06 Мая 2024, 08:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: В ночном эфире. Гобозов и Катя Зиновьева.  (Прочитано 7003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2018, 22:28
Ответ #45
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Ведь Ма, спасибо! :flower3:  :flower3: :flower3:
у меня дом2 фоном шел, но не прислушивалась особо, только слышала, как Сашка учил Ромку ни в чем никогда не признаваться девушкам в своих "косяках" и выкручиваться как может. А у меня-то ( у Гобозова) столько было... и никогда не признавался.


17 Января 2018, 22:31
Ответ #46
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Катька,вроде,девка справная. Может и отобьется от сральки.Не все же сральке иметь такое сокровище. :xixixi:  Интересно,через сколько сраль за мужем приползет и бойню начнет?


выползки уже начались. но и торопиться сценарий не дозволяет. у них как в плохом сериале время тяяянетсяяя.  :flower3:

17 Января 2018, 22:37
Ответ #47
Онлайн

подруга

Колючая команда

Катька,вроде,девка справная. Может и отобьется от сральки.Не все же сральке иметь такое сокровище. :xixixi:  Интересно,через сколько сраль за мужем приползет и бойню начнет?
Может быть вариант,что он Алиане написывает,в любви обьясняется. Чтобы девушку поунижать,а Алиану возвысить.


17 Января 2018, 22:39
Ответ #48
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Может быть вариант,что он Алиане написывает,в любви обьясняется. Чтобы девушку поунижать,а Алиану возвысить.
Вас подменили!!!
Ласковый Падла унижает хорошую Катю и абисняется в любви паразитке???

17 Января 2018, 23:38
Ответ #49
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Может быть вариант,что он Алиане написывает,в любви обьясняется. Чтобы девушку поунижать,а Алиану возвысить.
Думаю, что Али ему уже написывает.
Проверяет, действуют ли ещё её чары. :xixixi:


18 Января 2018, 00:58
Ответ #50
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Старик Гобозов в роли шпрехшталмейстера  :D на плацу.
Объявлял выступающих на арене, участвовал в клоунских номерах стриптизеров  на празднике в честь 5000-го  дня позорного шоу.
А завтра уже начинаются серые будни, наезды со стороны дембельнутых хомяков и дебилковатых приглашенных зрителей.

18 Января 2018, 01:03
Ответ #51
Оффлайн

Ведь Ма


Катька,вроде,девка справная. Может и отобьется от сральки.Не все же сральке иметь такое сокровище. :xixixi:  Интересно,через сколько сраль за мужем приползет и бойню начнет?
Ща денег нет столько ей заплатить чтоб она пришла и билась за него
Лилька и захарьяш на двоих зп 150тр и сбежали
Гозиас отказалась возвращаться т к зп маленькая
Романец согласна вернуться за 1,5 млн в мес
Тв 80т р выбить не может
А  гобозня на халявную колбаску винцо и презик согласный
Он на таких страшил залазил( эрика и надька)
А эта вроде ниче так :D
Но я жду оргов с их козырями на эту мадам
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 01:07 от Ведь Ма »

18 Января 2018, 01:05
Ответ #52
Оффлайн

Ведь Ма


Ведь Ма, спасибо! :flower3:  :flower3: :flower3:
у меня дом2 фоном шел, но не прислушивалась особо, только слышала, как Сашка учил Ромку ни в чем никогда не признаваться девушкам в своих "косяках" и выкручиваться как может. А у меня-то ( у Гобозова) столько было... и никогда не признавался.
Я его когда вижу - блевать тянет
Мерзкий
Завтра истерить будет от правды на шоу :D


18 Января 2018, 01:06
Ответ #53
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ща денег нет столько ей заплатить чтоб она пришла и билась на него
А ее бывший на халявную колбаску винцо и презик согласный
Он на таких страшил залазил( эрика и надька)
А эта вроде ниче так :D
Но я жду оргов с их козырями на эту мадам
Да что такого может быть на эту теплую и рассудительную? Голые фотки? Дитё? Долги на самолёт?
Кого этим сейчас удивишь?

18 Января 2018, 01:07
Ответ #54
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я его когда вижу - блевать тянет
Мерзкий
Завтра истерить будет от правды на шоу :D
Сын своей блиннолицей, тоже всем рот затыкает.

18 Января 2018, 04:23
Ответ #55
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


18 Января 2018, 10:28
Ответ #56
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

Лосиха лопнет от злости....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лосиха, думается, отдыхает от сопения и слюней Гобозова, а Катя нахлебается их до слез, еще не вечер.

18 Января 2018, 10:41
Ответ #57
Оффлайн

Мила Лерина



18 Января 2018, 10:46
Ответ #58
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Катька,вроде,девка справная. Может и отобьется от сральки.Не все же сральке иметь такое сокровище. :xixixi:  Интересно,через сколько сраль за мужем приползет и бойню начнет?
С удовольствием посмотрю на этот баттл... Ставлю на Катьку...  :xixixi:

18 Января 2018, 10:47
Ответ #59
Оффлайн

Мила Лерина


Старик Гобозов в роли шпрехшталмейстера  :D на плацу.
Объявлял выступающих на арене, участвовал в клоунских номерах стриптизеров  на празднике в честь 5000-го  дня позорного шоу.
А завтра уже начинаются серые будни, наезды со стороны дембельнутых хомяков и дебилковатых приглашенных зрителей.
Вчера смотрела их шашлЫки. Там гундосый и бегал и прыгал и петь пытался, да не вышло. Играть на гитаре не умеет, но хватается за нее. Петь не умеет, но голосит.  Не участник проекта, но нагло лезет в периметр.  Жена не дает, но он тёлку здесь нашел, согласную на все. Такая же дешевка как он сам.  Тьфу на них 3 раза


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: