Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Kesha 5. Какая грация...!!! (В мире животных) от Galina N. 6. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 11. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Армине (Мачеха Алианы). Наш утренник  (Прочитано 2010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399070
Не. На бабку кинет! А что плохого, если с Робиком?
Мне-то ничего .а молодая прекрасная Арминэ опять без летнего отдыха останется.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485040
Термина можно и не знать. А явление при этом испытывать.
Дааа, кабы не Сраля с огрызком, повез бы Артурио свою нежную на Багамы на всё лето! В них, паразитов, всё и упирается. Ровно на сумму такого отдыха объедают.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
У всех утренники  :wub:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399070
У всех утренники  :wub:
А песенки у всех такие жалостливые. Мне душу бередят. Как и первого сентября. Чересчур для меня. Как представишь,насколько детки уязвимы .как у Сашеньки пели:"мамочка,папочка,мы здесь.." До слёз. Папочки-то не у всех есть.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Я бы на месте Арминэ прочитала выше написанные комменты сралелюбов и больше на порог бы не пустила Сралю. Что она сделала плохого Срале или Робику? Вот такая же и Сралинда неблагодарная. То друзьям в "карман насрложит", то родственникам. Так уж была бы принципиальна в таком случае, а не лезла к ним опять, когда ей её это нужно и выгодно. Подлая лицемерка... А может это сралелюбы? От переизбытка любви даже к родственникам ревнуют?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
А песенки у всех такие жалостливые. Мне душу бередят. Как и первого сентября. Чересчур для меня. Как представишь,насколько детки уязвимы .как у Сашеньки пели:"мамочка,папочка,мы здесь.." До слёз. Папочки-то не у всех есть.
Не стоит принимать близко к сердцу! Все-таки праздник. И маленькие детки все же не так сентиментальны, это больше для родителей  :wub:
Про неполные семьи скажу, что сейчас к этому относятся не так жестко, в подоле принесла и разведенка уже не клеймо, как и живущая в т.н. "гражданском" браке, а уж гадости типа байстрюк, бастард или ублюдок услышишь только от ушибленных на голову.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Я бы на месте Арминэ прочитала выше написанные комменты сралелюбов и больше на порог бы не пустила Сралю. Что она сделала плохого Срале или Робику? Вот такая же и Сралинда неблагодарная. То друзьям в "карман насрложит", то родственникам. Так уж была бы принципиальна в таком случае, а не лезла к ним опять, когда ей её это нужно и выгодно. Подлая лицемерка... А может это сралелюбы? От переизбытка любви даже к родственникам ревнуют?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Все плохие. Все. Все кто Сралечке в жопу не дует,всех в топку  :xixixi: Мне уже жалко этих фанатов  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399070
Не стоит принимать близко к сердцу! Все-таки праздник. И маленькие детки все же не так сентиментальны, это больше для родителей  :wub:
Про неполные семьи скажу, что сейчас к этому относятся не так жестко, в подоле принесла и разведенка уже не клеймо, как и живущая в т.н. "гражданском" браке, а уж гадости типа байстрюк, бастард или ублюдок услышишь только от ушибленных на голову.
Я и первого сентября в расстроенных чувствах каждый год. Песенки одна жальчее другой. А ведь не у всех всё хорошо,кого-то может и расстроить. Тем более когда и так кого-то папа привёл в школу,а кто-то сам пришёл.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Я и первого сентября в расстроенных чувствах каждый год. Песенки одна жальчее другой. А ведь не у всех всё хорошо,кого-то может и расстроить. Тем более когда и так кого-то папа привёл в школу,а кто-то сам пришёл.
Знаю, что для Вас с 1сентября связаны личные переживания.  :flower3:
У нас в классе не один ребенок из разведенной семьи, нормальные мальчишки, ну чуть больше балованные. :)8  Желательно, конечно, чтобы папа общался, особенно с мальчиком. Но скандалы в семье или развод в подростковом возрасте -еще хуже.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Это не мачеха  Алианки = это последующая  жена ее отца- у Алианы мать  до последнего была ( Царствие ей Небесное) =  зачем дезу в теме распостраняете-  я не согласна- хоть шапку Дартаньяна  мне впихните= не была она никогда Алиане мачехой 

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3185
  • Карма: 21786
Наверно .с Робиком
Ну не одного же его оставит.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Это не мачеха  Алианки = это последующая  жена ее отца- у Алианы мать  до последнего была ( Царствие ей Небесное) =  зачем дезу в теме распостраняете-  я не согласна- хоть шапку Дартаньяна  мне впихните= не была она никогда Алиане мачехой 
Все верно.Родная мать хуже мачехи была.
Свою неадекватку на дурку отправила, наблюдала как та под алкашом зрелым бултыхается.
Ну и потом ,маман сама на дурку явился.
С такой маман и мачехи не надо.
Хучь стой,хучь падай.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А теперь вторая ,последующая жена Артура за неадекватной срач разгребает.
Какая ж она мачеха? Так,прислуга. :laughy:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Все верно.Родная мать хуже мачехи была.
Свою неадекватку на дурку отправила, наблюдала как та под алкашом зрелым бултыхается.
Ну и потом ,маман сама на дурку явился.
С такой маман и мачехи не надо.
Хучь стой,хучь падай.
Нет- не верно- я не давала никаких оценок матери Алианы . Читайте мои буквы  и слоги достоверно- а не так как вам хочется их интерпретировать .

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Маленькая нарядная девочка!
 Залезть на страницу ее матери и обосрать ребенка круто!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1620
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1178
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 629
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 826
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3491
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 58.