17 Мая 2024, 22:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Нат68 2. Семиклассник из российского города кошмарит одноклассников в школе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Заслуженный артист России Сергей Куприк — о любви к своей стране. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 8. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. Кенели Сайкс нарастила ногти на ногах и угрожает подражателям судом (Дом 2 новости) от Dani 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия

Тема: мы с мужем вчера быстренько почти оформили ванную на даче.  (Прочитано 6437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Августа 2019, 12:34
Ответ #15
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Античная роза  цвет?
вот что-то такое, да. шторку в тон, стаканчики там, круг на унитаз, потолок можно подобными панелями оббить.  O:-)


05 Августа 2019, 12:34
Ответ #16
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

а вообще я против душевых кабин. у нас в загородном доме кабина, столько еботни маеты с ней.... и все равно не приведешь в идеальный вид, сколько не отмывай и не чисти. лучше бы поддон с душем сделали.  O:-)
Вот и я теперь. На даче в летнем домике кабина. Ой, да ну ее нах. В доме внизу будет просто плитка, большой поддон и красивая штора. А наверху ванна. Больше никаких кабин никогда.

05 Августа 2019, 12:34
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



05 Августа 2019, 12:36
Ответ #18
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Молодцы! Я только удивляюсь, как у Вас все быстро  и хорошо получается!
У нас так не получается. Тоже строительство, баня. ......Живем не там.

05 Августа 2019, 12:36
Ответ #19
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Вот и я теперь. На даче в летнем домике кабина. Ой, да ну ее нах. В доме внизу будет просто плитка, большой поддон и красивая штора. А наверху ванна. Больше никаких кабин никогда.
а я вот знала. сразу была против кабины. но у нас умный же мой брат, который и настоял именно на кабине. но что-то мыть ее не хочет никак.  :happens: :laughy:


05 Августа 2019, 12:37
Ответ #20
Оффлайн

Malinna


Как интересно)))) у нас из полипропиленовой плитки выложены дорожки ,вокруг бассейна,платформа под качели и между грядок в теплице. Оказывается, ими ещё стены выкладывают в доме...

05 Августа 2019, 12:39
Ответ #21
Онлайн

Благоразумная

Колючая команда

а вообще я против душевых кабин. у нас в загородном доме кабина, столько еботни маеты с ней.... и все равно не приведешь в идеальный вид, сколько не отмывай и не чисти. лучше бы поддон с душем сделали.  O:-)
Согласна с тобой! Дрочишь-дрочишь ее, а все равно постоянно разводы от воды. И это я еще одна живу...

05 Августа 2019, 12:40
Ответ #22
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

голубое, зеленое создают какую-то болотистость, скажи?
Ну есть где очень даже ничего смотрится. Но зеленый, конечно, ммм не очень  :xixixi:  Салатовый если только.
В этой ванной я даже не знаю. Я как то опешила - почему серая плитка то? На вагонку. Или вагонку надо красить в такой грязно светло розовый, тогда ниче будет. И коврики тогда грязно розовые будут супер. Или же вагонку в белый. Морилка есть белая, прям  суперская. Мы в беседке на 2 слоя покрасили, я балдю. Тогда уж коврики, картинки, шторки выбирать. Но в таких цветах стен грязно розовые коврики тоже как то не так будут. Если с вагонкой ничего не делать, то, как по мне, большие пушистые, толстые такие, белые коврики. Но лучше вагонку покрасить или в белый, лучше в розовый.


05 Августа 2019, 12:41
Ответ #23
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Гидроизоляция душевой кабины ссылка
речь не об этом. просто капли воды, когда принимаешь душ, попадают везде, в т.ч. и между движущимися створками, где их никак не протереть. и в загородном доме почему-то вода из этих кабин плохо стекает, время от времени приходится вантуз использовать. и вот нахренато? когда при поддоне живешь себе спокойно.  :happens: :laughy:

05 Августа 2019, 12:43
Ответ #24
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Согласна с тобой! Дрочишь-дрочишь ее, а все равно постоянно разводы от воды. И это я еще одна живу...
там еще проблема - уронишь что даже средней тяжести, сразу дыра в пластике. у нас такого не было, а у знакомых уже у нескольких произошло.  O:-)

05 Августа 2019, 12:44
Ответ #25
Онлайн

подруга

Колючая команда

Белый цилиндр - это водонагреватель?
да. вообще-то он на фото стоит кверху ногами. он должен на стене висеть. но домик у нас каркасный.боязно такую тяжесть вешать. муж говорит. что продумал как его всё же упереть и на пол тоже. купил какие -то длинные металлические уголки. будет их вертикально к стене прикручивать.

05 Августа 2019, 12:44
Ответ #26
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

А мне кажется очень даже прекрасно. Всегда можно изменить интерьер по настроению. Яркие занавески, полотенца, аксессуары.
Мне тоже понравилось. И соответствует последним тенденциям. Всё в природных естественных тонах. Минимализм. Серо-коричневое сочетание не напрягает глаз. Расслабляет. Создаёт ощущение близости с природой. Для дачи очень подходит.  :flower3:

05 Августа 2019, 12:44
Ответ #27
Онлайн

Благоразумная

Колючая команда

там еще проблема - уронишь что даже средней тяжести, сразу дыра в пластике. у нас такого не было, а у знакомых уже у нескольких произошло.  O:-)
у меня тоже такого не было.

05 Августа 2019, 12:45
Ответ #28
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

поняла. что я совсем не дизайнер. не умею создать интересный интерьер. зелёные коврики что ли бросить на пол на оживляжа?
серый хорошо гармонирует с пудрово-розовым  :flower3:

05 Августа 2019, 12:46
Ответ #29
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

речь не об этом. просто капли воды, когда принимаешь душ, попадают везде, в т.ч. и между движущимися створками, где их никак не протереть. и в загородном доме почему-то вода из этих кабин плохо стекает, время от времени приходится вантуз использовать. и вот нахренато? когда при поддоне живешь себе спокойно.  :happens: :laughy:
Я вообще душ не признаю, только ванну.
А в дереве гидроизоляция актуальна, попробуй пренебречь, и узнаешь, почём фунт мармелада.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 3463
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 3582
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 4515
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5052
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 8133
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35