Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 2. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 6. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 9. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante

Миллион человек, в том числе 200.000 детей сирот принял Узбекистан в годы Второй  (Прочитано 2126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
У меня бабушка из Луганской области
Дедушка из Курской области
Другие дедушка и бабушка с Урала и если к ним война не дошла не значит что они не пахали на фронт и на победу
Также все с Урала и с Сибири и тд  шло на нужды фронт
Дед в 11 лет встретил войну и отправился на танковый завод работать на фронт
Бабушке было 9лет когда началась война и она работать пошла в колхоз с другими детьми и работали на равне со взрослыми
А первые мои старики попали под полный замес войны
Узбекистану спасибо но написано так будто он один сделал а другие нет
Делали ВСЕ уголки нашей страны
До Уральских гор солдаты и партизаны и дети и женщины спасали страну и весь народ от фашиста
А другие регионы не пострадавшие от войны принимали вагоны с детьми
Узбекистан входил в состав СССР  и вести себя как отдельное государство не могло и не должно было
Писать о том что Узбекистан принял детей , тоже самое что в Белоруссии погиб во время войны каждый 8 житель Республики
Мы были тогда ОДНОЙ СТРАНОЙ и ВСЕ ЖИТЕЛИ  внесли вклад в победу


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
У меня бабушка из Луганской области
Дедушка из Курской области
Другие дедушка и бабушка с Урала и если к ним война не дошла не значит что они не пахали на фронт и на победу
Также все с Урала и с Сибири и тд  шло на нужды фронт
Дед в 11 лет встретил войну и отправился на танковый завод работать на фронт
Бабушке было 9лет когда началась война и она работать пошла в колхоз с другими детьми и работали на равне со взрослыми
А первые мои старики попали под полный замес войны
Узбекистану спасибо но написано так будто он один сделал а другие нет
Делали ВСЕ уголки нашей страны
До Уральских гор солдаты и партизаны и дети и женщины спасали страну и весь народ от фашиста
А другие регионы не пострадавшие от войны принимали вагоны с детьми
Узбекистан входил в состав СССР  и вести себя как отдельное государство не могло и не должно было
Писать о том что Узбекистан принял детей , тоже самое что в Белоруссии погиб во время войны каждый 8 житель Республики
Мы были тогда ОДНОЙ СТРАНОЙ и ВСЕ ЖИТЕЛИ  внесли вклад в победу
:268: :applo2: :kiss04: :love005: :flower3:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
У меня бабушка из Луганской области
Дедушка из Курской области
Другие дедушка и бабушка с Урала и если к ним война не дошла не значит что они не пахали на фронт и на победу
Также все с Урала и с Сибири и тд  шло на нужды фронт
Дед в 11 лет встретил войну и отправился на танковый завод работать на фронт
Бабушке было 9лет когда началась война и она работать пошла в колхоз с другими детьми и работали на равне со взрослыми
А первые мои старики попали под полный замес войны
Узбекистану спасибо но написано так будто он один сделал а другие нет
Делали ВСЕ уголки нашей страны
До Уральских гор солдаты и партизаны и дети и женщины спасали страну и весь народ от фашиста
А другие регионы не пострадавшие от войны принимали вагоны с детьми
Узбекистан входил в состав СССР  и вести себя как отдельное государство не могло и не должно было
Писать о том что Узбекистан принял детей , тоже самое что в Белоруссии погиб во время войны каждый 8 житель Республики
Мы были тогда ОДНОЙ СТРАНОЙ и ВСЕ ЖИТЕЛИ  внесли вклад в победу
Не обижайтесь! О том как много для Победы сделали все края, области и республики СССР мы знаем и никогда не забудем! Просто этот пост об Узбекистане.... :flower3:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180508
Искренний фильм :flower3: :applo2: :kiss04:
Обожаю этот отрывок из фильма, я бы назвала его - счастье.  :cool:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Сталина нам не хватает. дерЬмократия вся ЭТА боком выходит.
Не говорю обо ВСЕХ, но!!! есть крупицы порядочных людей...у нам на заработки приезжают...и ведут себя адекватно, с уважением...муж с такими общается...я ..слишком рафинированна в этом плане, но, мужу верю..
Сейчас ИМ НАША помощь нужна..вопрос , конечно в другом...СКОЛЬКО ИХ И С КАКИМИ НАМЕРЕНИЯМИ???
сорри,но мне Сталин не нужен.Вы хоть почитайте его современников,прежде,чем призывать.


