07 Мая 2024, 08:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Тема: Похвастушки с Али  (Прочитано 2262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2017, 18:02
Прочитано 2262 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

21
Девы, пришёл мой заказ с телефоном Leagoo M8

Вот характеристики



Ну, что сказать - все заявленное продавцом соответствует действительности - камера для китайца просто "Вау!")))) вайфай летает, обе симки работают, инет шустрый, любимая читалка работает, все нужные форматы книг видит, чтение, благодаря большому экрану, достаточно комфортное. Словом, я очень довольна... за весьма скромные деньги неплохая вещица  O:-) ссылку ссылка  даю на другого продавца, у того, где покупала, этого телефона уже нет... Прилетел телефончик за стандартные уже 25 дней... а вот малюсенькие флешки едут ко мне уже больше месяца((((



Часы мужу

Часы у милого .. ломаются-теряются-бьются  :xixixi: с небывалой частотой)))) потому покупает он их у китайцев - чтобы не было жалко ))))))

И вот очередное приобретение  O:-) ссылка

Муж доволен - часы тяжёлые, на руке смотрятся неплохо, крепкий добротный браслет. Значки на циферблате - не обманка , дату показывает исправно))))
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 18:05 от Irino4ka »


24 Февраля 2017, 18:06
Ответ #1
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Irino4ka:lasso: здорово, поздравляю с удачным приобретением :applo2:

24 Февраля 2017, 18:08
Ответ #2
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Спасибки, я даже не ожидала, что бюджетник может получиться таким ... клёвым  :wub: Выбрала Leagoo, потому что  о фирме отзывы были, как о прочных, не хлипких моделях  O:-)


24 Февраля 2017, 18:15
Ответ #3
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Irino4ka,  с покупками Вас  :flower3: а главное с доставкой  :xixixi: часики хорошие ..вообщем и себя порадовали и мужу угодили  :kiss04: я забыла написать, что тел отличный  :pray2:  :kiss5:
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 18:28 от мадридистка »

24 Февраля 2017, 18:20
Ответ #4
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

мадридистка:flower3: да, доставка прям, порадовала)))) Не сравнить с тем, что ещё пару лет назад было  O:-)


24 Февраля 2017, 18:31
Ответ #5
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Мне часы понравились  :flower3: :flower3: :flower3:  аааааа, и телефон увидела, хороший. И по-моему, его можно разблокировать с помощью своего собственного пальца, или нет?
Надо посмотреть на Али, а то завидую - все заказывают  :xixixi:   "Вайлдберрис" стал очень дорогой.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 18:57 от ЦВЕТОЧЕК »

24 Февраля 2017, 18:31
Ответ #6
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Судя по задней панели кнопочка вк вкл.. находится с сзади.. о как мне это нравится. мне муж на 14 февраля. корейца)) подарил. Там . кнопочка сзади.. а то у меня всегда с этим проблема. постоянно то звук выключу.  то вообще вырублю с этими боковыми кнопками. когда в клатч кладу.. :xixixi:

24 Февраля 2017, 18:50
Ответ #7
Онлайн

Galina N.

Колючая команда



24 Февраля 2017, 19:08
Ответ #8
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


24 Февраля 2017, 20:00
Ответ #9
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

И по-моему, его можно разблокировать с помощью своего собственного пальца, или нет?

Да, там есть сканер отпечатка пальца

24 Февраля 2017, 20:02
Ответ #10
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Судя по задней панели кнопочка вк вкл.. находится с сзади..

Нет, это не кнопка включения, это глазок камеры и сканер пальца  :)8 А качелька громкости и вкл-выкл стандартно сбоку  O:-)

24 Февраля 2017, 20:03
Ответ #11
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Да, там есть сканер отпечатка пальца

Вот я так и поняла, у моего мужа такой сканер, только телефон другой.

24 Февраля 2017, 20:04
Ответ #12
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Нет, это не кнопка включения, это глазок камеры и сканер пальца  :)8 А качелька громкости и вкл-выкл стандартно сбоку  O:-)
Понятно. а у меня все на заднюю панель вынесено.. вот так же как сканер сделаны  кнопочки. такие как клавиши маленькие. новый дизайн..во внутрь вдавливаются.. удобно так.. главное теперь  рукой не  задеваю .. когда . убираю.

24 Февраля 2017, 20:07
Ответ #13
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Irino4ka, ...Хороший телефончик... :flower3:...Думаю,что как истинная девочка ,взяли золотистый... :xixixi:

24 Февраля 2017, 20:13
Ответ #14
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: