Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Нужна помощь,совет  (Прочитано 6677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Нужна помощь,совет
« Ответ #135 : 12 Октября 2018, 10:47 »
Вот и пусть стоит на своём,попутно долбя Эйвон)))
А при чем здесь Эйвон? :laughy:
Эйвон выполнила СВОИ условия,а вот получатель нет :happens:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Нужна помощь,совет
« Ответ #136 : 12 Октября 2018, 10:50 »
  Работники почты сами стырили. 100%.  Больше никак. Заявления писать и под роспись сдавать с входящим номером только самому главному на почте. пусть  выяснят в  архиве, кто посылку получал (скорей всего архив "потерян"), дальше в нашу родную полицию.  По адресу, который дала, выяснить, кто живет, что получал.
 Хотя ситуация очень странная в рассказе. Я понимаю номер дома перепутать. Но чужой город написать, это суметь было надо. И паспорта там не могло ни у кого ее быть по адресу. Прописанные знать не знают, что
 на их адрес  неизвестно на кого посылка  приходила. Или сообщили на почте, что таких у них нет, а те сперли.
  Кино очень напоминает "Ирония судьбы"
Посылки от Эйвон НЕ ПРИХОДЯТ по прописке. Они приходят ДО востребования.
Пришел,паспорт показал,квитанцию заполнил (последние полтора года) и получил.
До этого другая система выдачи была.
Но в одном Вы правы: ПРОСТО ТАК место получения перепутать нельзя. Его надо СОЗНАТЕЛЬНО изменить :flower3:

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Нужна помощь,совет
« Ответ #137 : 12 Октября 2018, 10:53 »
Неженка, вот расспросите сначала своих сестер-подруг, а потом можно и план войны писать. Если она накосячила сама -то и жаловаться не на кого.
Какой план? Вы о чем вообще? Вы заголовок темы читали? "Нужен СОВЕТ".. а то, что она накосячила это она и сама поняла и мы в один голос ей это высказали..я написала сюда не для того, читать этот негатив, а для того чтоб спросить совета, случалось ли такое..Господи  :facepalm:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Нужна помощь,совет
« Ответ #138 : 12 Октября 2018, 10:58 »
Неженка, вот расспросите сначала своих сестер-подруг, а потом можно и план войны писать.
Согласна, а обижаться на то, что ничего толком не понятно и смахивает на похожие посты от  :bita: ...проще простого, тем более, как говорила, сама в шоке была от некоторых.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Нужна помощь,совет
« Ответ #139 : 12 Октября 2018, 10:59 »
Какой план? Вы о чем вообще? Вы заголовок темы читали? "Нужен СОВЕТ".. а то, что она накосячила это она и сама поняла и мы в один голос ей это высказали..я написала сюда не для того, читать этот негатив, а для того чтоб спросить совета, случалось ли такое..Господи  :facepalm:
Узнайте с какого времени долг.Еще раз повторю,прежде чем передать коллекторам дается на оплату 4 месяца. И Несколько раз предупреждают о задолженности.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Нужна помощь,совет
« Ответ #140 : 12 Октября 2018, 10:59 »
А при чем здесь Эйвон? :laughy:
Эйвон выполнила СВОИ условия,а вот получатель нет :happens:
До сих пор не пойму, как можно города перепутать...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Нужна помощь,совет
« Ответ #141 : 12 Октября 2018, 11:00 »
поверю в эту историю.
с али заказывала вещь в прошлом году, вещь не пришла, спор я просрочила открыть.
в общем, плюнула.

2 недели назад отслеживала очередную покупку, решила отследить и непришедшую вещь. (зудит до сих пор :gigigi:).
и оппа - вещь, оказывается, получена.
пошла на почту. смотрят в своём компе - да, Вы получали.
можно, говорю, бумаги посмотреть - кто расписывался?
ой, говорят, уже всё давно потеряно.

