Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Тест: Кем вы будете в следующей жизни?  (Прочитано 2323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
18
Тест: Кем вы будете в следующей жизни?

Верите ли вы в перерождение? Что после нашей смерти высвободившаяся энергия никуда не исчезает, а перетекает в совершенно новое или еще не рожденное тело. Согласитесь, звучит довольно заманчиво. У теории реинкарнации есть тысячи последователей по всему миру, и если вы являетесь одним из них, то сегодняшний тест создан как раз для вас. Хотите узнать, как будет выглядеть ваша следующая жизнь?

ссылка


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Нет, не верю.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
собственно в реинкарнацию я верю,по тесту-буду одним из своих потомков....кстати верю в теорию,что все члены семьи,их души,какбэ меняются местами отрабатывая карму,такшта-вполне вероятно :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227659
Вас ждет тяжелая судьба последнего живущего человека. Всегда было известно, что рано или поздно произойдет что-то, что сотрет человечество с лица Земли. Вы останетесь живы и увидите этот момент собственными глазами.
Что то мне это пророчество не очень понравилось :(

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Херня кака та у меня... O:-)


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81429
прошла тест)))) результат странный :xixixi:
"Не секрет, что уже сегодня на улицах многих городов можно встретить людей с бионическими протезами. В скором будущем такие протезы начнут использовать не только для возмещения утраченных конечностей, но и для создания добавочных. Вы станете одним из тех, кто таким образом модернизирует свое тело.
"

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Вас ждет довольно увлекательное путешествие по собственному генетическому дереву. Вы станете своим далеким потомком, появившимся лишь через несколько поколений после вашей смерти. Разве это не захватывает дух?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вас ждет довольно увлекательное путешествие по собственному генетическому дереву. Вы станете своим далеким потомком, появившимся лишь через несколько поколений после вашей смерти. Разве это не захватывает дух?


захватывает.. жаль, что помнить не буду


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вас ждет довольно увлекательное путешествие по собственному генетическому дереву. Вы станете своим далеким потомком, появившимся лишь через несколько поколений после вашей смерти. Разве это не захватывает дух?
:xixixi: :xixixi: :xixixi: наше знакомство продолжится  :flower3:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
А я астронавтом буду!!! Это хорошо! Я в детстве летчицей мечтала стать... :rolleyes:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169395
Астронавтом я буду)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И тоже мечтала стать лётчицей-потому и пошла в авиационный!  Странное совпадение  :happens: O:-) O:-) O:-) С верхним постом!
« Последнее редактирование: 14 Августа 2018, 19:59 от Татьяна »

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Я буду своим собственным потомком.
надо уже сейчас готовить почву  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
И я астронавт. :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169395

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Свой собственный потомок

Вас ждет довольно увлекательное путешествие по собственному генетическому дереву. Вы станете своим далеким потомком, появившимся лишь через несколько поколений после вашей смерти. Разве это не захватывает дух?


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.