Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от подруга 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 4. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Что такое жалость и всех ли надо жалеть  (Прочитано 13765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А вы то что сказать хотели?...Бред какой то накропали...  ...Кому-то чужие лавры спокойно спать не дают...
Шо я хотела сказать, тот кто надо, понял, а кто нет, ... знаю! Предлагаю эту боль перетерпеть! Хотя" больно мне больно, не унять эту боль!... " понимаю...


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Шенлун, Маш, привет  :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
 :kiss5:Lelya26, здоровеньки булы! Привет тебе!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да кто бы сомневался.
Ты уверенна,что хорошо знаешь меня?))

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Свежий пример, форумчанин Будущее и его ,, родственник,,
Честно говоря, не видела этой темы..да и ник новый..


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Честно говоря, не видела этой темы..да и ник новый..
Страшная тема была...

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ты уверенна,что хорошо знаешь меня?))
Я что сказала, что хорошо тебя знаю? Я пишу о том, что вижу.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Krilo, И шо? Шо вы таки имеете этим сказать?
И да, рекомендую вооружиться пером и шпагой, и конешно бумажкой, и вперед! Столбик слева, столбик справа, выписываем, вписываем, выдергиваем, и - вставляем! Кароч, все слова на букву В. Титанический, труд, не побоюсь этого слова! :applo2:
А мне влом... увы
Свои рекомендации держите при себе - не нуждаюсь...что хочу, то и пишу-не нравится, переживите самостоятельно..если сможете


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486541
Шенлун, переживай самостоятельно, если сможешь. А нет - пожалеют тебя... может быть. Ты уже старушка или как?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389804
:flower3: :xixixi:...Я давно не подаю таким...И алкашам на бутылку не даю-мне их семьи больше жалко...Вы тоже наверное злая... :xixixi:
Злая. Я и не отрицаю. Правда, однажды напочь синюшному алкашу трясущемуся денег дала на бутылку пива, чтоб не помер. Поддалась жалости.  :happens: Вот такая я непостоянная... O:-)

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Страшная тема была...
ну, инет все стерпит, не знаю, о чем была та тема, но в инете часто мошенники пытаются деньги вытянуть с людей - в основном на якобы лечение болезни..или на одежду и пропитание...ну и другие способы..

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Свои рекомендации держите при себе - не нуждаюсь...что хочу, то и пишу-не нравится, переживите самостоятельно..если сможете
Яволь!
Хотя..... нет, не яволь. Я передумала. Я свободный человек! Что хочу, то и пишу! Не нравится? Переживите самостоятельно!

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
А вы то что сказать хотели?...Бред какой то накропали... :D :D...Кому-то чужие лавры спокойно спать не дают... :hihihihi:
:flower3: Да и ладно, просто нормальный ответ не по силам, очевидно. или сказать нечего , но хочется..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я что сказала, что хорошо тебя знаю? Я пишу о том, что вижу.
Вот и я пишу о том,что вижу))

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Яволь!
Хотя..... нет, не яволь. Я передумала. Я свободный человек! Что хочу, то и пишу! Не нравится? Переживите самостоятельно!
Совершенно верно - я пишу - что хочу, и вы - что хотите...и каждый со своим мнением.  :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.