кстати, мои данные паспорта можно спокойно с предыдущей квитанции переписать работнику почты.
вот теперь думаю: не пришли 3 заколки полгода назад, мне по спору деньги вернули.
а, может, их также слямзили. этот трек не отслеживался, к сожалению.

спасибо за подсказку сделать запрос на главпочтамт. до сих пор усит, займусь, однако  :hihihihi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Нужна помощь,совет
« Ответ #142 : 12 Октября 2018, 11:01 »
До сих пор не пойму, как можно города перепутать...
Никто не перепутал. Изменили сознательно. А вот,кто-вопрос другой.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Нужна помощь,совет
« Ответ #143 : 12 Октября 2018, 11:02 »
для того чтоб спросить совета, случалось ли такое..
Какое такое? Если вы сами до конца точно не знаете, что и как.

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Нужна помощь,совет
« Ответ #144 : 12 Октября 2018, 11:18 »
Узнайте с какого времени долг.Еще раз повторю,прежде чем передать коллекторам дается на оплату 4 месяца. И Несколько раз предупреждают о задолженности.
Она говорит, что звонила координатору, предупредила ее, спрашивала можно ли узнать кто его забрал. Координатор ответила, что позвонит узнает. Подруга ждала. Не напоминала. Забыла, говорит потом. Пока очередной раз не позвонила ее сестра в истерике

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Нужна помощь,совет
« Ответ #145 : 12 Октября 2018, 11:19 »
Какое такое? Если вы сами до конца точно не знаете, что и как.
Вы правы! Я незнаю всех подробностей. Закроем эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нужна помощь,совет
« Ответ #146 : 12 Октября 2018, 11:39 »
поверю в эту историю.
с али заказывала вещь в прошлом году, вещь не пришла, спор я просрочила открыть.
в общем, плюнула.

2 недели назад отслеживала очередную покупку, решила отследить и непришедшую вещь. (зудит до сих пор :gigigi:).
и оппа - вещь, оказывается, получена.
пошла на почту. смотрят в своём компе - да, Вы получали.
можно, говорю, бумаги посмотреть - кто расписывался?
ой, говорят, уже всё давно потеряно.

кстати, мои данные паспорта можно спокойно с предыдущей квитанции переписать работнику почты.
вот теперь думаю: не пришли 3 заколки полгода назад, мне по спору деньги вернули.
а, может, их также слямзили. этот трек не отслеживался, к сожалению.

спасибо за подсказку сделать запрос на главпочтамт. до сих пор усит, займусь, однако  :hihihihi:
Товары с Али очень часто воруют на почте

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Нужна помощь,совет
« Ответ #147 : 12 Октября 2018, 11:48 »
  Работники почты сами стырили. 100%.  Больше никак. Заявления писать и под роспись сдавать с входящим номером только самому главному на почте. пусть  выяснят в  архиве, кто посылку получал (скорей всего архив "потерян"), дальше в нашу родную полицию.  По адресу, который дала, выяснить, кто живет, что получал.
 Хотя ситуация очень странная в рассказе. Я понимаю номер дома перепутать. Но чужой город написать, это суметь было надо. И паспорта там не могло ни у кого ее быть по адресу. Прописанные знать не знают, что
 на их адрес  неизвестно на кого посылка  приходила. Или сообщили на почте, что таких у них нет, а те сперли.
  Кино очень напоминает "Ирония судьбы"
Абсолютно верно!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Нужна помощь,совет
« Ответ #148 : 12 Октября 2018, 11:52 »
Часто заказываю на Алиэкспресс, жду одну посылку уже месяц. Пришла на почту и говорю: "почему никаких оповещений в ящик не кидают?"
Почтальенше что-то промямлила. А на сл. день - опа! Оповещение!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Нужна помощь,совет
« Ответ #149 : 12 Октября 2018, 11:53 »
Комментарий глобального модератора Закрыто по просьбе автора


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1435
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3254
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8013
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10953
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.618 секунд. Запросов: 57.