Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

Вкусняшка из Таиланда !  (Прочитано 1725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
:lol: вас уже двое .....  :D

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Ромка , я третья ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Только мы веточку тоненькую обсасывали , потом в муравейник... :xixixi: Достанешь и в рот ! Кисленько ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Берешь муравья, извиняешься, канеш...поворачиваешь его к себе пятой точкой (это штоба в лицо ему не смотреть, стыдно )...ну и как грицца, начинаешь сосать.... :lol: :lol: :lol: :lol:

 И они умирали ?... :blink: :blink: :shock:  Во садюги!... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
И они умирали ?...     
нет, балдели  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Outland25

  • Знаток
  • Сообщений: 1000
  • Карма: 3350
15 лет ежегодно месяц курсируем с севера на юг любимого, родного Тая. Муж с доцюней ели все, что шевелится и растет. После употребления некоторых блюдОВ, я отказывалась цАловаЦА на сутки. В Камбодже был сыр, кишащий опарышами, по старинному итальянскому или французскому рецепту( у меня после их вида внутреннего  транслейтера стошнило, он спрятался за отдаленными извилинами разума), моя 2/3семьи пробовала, смаковала и пыталась заказать поставки на Родину. Но мать(я) услышала ключевые фразы, пришла в себя и на "сори"  вытолкала три своих массы  из дегустационого зала

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
15 лет ежегодно месяц курсируем с севера на юг любимого, родного Тая. Муж с доцюней ели все, что шевелится и растет. После употребления некоторых блюдОВ, я отказывалась цАловаЦА на сутки. В Камбодже был сыр, кишащий опарышами, по старинному итальянскому или французскому рецепту( у меня после их вида внутреннего  транслейтера стошнило, он спрятался за отдаленными извилинами разума), моя 2/3семьи пробовала, смаковала и пыталась заказать поставки на Родину. Но мать(я) услышала ключевые фразы, пришла в себя и на "сори"  вытолкала три своих массы  из дегустационого зала
:xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Никогда !Не дай Бог дожить до такого!  :pray2:  :facepalm:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
НЕ ,я только жопы муравьиные сосала и то в детстве.
мы детьми соломинки в кучу муравьиную опускали, а потом сосали. И было вкусно)
 :xixixi:
« Последнее редактирование: 13 Июля 2015, 04:28 от Лора Крофт »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 50.