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764234

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
читала в воспоминаниях,где Москвичи брали с таких эшелонов детей и растлили несмотря на все трудности,в.ч. голод .спасибо всем тем,кто прошел тот ад и остался Человеком  :flower3: выделять определенную нацию или Республику, считаю вредительством и частичным искажением истории  :bita:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Сталина нам не хватает. дерЬмократия вся ЭТА боком выходит.
Не говорю обо ВСЕХ, но!!! есть крупицы порядочных людей...у нам на заработки приезжают...и ведут себя адекватно, с уважением...муж с такими общается...я ..слишком рафинированна в этом плане, но, мужу верю..
Сейчас ИМ НАША помощь нужна..вопрос , конечно в другом...СКОЛЬКО ИХ И С КАКИМИ НАМЕРЕНИЯМИ???


ну официально Путин киргизам паспорта РФ и гражданство только раздает.  Собсвенно их здесь больше всего.. Остальным СА сложней с работой. 


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
сорри,но мне Сталин не нужен.Вы хоть почитайте его современников,прежде,чем призывать.
моя семья пострадала от Сталина, верне, его перегибов..
мы из недобитых..
НО!!! Сталин СЕЙЧАС был бы кстати!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

ну официально Путин киргизам паспорта РФ и гражданство только раздает.  Собсвенно их здесь больше всего.. Остальным СА сложней с работой. 
именно киргизам? Что за любоФ у него к этой нации проявилась?-))) неспросчта-)))
надо про киргизию почитать-))
ни одного ещё не встречала-))
у них маки растут?-)) мож, для нашей дурдумы налаживает контакты?-))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
читала в воспоминаниях,где Москвичи брали с таких эшелонов детей и растлили несмотря на все трудности,в.ч. голод .спасибо всем тем,кто прошел тот ад и остался Человеком  :flower3: выделять определенную нацию или Республику, считаю вредительством и частичным искажением истории  :bita:
кого москвичи брали??? ЧУШЬ!!!
Они сами, по возможности, убегали к нам, на Урал или в СА!!!
Только на Урале они не прижились, прижились только ленинградцы. У нас чванливых не любят, при любой возможности в челюсть пяткой дают-)

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026

ну официально Путин киргизам паспорта РФ и гражданство только раздает.  Собсвенно их здесь больше всего.. Остальным СА сложней с работой. 
вот кто о чем,а вшивый о бане  :laughy:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
кого москвичи брали??? ЧУШЬ!!!
Они сами, по возможности, убегали к нам, на Урал или в СА!!!
Только на Урале они не прижились, прижились только ленинградцы. У нас чванливых не любят, при любой возможности в челюсть пяткой дают-)
почему чушь?))про чванливых и ВАШ Урал даже не смешно  :happens: грубый тролль,или закусывайте  :smile:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Знаю одно-все  народы,все нации как единое целое встали на защиту нашей огромной Родины.И не было никаких чурок,узкоглазых,хачей и т.д и т.п.Как пелось в песне"А значит нам нужна одна победа,одна на всех -мы за ценой не постоим" И СССР заплатил  цену,которой не было и не будет равных.Ненавижу Горбачева.Мразь.Такую державу развалил-чмо продажное.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Знаю одно-все  народы,все нации как единое целое встали на защиту нашей огромной Родины.И не было никаких чурок,узкоглазых,хачей и т.д и т.п.Как пелось в песне"А значит нам нужна одна победа,одна на всех -мы за ценой не постоим" И СССР заплатил  цену,которой не было и не будет равных.Ненавижу Горбачева.Мразь.Такую державу развалил-чмо продажное.
Айсель...спасибо за ВЕРНЫЕ слова!!!  Жаль державу  все развалилось на части... :flower3: :kiss04: :applo2: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.