Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скандальная любовь Николая Некрасова (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. В начале 1980-х в парке на улице Усиевича в Москве часто прогуливалась одинокая (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 5. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Миссис уксус 6. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. "В 1857 году в феврале месяце, окончив курс в Смольном монастыре, я была привезе (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. - Поздравляем, на ваш смартфон загружен голосовой крепостной помощник Захар. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Такую как Алианку ты не найдёшь  (Прочитано 7063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11746
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40019
да я вот читаю все подряд и понимаю, что всем надо что-то пить.  :D :D :D
как насчет коньячка или мартина ?приглашаю ВЫ ж недалече от меня живете?мировую будем пить


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Опаньки  :hihihihi: так вы БУКВАЛЬНО СТРАНИЦУ НАЗАД  утверждали обратное  :hihihihi: а щас такая удобненькая версия ПоДВЕРНУЛАСЬ  и оказалось, что уже СМ не толкала замуж дочку   :happens:  ну и скорость в переобувании  :happens:
Наоборот толкала....пинками пинала в койку к Сопле..там квартира московская и прописка...сутенёрша...тьфу

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Какой такой оргазм? Жона должна работать на благо мужа и почитать мать его, а не развлекаться!
Черд, я в который раз убедилась, что жила не так!
Че, прям Бог накажет? А если ему рассказать, что оргазм это весчь?


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Какой такой оргазм? Жона должна работать на благо мужа и почитать мать его, а не развлекаться!
Ну прямо как маленькие))) Когда есть любовь,оргазм всегда будет  :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Всё ради проекта и малыш и свадьба  O:-) O:-) O:-)
Мне это неизвестно.
Поэтому столь категорично как вы не берусь судить.
Дуамаю, что Алианка любила Габозова. И реально хотела создать серьёзные отношения и семью. Думаю, ей не хватало понимания и тепла в родительском доме. Она искала выход.
И нашла.
Очень сложно судить со стороны МОТИВАЦИЮ людей. Слишком велика вероятность ошибиться.
Зачем вышли замуж? И ещё более сложный вопрос "зачем родили ребёнка". Обычно это целый ряд причин. Из которых сложно выбрать одну основную. Так хотела. Любила. Созрела... Да мало ли....
Я бы не стала осуждать... Многие вообще не хотят детей, но рожают потому что "так надо"...
Слишком тонкая тема для столь категоричных высказываний. ИМХО.
Знаю несколько дур, которые в 18-19 лет выскочили замуж за первого попавшегося (не встречаясь долго и без сильной страсти и любви с их стороны) только для того, чтоб исполнить мечту и одеть свадебное платье. Одна из них так и живёт с мужем. Неплохо живёт. :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Ну прямо как маленькие))) Когда есть любовь,оргазм всегда будет  :happens:
Оргазм - физиология. Можно его без любви получить легко и просто. А можно не получить и в любви.
В общем, он имеет такое же отношение к любви, как теплое к кислому. Это любой сексопатолог подтвердит.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ну прямо как маленькие))) Когда есть любовь,оргазм всегда будет  :happens:
:D :D :D

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Можно считать и так. Что разочарование в Габозове наступило, когда узнали об отсутствии его "приданного"... А можно и иначе...
Я бы добавила -муж с жилплощадью лучше, чем муж -бомж. Оно, конечно, рай и в шалаше. Однако такие рассуждения как-то больше подходят молодой влюбленной девушке, а со стороны взрослых дам, вдумчиво критикующих ситуацию, я б сказала, досконально изучающих, странно слышать о корысти в случае с перспективой бомжевания вместе с мужем)))
На мой взгляд наличие квартиры не было решающим для Али, но ее отсутствие и вскрывшееся вранье на эту тему не порадовало, канеш. И это нормальная реакция.  O:-)
Собираешься, панимаешь, замуж и рожать, а жить, оказывается, негде, жених пошутил, восторг, че...


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Есть любовь до дрожи в коленках,а есть просто тупо трах....и не факт что оргазм будет во втором случае  :happens:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107739
Даже гуляку Габоза удивила
:xixixi: разве его можно удивить было после Эрики  :xixixi: в эфирах как на нее кидался , а Алька фантазировала  O:-) :D :D :D

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107739
Воспоминания останутся и оплывший силикон :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:D :D :D жизнь после 40 только начинается  :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Оргазм - физиология. Можно его без любви получить легко и просто. А можно не получить и в любви.
В общем, он имеет такое же отношение к любви, как теплое к кислому. Это любой сексопатолог подтвердит.
Со стороны мужчин да, у женщин не так  :happens:
Хотя...есть нимфоманки конечно...которые в любом месте,с любым мужиком получат оргазм  :bnu:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107739
там квартира московская и прописка...
:(
 Габоз прописан в лермонтовке  :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
:(
 Габоз прописан в лермонтовке  :xixixi:
Ну Сралька то со Светкой этого не знали...оттого и собрались взамуж  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ну Сралька то со Светкой этого не знали...оттого и собрались взамуж  :laughy:
Нет у меня дочки. Но если бы была,... тоже бы хотела, чтоб удачно замуж вышла. И в материальном плане тоже. Прикинь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 53.