Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

В детской библиотеке повесили новую картину \ Святой Путин, Николай II, патриарх  (Прочитано 1588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180203
8
В детской библиотеке повесили новую картину \ Святой Путин, Николай II, патриарх Кирилл и флаг Единой России


Здравствуйте. За счет Чемпионата Мира по Футболу общественность чуть ли не пропустила важную новость. Буквально на днях в детской библиотеке города Тула была представлена на общественный свет картина. Картина далеко не простая и имеет название «Под Мирным Небом».

Главный акцент картины, это изображение Владимира Путина в виде святого. Путин изображен в золотых доспехах и кроме того он мчится на колеснице. Ниже под Путиным изображены такие личности как: Дмитрий Медведев, Патриарх Кирилл, Богородица с младенцем, царь Николай II. И конечно же для полноты картины изображен флаг Единой России. Автором данного великолепия является художник-пейзажист Александр Немцов.

Как сообщает Лента.ру не обошлось и без подтасовки мнений. Издание получило ответ от библиотеки, которая ответила, что произведение «Под мирным небом» было выставлено в рамках экспозиции художника, которая длилась около месяца. На сайте учреждения ранее говорилось, что картина была частью проекта «Лестница» и «имела оглушительный успех у детей и их родителей». Позже текст был изменен, указанную информацию заменили на фразу «данной работы не было представлено».


Иначе, как дебильной пропагандой все это я назвать не могу. То до этого маленькие дети поют о том, что готовы умереть за какого Главного Командира Владимира, то чуть ли не иконы пишут. Куда катится Россия, ладно делают какие картины, но зачем их показывать в детской библиотеке. Как мне кажется все это было сделано с каким-то умыслом.

Кроме того, такие поступки, я считаю можно точно назвать деградацией личности. И дело тут даже не в художнике, он высказал свое мнение в виде картины. Но зачет госучреждению библиотеке озвучивать на показ мнение одного человека. Мое мнение, это чистой воды пропаганда и вдалбливание в головы детей нужно картины.


Я как отец троих детей очень сильно переживаю, чтобы ни детский сад, ни школа не подменили картину мира для моих детей. Черное должно называться черным. Воровство должно называться плохим делом. Власть не всегда хорошая, а только когда она делает что-то для народа и не во благо своего кармана. Да и что тут говорить, даже мама и папа не всегда могут быть хорошими. Но у нас получатся, что власть всегда права и всегда в почете не зависимо от поступков Кремля.
ссылка


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Неее.. брЯхня :D
если нет - осталось только застрелиться... из рогатки в лоб...

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Ну не хочу верить! А "ежели" так ,то кто автор сего "произведения"? Не думаю .что Путин одобрил эту ФИГНЮ  Имхо :draznilka:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
если нет - осталось только застрелиться... из рогатки в лоб...
Евочка, даже не парься  :lasso:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180203

Ну не хочу верить! А "ежели" так ,то кто автор сего "произведения"? Не думаю .что Путин одобрил эту ФИГНЮ  Имхо :draznilka:
Автором данного великолепия является художник-пейзажист Александр Немцов.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180203

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
:facepalm:
Он явно не здоров головушкой
И  сколько таких ещё  O:-) просто рисовать не все умеют, но Осанну гаранту поют на разные голоса и руки наверное бы целовали, доведись им  O:-)

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
:facepalm:
Он явно не здоров головушкой
Мне некоторые картины понравились :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 56.