Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 4. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 5. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 9. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Блюда, приготовленные в мультиварке. Помогите пожалуйста рецептами!  (Прочитано 9112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Кашу кукурузную в ней варю,очень вкусная она в мульте))) на стакан кукурузной крупы 4 стакана молока,соль ,сахар  и сливочное масло по вкусу, можно минут за 10 до конца варки добавить 100 грамм натертого сыра и хорошо перемешать-вообще чума!!!


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496
:flower3: курицу можно смело заменить на рыбную консервину типа горбуши,можно капусту с яйцом,можно грибы с картошкой,единственное,что я убрала из рецепта-аджику,мне она показалась там лишней
Здорово! Есть место для эксперимента   :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мне в мульте нравится пшено с тыквой и телятиной(говядиной). Нямка!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496
Кашу кукурузную в ней варю,очень вкусная она в мульте))) на стакан кукурузной крупы 4 стакана молока,соль ,сахар  и сливочное масло по вкусу, можно минут за 10 до конца варки добавить 100 грамм натертого сыра и хорошо перемешать-вообще чума!!!
Галиночка  :flower3: Вот этот рецепт опробую завтра же!


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496
Мне в мульте нравится пшено с тыквой и телятиной(говядиной). Нямка!
Ириш, а по поподробнее  :wub: ? Типа плова? Тыкву и мясо кубиками и сверху пшено?

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ириш, а по поподробнее  :wub: ? Типа плова? Тыкву и мясо кубиками и сверху пшено?
Тыкву, мясо кубиками, пшено у меня в пакетиках, так вот два пакетика беру. Соль по вкусу, чуть водички, масло растительное приблизительно столовая ложка. Перемешиваю и  ставлю на программу ,,Тушение,,


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Брусника, Натуль!точно понравится! :lasso:забыла написать,что на режиме молочная каша варю 1час

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496
МарфаВасильнаЯ, Malinna,  девочки, спасибо  :flower3:  :lasso3: :lasso3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Здравствуйте, Колючечки!
Недавно я наконец-то купила так давно желанную мультиварку. Покупкой довольна, очень облегчает жизнь, особенно, когда после работы хочется на Колючку, а не на кухне торчать  :xixixi: Сейчас вот готовлю в ней наиленивейший плов.
(Изображение удалено из цитаты.)
Но есть вот у меня стойкое подозрение, что потенциал моей мульти гораздо больше, чем я её использую. В основном это тушение : мясо, овощи. Каши (как молочные так и на воде). Ну ещё овощи на пару. Конечно в инете миллион разных рецептов, да и к самой мульте книжечка прилагается... Но как-то с недоверием к этим источникам отношусь : готовила отбивные - пересушила, готовила лобио из фасоли- не понравилось. Может быть у вас есть примеры удачных блюд, которые вы в своих мультях готовите? Если поделитесь, очень буду вам благодарна  :flower3:
Ну, и для улыбнуться
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Брусничка, я не знаю какой у тебя редмонд, но у меня  3- х летней давности , к нему шла книга с рецептами, там их огромное количество, готовила по книжке.а почему тебе по книжке не нравится?
 Просто для мульти  даны  точные закладки продуктов на некоторые рецепты, рассчитанные на литраж мультиварки, и кухонные весы обязательно нужны, например плов не получится рассыпчатым,если не придерживаться закладки, выпечка тоже только по рецептуре. Если чётко соблюдать то всё готовится просто отлично!


« Последнее редактирование: 15 Октября 2018, 20:17 от эка »

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27057
  • Имя: Елена
  • Карма: 90610
для мульти  даны  точные закладки продуктов на некоторые рецепты,
Я тоже вообще то по своей книжке готовлю и примерно придерживаюсь пропорций. Или в интернете именно для моей ищу!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я тоже вообще то по своей книжке готовлю и примерно придерживаюсь пропорций. Или в интернете именно для моей ищу!


А  иначе никак ,  у меня для плова идёт 260 гр риса, и попробуй недосыпать или пересыпать , ничо не получится.
Весы обязательно нужны для мульти.
Ну а крылышки пожарить нет проблем, весы не нужны.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496
Брусничка, я не знаю какой у тебя редмонд, но у меня  3- х летней давности , к нему шла книга с рецептами, там их огромное количество, готовила по книжке.а почему тебе по книжке не нравится?
 Просто для мульти  даны  точные закладки продуктов на некоторые рецепты, рассчитанные на литраж мультиварки, и кухонные весы обязательно нужны, например плов не получится рассыпчатым,если не придерживаться закладки, выпечка тоже только по рецептуре. Если чётко соблюдать то всё готовится просто отлично!



экулечка ,  вот, да. В этой книжке все продукты в граммах, у меня весов нет :wub:, я всё на глазок делаю обычно. Может, пропорции не  соблюла? (это, про лобио)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496


А  иначе никак ,  у меня для плова идёт 260 гр риса, и попробуй недосыпать или пересыпать , ничо не получится.
Весы обязательно нужны для мульти.
Ну а крылышки пожарить нет проблем, весы не нужны.
А ты когда жаришь что-то, ты в процессе открываешь и перемешиваешь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 55.