Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 11. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Егор Холявин пообещал показать результат интимной пластики  (Прочитано 966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
6

Дорогие друзья, столько писем от Вас я давно уже не получал. И все это касаемо моей крайней операции по интимной пластике. Я счастлив и ни капельки не жалею, что решился на такой шаг! Увеличение пениса - это серьезное решение, к которому я шёл целый год. В целом операция и реабилитация прошла удачно, больно не было, соблюдал все рекомендации врача.

После двух недель реабилитации, мне разрешили заниматься «волшебством», вот тут я и встретился с небольшими проблемами, как говориться увеличить - увеличили, а инструкцию как пользоваться не дали. В связи с этим, сильно натер половой орган, да натер так, что мозоли теперь ужасные. Вот приходиться опять все обрабатывать и ждать, когда все пройдёт, а волшебства то хочется...

Что касаемо размера - диаметр увеличился на 3 см, а длина на 1,5 см но это все индивидуально. Пока ещё не привык к новым изменениям, ногу на ногу как прежде не закинешь, да и нижнее белье нужно новое закупать, старое уже мало...

Хочу сказать большое спасибо моему любимому доктору, которая своими золотыми ручками делает меня счастливым человеком! И Вам хочу сказать большое спасибо за поддержку и прекрасные слова

PS: А теперь, кто угадает какой у меня сейчас размер? Пишем в комментариях диаметр и длину. Кто напишет правильно - лично покажу (просьба, кто уже видел не писать).


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
PS: А теперь, кто угадает какой у меня сейчас размер? Пишем в комментариях диаметр и длину. Кто напишет правильно - лично покажу (просьба, кто уже видел не писать).
:stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
Да кому твой писюндр сдался?
Очко лучше разрабатывай, больше поимеешь
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
В связи с этим, сильно натер половой орган, да натер так, что мозоли теперь ужасные

 :shock: :blink: :facepalm:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Крохаминипут, аааааа!  :D
Мозолистый он!  :D
Он его покажет!  :D
Аааааааа!

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9095
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52070

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486549
На вопрос о хобби ответил "Восемь сантиметров" - и немного подумав, добавил: "В диаметре"  :lol:
Натёр он без инструкции... В щель забора штоле совал?

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
*удилище с удилищем... :laughy: Позорник!
« Последнее редактирование: 06 Июля 2018, 14:09 от Zoom »


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179602
 На 1,5 см увеличил,и ногу на ногу уже положить не может. :laughy:

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
На 1,5 см увеличил,и ногу на ногу уже положить не может. :laughy:
Мозоли *ужасные* мешают. :lol:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Вся страна ночами не спит....гадает о размере члена Егорки ....совсем парень с катушек съехал ....сантиметром больше сантиметром меньше какая разница это на рукоблудство не влияет....

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не перестиают поражать родители таких "кенов"...о сынульке психушка плачет, а родители поощряют и  восхищаются.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Это он скольким людям показать собрался :facepalm:  :facepalm: да еще и в качестве подарка угадавшему.... :shock: :shock: Смотрины новорожденного Писюньчика-дрочунчика........Егорка в роли счастливого папаши оку""еть.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2018, 17:09 от NatyGruziya »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.