Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Кот-охотник, который никогда не сдается. Безумно смешно  (Прочитано 1809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
15

Совсем еще молодой кот пробует свои охотничьи инстинкты на чем угодно. И вот ему попалась рука хозяина.
Не задумываясь, кот нападает на дразнящую его руку, но хозяин толкает его по скользкому полу. Заскользив подальше, любимец решил не сдаваться и вновь нападает на руку. И так повторяется пару раз.
Кот самый настоящий охотник и не сдается перед трудностями, а хозяину явно смешно и он заливается смехом.
Посмотрите на кота-охотника
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53040
  • Имя: Инна
  • Карма: 730929
моя кошка по ночам учила котят под одеялом ноги мои ловить. они ловили.  :happens: :laughy:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
моя кошка по ночам учила котят под одеялом ноги мои ловить. они ловили.  :happens: :laughy:
А ты от страха просыпалась :hihihihi: Проходили такое :hihihihi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53040
  • Имя: Инна
  • Карма: 730929
А ты от страха просыпалась :hihihihi: Проходили такое :hihihihi:
блинннн. да я подскакивала высоко очень. когда несколько пар лап шарят с когтями под одеялкой. а глаза горят сверху.  :shock:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
блинннн. да я подскакивала высоко очень. когда несколько пар лап шарят с когтями под одеялкой. а глаза горят сверху.  :shock:
Еще бы :hihihihi: Я наверное год боялась ногу или руку из под одеяла слуйно высунуть. Расплата наступала мгновенно :hihihihi: А потом моя Дуся успокоилась и стала мирно спать под боком.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53040
  • Имя: Инна
  • Карма: 730929
Еще бы :hihihihi: Я наверное год боялась ногу или руку из под одеяла слуйно высунуть. Расплата наступала мгновенно :hihihihi: А потом моя Дуся успокоилась и стала мирно спать под боком.
я стерилизовала. по ночам спокойно, но днем она приносила добычу. даже голубей приносила с крыши. это страшное ж дело.  :facepalm:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
я стерилизовала. по ночам спокойно, но днем она приносила добычу. даже голубей приносила с крыши. это страшное ж дело.  :facepalm:
У вас на улице бывает? Наша за 17 лет толком не была ни разу. Переезжали - по улице до машины, а потом в обратном порядке- был дикий ор :hihihihi: А на голубей она реагирует только через стекло балкона :hihihihi: Правда ловит случайно залетевших бабочек :hihihihi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53040
  • Имя: Инна
  • Карма: 730929
У вас на улице бывает? Наша за 17 лет толком не была ни разу. Переезжали - по улице до машины, а потом в обратном порядке- был дикий ор :hihihihi: А на голубей она реагирует только через стекло балкона :hihihihi: Правда ловит случайно залетевших бабочек :hihihihi:
я жила на 9 этаже. она по вентиляции из туалета выходила на тех.этаж и потом на крышу.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
я жила на 9 этаже. она по вентиляции из туалета выходила на тех.этаж и потом на крышу.
Во дает :hihihihi: Мы тоже на 9ом. Но у нас даже к открытому окну подходить боиться :hihihihi:
А вот за руку как в ролике иногда хватает - не нравится когда я пасьянс из карт раскладываю :hihihihi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53040
  • Имя: Инна
  • Карма: 730929
Во дает :hihihihi: Мы тоже на 9ом. Но у нас даже к открытому окну подходить боиться :hihihihi:
А вот за руку как в ролике иногда хватает - не нравится когда я пасьянс из карт раскладываю :hihihihi:
ее уже давно нет.  :): :(
мои кошки сейчас тоже не такие храбрые. Ириска года 2 или больше не залазила на подоконники и к двери не подходила, Люся смелее, но ее и не били так, как эту. она видимо из нормальной семьи потерялась.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
ее уже давно нет.  :): :(
мои кошки сейчас тоже не такие храбрые. Ириска года 2 или больше не залазила на подоконники и к двери не подходила, Люся смелее, но ее и не били так, как эту. она видимо из нормальной семьи потерялась.

У тебя потеряшки? Какая ты молодец :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53040
  • Имя: Инна
  • Карма: 730929
У тебя потеряшки? Какая ты молодец :flower3:

да, обеих подобрала. у брата и мамы тож потеряшки жили, но умерли о возраста. пока никого нет, но думаю, если какой котейка приблудится - возьмут.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.