Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 2. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 4. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 6. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 38970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Кормить на свои станет. Но тогда мамО в санатории больше не ездок. Так что никак нельзя сыначке работу терять.
А жена бы и рада .чтобы муж ничего не получал.лишь бы маме не давал.?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Со вкусами не спорят  :happens:
Не спорят  O:-) Но сильный,зарабатывающий,умный и ответственный мужик,всяко лучше того,кто все заработанные крохи жене несёт  :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Как я понимаю .кто-то считает.что лучше пусть муж 20 тыс получает и все деньги жене отдаёт.чем получает 200 тыс и 20 из них матери отдаёт. Дело принципа..
Нет. Я считаю, что раз "орёл" помогает своей матери (что лично я поддерживаю),... то он не должен это делать за счёт жены. Не круто это. И не по-мужски. Пусть себя ограничивает. А не других. Ради мамО. Его ведь мамО.

И если у них СЕМЬЯ,... то как минимум у жены тоже должна быть возможность помогать своим родителям. (ведь это так правильно и дОлжно - помогать пожилым... почему он свою жену лишает возможности отдавать "дочерний долг"... Если он (мамой) воспитан, что так ПРАВИЛьНО И ДОЛЖНО... А на выделенные 5 тысяч это нереально.

А маникюры и стрижки женщины делают и для своих мужей тоже. Любому мужчине приятно видеть ухоженную женщину. И хорошо, что у жены есть такое желание и потребность радовать мужа. Удивительно, что пожилой женщине это не очевидно.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Совести нет может у того, кто наших пенсионеров считает не нуждающимися.
Он ведь не на салоны маме даёт. Шоколадкой уже попрекают. Финиш. :xixixi:
На санаторий еще дает. Вот гад. Лучше на эти деньги лишний раз невестка ногти подстрижет  в салоне. Плохой муж, очень плохой.  :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Кормить на свои станет. Но тогда мамО в санатории больше не ездок. Так что никак нельзя сыначке работу терять.
Вот.
Поэтому мамочке надо брать, пока дают.
А то если беда с сыном случится, невестка отправится на охоту за оленями, а ей то и придётся его реабилитировать.
С декабристками нынче напряженка. :xixixi:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Не спорят  O:-) Но сильный,зарабатывающий,умный и ответственный мужик,всяко лучше того,кто все заработанные крохи жене несёт  :happens:
Я-то с вами согласна. Но есть и другие ..:xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201580
А жена бы и рада .чтобы муж ничего не получал.лишь бы маме не давал.?
Нет, просто жена не знала, что свекровь в дележке их семейного бюджета всегда учавствовала. Не посчитал нужным кормилец ей об этом сказать. Исключительно от незнания, а не по тому, что свекровь не любит!  :laughy: :gigigi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179415
Меня больше забавляет другая тенденция, сейчас в основной массе народ женится предварительно пожив и годам к 30-то, то есть разумными взрослыми людьми, но многие свекрови об этом как-то забывают, и все у них невестка девочка для битьянетакотеночкупопалась :facepalm:
Мечта всех мам котёночков- голая,босая и простоволосая невестка возле плиты с детями в каждой руке( еще парочку что бы за подол держались) не требующая денег на семью,а ещё лучше,что бы её с детями собственные родители содержали. Безропотно выполняющая все хотелки мужа,содержащая дом,быт и огород со скотиной в полном порядке. А сыночка пущай денюжки для любимой мамки спокойно зарабатывает и не отвлекается на всяких пришлых.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120159
Совести нет может у того, кто наших пенсионеров считает не нуждающимися.
Я пенсионерка, пенсия не московская. Но детям на шею не присяду.

Вы не знаете главного.сколько зарабатывает и тратит на свою семью этот муж.скорее всего в разы больше этих 20тыс.или это не важно?
Много зарабатывает - пусть быстрее ипотеку выплачивает, маме бы только радоваться. Она ведь не только в санатории, и в гости ездит за счет детей. Для меня лично это неприемлемо. Время сейчас не очень простое, переживаешь больше за молодых, чем за свои хотелки.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А меня поражает.что все гонители Элины.прям по её установкам мыслят.доители мужей(теоретические.я думаю).а по мне так лучше стоящий мужик.который квартиру в состоянии купить.но и маме помогает.чем подкаблучник .гроши получающий и не умеющий грамотно спланировать бюджет
Да у вашей эли и мужа -то нет  :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А если он работу потеряет? Она его сразу же бросит или терпеть будет?
Сейчас же терпит за тарелку супа, пока он ее в черном теле держит. Я бы на ее месте отправила его в декретный отпуск. Тем более, ему прокладки не нужны, можно совсем денег не давать. Да и на матушке сэкономит, итого 25 тыс.  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
На санаторий еще дает. Вот гад. Лучше на эти деньги лишний раз невестка ногти подстрижет  в салоне. Плохой муж, очень плохой.  :xixixi:
Ещё можно волосы нарастить и цыцки новые справить. Сейчас никуда без этого. :xixixi:
Хреновый мужичонка, хреноаый. :xixixi: Бежать от него надо.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сейчас же терпит за тарелку супа, пока он ее в черном теле держит. Я бы на ее месте отправила его в декретный отпуск. Тем более, ему прокладки не нужны, можно совсем денег не давать. Да и на матушке сэкономит, итого 25 тыс.  :laughy:
И отправила бы, вопрос только в том сколько она заработать может. Может и на тарелку супа не хватить.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Я уже писала.что мой отец всю жизнь(начиная чо студенческих лет в академии)маме своей ежемесячно 30 рублей посылыл.плюс подарки.билеты.плюс помогал младшей сестре.и разве маме плохо было с таким порядочным человеком жить?и мне хорошим отцом был.и его  слова не пустым звуком для меня были. Очень его уважала.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ещё можно волосы нарастить и цыцки новые справить. Сейчас никуда без этого. :xixixi:
Хреновый мужичонка, хреноаый. :xixixi: Бежать от него надо.
А она, хероиня такая, терпит гада почему-то и не норовит убежать  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 511
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 317
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 322
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 401
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 510
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 56.