Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 6. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537

Валерия Лукьянова. История о мошеннике Эрнсте Ветре  (Прочитано 14626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Кто поможет установить его данные получит приз, подробности в видео. Еще добавлю, что те видео "учеников", которые указаны на его странице , скорее всего скачены в интернете и выданы за его учеников. Т к за свое обучение он берет 1900 долларов, и бедный человек просто за это не заплати, НО те апартаменты в которых все снималось не выглядят дорого ( и
это еще мягко сказано)! Те люди наверное в глаза таких денег не видали. Я сказала ему об этой не состыковочке, и он тут же придумал оправдание, якобы то, что раньше он обучал бесплатно, а теперь берет деньги. Я думаю, хорошо разогнался мужик, сначала бесплатно а теперь сразу почти 2000 уе?  Сделаем вид, что я поверила)

Еще одна нестыковка, которую я забыла упомянуть в видео, это то, что среди видео его "учеников" есть ролик левитации, где участвует известный иллюзионист Александр Шимко. Он снова на ходу придумал оправдание, то что он обучал Александра лет 8 назад, до того, как он стал иллюзионистом)))) ну ну))))! Интересно было бы у самого Александра спросить, знает ли он такого как этот Эрнст Ветер )))? Думаю даже нет смысла , так как ответ очевиден....

Дорогие, бУДЬТЕ бдительны! И смотрите видео, я рассказываю о всем разводе, который вчера со мной происходил. Просто цирк!

На деле оказался обыкновенным хамовитым мошенником, который после того, как его раскусила девушка, стал оскорблять ТИПИЧНЫМИ хейтерскими выражениями, какое достойное поведение. Хотя что еще ожидать от мошенника? Ксати угрожал выложить всю переписку. Я кстати все сохранила, и тоже могу это сделать. А то вдруг подделает? Я сохраняла с активными никами и записала на видео, если он вдруг вздумает стереть свои ответы это ничего не даст! Так что если он где то выложит, то сообщите мне, я заморочусь на этом и тоже выложу. Хочется поставить на место этого выскочку! Видимо он единственный разводчик на способонсть Левитации! Так что я прикрою его лавочку!.... Если он думал, что по оскорляет меня и трусливо забанив, избежит проблем и разоблачения, то он крупно ошибся! Пускай теперь при имени Эрнст Ветер в Ютубе, всплывает мое видео на первой странице))))....
ПИШИТЕ ВСЕ, кого он уже развел, запишем еще 1 видео о нем вместе в колоборации, чтобы он больше никого не обманул!
Жду!

Эрнст Ветер. Обучение левитации? Разоблачение. МОШЕННИК! Доказательства!!!!
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн midzumy

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
 Добрый день!  Интересная статья. Однако видео почему=то не открывается.  Под предлогом "пользователь ограничил доступ". Поскольку я давно интересуюсь и практикую йогу. Мне очень даже интересен феномен левитации. Мне правда хотелось бы познакомиться с с так называемым товарищем Э. Ветром.  Хотя я не умею летать, но прочувствовать могу.

Оффлайн Ailana

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Планета Шелезяка,
Привет. Видео твое почему-то удалено с Ютуба? где посмотреть?
Он странный. Сам в маске, голос изменяет, под ником,  а у меня первым делом потребовал мое фото и фото паспорта! Я сказала: ДЛЯ ЧЕГО? - он сказал: Ну раз так, тогда больше не пишите... На этом общение, к счастью, и закончилось. У тебя тоже паспорт требовал? интересно зачем ему это?...


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ailana, теперь вход по разрешению автора после такой рекламы  :bnu:
У тебя тоже паспорт требовал? интересно зачем ему это?...
я к нему не просилась  :happens: для чего не знаю, может не любит фейков  :hihihihi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ailana, это блог от Лукьяновой-Аматуи


Оффлайн Ailana

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Лукьянова с ним помирилась. ссылка
Поэтому и видео удалила... и паспорт наверно показала)) ...
так что, цитата в начале темы уже не актуальна для нее

Оффлайн Андрей7

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 17:28 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Андрей7

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 17:29 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Андрей7, на нашем форуме могут существовать любые темы, не противоречащие Правилам форума
Правила здесь ссылка
 Добро пожаловать :flower3:

Оффлайн Андрей7

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 18:02 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Drezerak

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
А кто считает, что лохонулся, но прошёл курс: выложите видеоуроки в торренты! Интересно так посмотреть :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2380
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 57.