 2017, 17:24
Ответ #61
Оффлайн

подруга

Колючая команда

То ись, если личную жизнь форумчан обсуждать в прозе, то это низзя, а если то же самое в стихах, то это уже какба творчество и проходите мимо?Ловко...
:flower3: :flower3: :flower3:

27 Ноября 2017, 17:25
Ответ #62
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А если без фото...можно ....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А если без фото - то рецепт НЕ авторский, и форумчане имеют полное право усомниться в том, насколько ЭТО съедобно, вкусно, эстетично и прочее  :happens: Мы верим нашим форумчанам)) что те вкусняшки, которые они лично приготовили, сфотографировали  и принесли на форум , как минимум, опробованы, и автор рецепта может ответить на вопросы по блюду. А то, что приготовила некая левая  МаняПупкинасинета ... лично у меня вызывает некоторые вопросы)) на которые ответить некому  O:-) потому я могу поразмышлять, в том числе и предположить не очень удачный результат рецепта  :)8


27 Ноября 2017, 17:26
Ответ #63
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

А если без фото...можно ....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
можно говорить о несочетаемости продуктов.. и это можно считать личным мнением.. другого не помню.. что бы слово обсирать было применимо к авторскому рецепту форумчанина... :bnu:

27 Ноября 2017, 17:28
Ответ #64
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

То ись, если личную жизнь форумчан обсуждать в прозе, то это низзя, а если то же самое в стихах, то это уже какба творчество и проходите мимо?Ловко...
Если про форумчан - жмите 911, это нарушение хоть в прозе, хоть в стихах.


27 Ноября 2017, 17:30
Ответ #65
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чукчи не читатели?
В исходном вопросе было: а если строго по сабжу, но в рифму?

За остальное вполне споаведливы спойлеры. Это, как говорят хомяки, ваприори.

Итого: по сабжу, в рифму - критика автора рифмованного комментария допустима? Или 911 ему в помощь?

27 Ноября 2017, 17:31
Ответ #66
Оффлайн

storna

Колючая команда

Никого не оцениваю...Свое мнение высказываю...  O:-)
Мне тоже стихоплетство часто бездарным кажется.Почему нельзя высказать свое мнение.

27 Ноября 2017, 17:32
Ответ #67
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

А если без фото - то рецепт НЕ авторский, и форумчане имеют полное право усомниться в том, насколько ЭТО съедобно, вкусно, эстетично и прочее  :happens: Мы верим нашим форумчанам)) что те вкусняшки, которые они лично приготовили, сфотографировали  и принесли на форум , как минимум, опробованы, и автор рецепта может ответить на вопросы по блюду. А то, что приготовила некая левая  МаняПупкинасинета ... лично у меня вызывает некоторые вопросы)) на которые ответить некому  O:-) потому я могу поразмышлять, в том числе и предположить не очень удачный результат рецепта  :)8
у нас есть форумчанка,которая не любит фотографировать свои блюда,фото приносит из инета. Стоит верить,что она сама приготовила или все же обождать?


27 Ноября 2017, 17:33
Ответ #68
Оффлайн

Кактус

Администратор

Как человек становится модератором?
попадает в поле зрения других модераторов как человек который объективно смотрит на реальность))

27 Ноября 2017, 17:35
Ответ #69
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

что бы слово обсирать было применимо к авторскому рецепту форумчанина...

Руслана  :flower3: в данном случае речь идёт просто о рецепте, принесённом из интернета, насколько я понимаю))) А там может быть всё, что угодно))) Мы, разумеется, вежливо скажем спасибо почтальону, но вопросы-то от этого никуда не денутся  :happens:  самые разные вопросы... вежливые, разумеется  :flower3:


у нас есть форумчанка,которая не любит фотографировать свои блюда,фото приносит из инета. Стоит верить,что она сама приготовила или все же обождать?

Я не могу никому советовать - кому и во что верить)))) Я знаю, что в Колючих рецептах написано, что

- Чтобы рецепт имел категорию "авторский" , в нём должна быть, минимум, одна авторская фотография.

Потому лично для меня))) авторский рецепт - это не тот, где написано: "А я вот вчера приготовила ...", а тот, где есть авторская фотка)))

27 Ноября 2017, 17:35
Ответ #70
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

собака-кусака))) Все всё поняли,что именно вас беспокоит)) Уж очень вы любите про форумчан в стихах потрындеть))

27 Ноября 2017, 17:35
Ответ #71
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Если в отвлеченной теме начинают писать не по теме. а про автора это оффтоп ?
Вам как про афтора предпочтительнее: хорошо, правду или никак?

27 Ноября 2017, 17:36
Ответ #72
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ещё одна тема о Милорн? Ненене
Всем  :flower3:  :flower3:  :flower3:
ну когда то у нас была что не тема так о вашей компании))

27 Ноября 2017, 17:38
Ответ #73
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака))) Все всё поняли,что именно вас беспокоит)) Уж очень вы любите про форумчан в стихах потрындеть))
911 в помощь.
А я про другое спрашивала.

27 Ноября 2017, 17:40
Ответ #74
Оффлайн

Кактус

Администратор

То есть если человек высказал свое мнение о чужом творчестве-то это наглость и смелость? И почему в теме про вышивание и ри сование нельзя высказать свое мнение, отличное от мнения  других? Это называется затыкание рта и отказ в высказывании своего мнения
если человек чем то хвастается личным а у вас нет хороших слов.. то плохие лучше скажите где то в разделе дом2..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 4397
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 6162
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 23832
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 9982
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 14651
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська